Девочки, я так понимаю, это одна сеть?
Отели рядом, верно?
Сан Клаб первая линия, Виладж-вторая линия?
Разница в цене приличная, задумалась....
Отели рядом, верно?
Ответ дляlesikn
Это разные отели
Да, я понимаю это!
Они рядом?
Если брать тур в Симена Виладж, Как далеко от отеля пляж?
Что вообще о нем можете сказать?
Они рядом?
Что вообще о нем можете сказать?
Любящая болтать• 04 мая 2017
Они рядом. Если ехать с дороги сначала идет Виладж а потом Клаб. Но они не имеют никакого отношения друг к другу. Виладж до моря нужно обойти весь клаб, там метров 500 примерно, это до моря
Ответ дляЛюбящая болтать
А как сам Симена Виладж в плане номеров, питания? какой пляж??
Анимация, горки не интересуют! Мы без детей!
Любящая болтать• 04 мая 2017
Ответ дляОрхидейка-81
Отель не очень, поищите еще.
Ответ дляЛюбящая болтать
Отель не очень, поищите еще.
Что из минусов , расскажите пожалуйста?
Ответ дляЛюбящая болтать
Отель не очень, поищите еще.
Просто хочется понимать все плюсы и минусы отеля!
Были бы с детьми, точно не поехала бы, а мы без них, может можно и сэкономить?
Любящая болтать• 04 мая 2017
Ответ дляОрхидейка-81
Что из минусов , расскажите пожалуйста?
далеко от моря, у самой дороги.
Ответ дляЛюбящая болтать
далеко от моря, у самой дороги.
Ясно, потому значит и цена на него даже в сезон радует....
Спасибо!
Ростки жимолости• 05 мая 2017
Мы были в Симена вилледж в 2014 году. Находится он через дорогу от Simena Hotels, с ним они составляют комплекс. К Симена Сан не имеет отношения. От вилледж до моря метров 500. Питание, развлекухи - все на территории Simena Hotel. На территории виллэдж есть бары возле бассейнов, ассортимент там меньше. Номера есть как и старые, так и прекрасные новые. Питание - нормальное, выбор был всегда. В принципе, меня все устроило, учитывая , что тур был куплен за ’ три копейки’
Ответ дляРостки жимолости
Спасибо за ответ!
Ростки жимолости• 05 мая 2017
Ответ дляОрхидейка-81
Спасибо за ответ!
Если будете вплотную рассматривать, могу сбросить фото и номера где надо селиться))). Вилледж хорош тем, что если хочется движения и тусовки- идете в Hotel, для спокойного отдыха - бассейны возле вилл. Мы были с ребенком, он после обеда спал, а я загорала прямо на террасе возле номера в 10 м от бассейна. Выход к бассейну прямо с террасы.
Моль Молливна• 05 мая 2017
Ответ дляКашпо
Я была в симене сан Клаб. Очень классно было. Море под носом.
присоединяюсь
симена сан клаб отличный отель
Луковая• 05 мая 2017
Ответ дляОрхидейка-81
берите если есть еще скидки на фазейлис роуз там,это лучше
Не жена• 06 мая 2017
выбирайте симена сан клаб. были в сентябре прошлого года - это сказка. отель, куда хочется вернуться! из плюсов, которых нет у большинства отелей - там шикарно обустроенный пляж, самый крутой на побережье.
Моль Молливна• 06 мая 2017
Ответ дляНе жена
мне тоже отель очень понравился
холодильнички на пляже, холодные арбузики приносят, мокрые полотенечка, чтоб не перегрелся на голову
сказка не то слово
были в начале сентября. водичка 26
для ребенка тоже рай)
но цена в этом году 3 т дол (
сказка не то слово
были в начале сентября. водичка 26
для ребенка тоже рай)
но цена в этом году 3 т дол (
Ответ дляНе жена
Да, отель очень нравится, но по бюджету не подходит немного на наши даты....
Его очень многие хвалят!!!!