Удачная• 10 сентября 2012

У ребёнка на теле много волос

девочки подскажите если у ребёнка на теле(4 годика) много белых волосиков и очень густо это значит .что он выростет будет волосатым сильно? Или эти волосики какие детские?))) А то я как посмотрю аж весь покрыт волосами ,у кого также у ребёнка?
ldemchuk• 10 сентября 2012
наследственно?

Льва• 10 сентября 2012
и у меня старший лохматый, в папеньку. На ногах уже жесткие волосы,ему 5
irisjau12• 10 сентября 2012
а скажите, это просто мой интерес. мне, когда я беременная ходила, говорили - не прикасайся к животным, а то ребенок волосатым будет. У вас есть животные, гладили? не сочтите, что я прикалываюсь или еще что-то. просто интересно, может ли это быть связано?
А вобще я думаю что это наследственное
автор Удачная • 10 сентября 2012
Ответ дляldemchuk
наследственно?
я б не сказала как оо и у меня и мужа в меру!
автор Удачная • 10 сентября 2012
Ответ дляirisjau12
А вобще я думаю что это наследственное
Нет животных нет и не гладила вроде никого!
ombretta• 10 сентября 2012
Во дворе у мальчишки тело покрыто густыми светлыми волосами, на лице нет, только руки-ноги спина, плечи, мама с папой обычные, а волосы может вытрутся со временем
Льва• 10 сентября 2012
Ответ дляombretta
это ж как тереться надо?))))

автор Удачная • 10 сентября 2012
Ответ дляombretta
дай бог)))
Льва• 10 сентября 2012
Ответ дляАноним
дай бог)))
почему? чем это опасно? У мальчика вырабатывается тестостерон-что плохого?
автор Удачная • 10 сентября 2012
ну волосатость бывает разная! не хотелось бы чтоб он был весь волосатый ,имею ввиду спина,живот это тоже не красиво всё должно быть в меру!
Льва• 10 сентября 2012
Ответ дляАноним
Какие предложения будут? Что Вы с этим можете сделать?
У нашего папы волосатая грудь и живот- люблю его до нестямы, дай Бог каждому лысому такую жену
irisjau12• 10 сентября 2012
Ответ дляЛьва
это ж как тереться надо?))))
Ой, моя малая до года почти лежала по мед показаниям. так затылок был лысым. волосы витирались просто от верчения головой! только челка сверху была!
Льва• 10 сентября 2012
Ответ дляirisjau12
и мои с лысинками были)))спали много,затылки вытертые были. Но там имелось в виду про тело и после года,я так поняла))
ldemchuk• 10 сентября 2012
я думаю смотреть на маму-папу сейчас не стоит,спросить бубушку-дедушку обих сторон нуно,о!
автор Удачная • 10 сентября 2012
Ответ дляЛьва
конечно же ничего) Уже как будет ! главное чтоб здоровенький! Я просто спросила мне многие говорят ,что не факт .что будет волосатенький вот думаю ещё мнения узнаю1
Бывшая блондинка• 10 сентября 2012
проверьте гипофиз
Льва• 10 сентября 2012
Ответ дляАноним
проверьте гипофиз
как?где?
ldemchuk• 10 сентября 2012
Ответ дляЛьва
как?где?
наверно имелось ввиду гормоны гипофиза,но при нарушениях не только волосатость будет.
Аноним• 10 сентября 2012
У меня старший сын волосатик с детства - 13 лети у младшего уже тоже- 2,9, но у нас наследственные эндокринные нарушения( не тяжелые, задействованы надпочечники, гипофиз, гипоталамус) Поэтому для успокоения души сходите на консультацию к эндокринологу, если все нормально- будете дальше жить со спокойным сердцем Удачи!

tinkler• 10 сентября 2012
сходите к эндокринологу. Это может быть как ни странно от переизбытка витамина Д, на солнышке много бегает полуголый?
sanaroksana• 10 сентября 2012
Ответ дляirisjau12
А вобще я думаю что это наследственное
Я пока беременная ходила, все время своего кота персидского гладила, а от него шерсти нереально много было! Ребенок родился лысенький, ни бровей не было ни ресниц. Так что теория не подтверждается
volna-a-a• 10 сентября 2012
Ответ дляЛьва
это ж как тереться надо?))))
volna-a-a• 10 сентября 2012
У меня Егорка волосатый,а его копирка Глеб -нет!Так мы в семье Гошу страстным мужичком зовем!Он аж гордится.За девченкаааами бегает
Аноним• 10 сентября 2012
а у меня у девочек ноги будут волосаааатыыыеее
Льва• 10 сентября 2012
Ответ дляldemchuk
Я поняла, я интересуюсь- как это делают и эндокринолог- детский бывает?
Аноним• 11 сентября 2012
Ответ дляЛьва
бывает, мы ходили. в детской больнице есть
Аноним• 27 декабря 2012
Автор, у вас же мальчик. Даже если будет волосатеньким, то не так страшно как если бы была девочка