Выручалка• 10 сентября 2012
Говорящие обучающие плакаты
Девочки, кто-то покупал для своих деток говорящие обучающие плакаты? Как они вам? Помогли в обучении? Нравятся ли они вашим деткам?
Аноним• 10 сентября 2012
Мы с таким плакатом выучили буквы, купили в 3 года, сначала в режиме игра занимались, а потом потихоньку на буквы перешли, сейчас нам 5 и он нам не нужен, мы уже читать умеем.
Галина Марта• 10 сентября 2012
Мы купили в 2 годика. Его вообще ничего не заинтересовало. Через два года пришел час плаката и стал выполнять задания. Очень нравится. Сидит и сам себе отвечает.
А буквы выучили без плаката.
Нам подарили в год, сначала просто молотил по кнопкам без разбору. К двум годам знал все буквы.
Хотя в этих плакатах с точки зрения последующего обучения есть негативный нюанс - голос произносит названием буквы, а не звука (’эн’, а не ’н’). Поэтому я старалась присутствовать и называть звуки правильно
у нас плакат ’солнечная система’
заинтересовала тематика.
существенно освободил ’мне руки’. Ребёнок иногда подолгу изучал, повторял. Плюс: слышно из других комнатах чем ребёнок занят
я, кстати, не смогла бы обучить ребенка этому- вообще не моя тема
равнодушна и к плутону и к юпитеру
заинтересовала тематика.
равнодушна и к плутону и к юпитеру
Аноним• 10 сентября 2012
Мы купили дочке в 2 года, слова начала повторять почти сразу. Он нам очень помогает, т.к. дочка плохо выговаривает слова, а за плакатом повторяет)
Живчик-счастливчик• 10 сентября 2012
Мой недельку только интересовался говорящим букваренком(а именно песенкой).Потом забросил,месяц назад вообще порвал