Белая и пушистая• 05 мая 2017
Как вам такие босоножки? Брать или еще походить по рынку?))
Результат:
вже голосів:
639 (76.8%)
Не брать
111 (13.34%)
Брать
82 (9.86%)
Результаты
Белая и пушистая
• 05 мая 2017
Ответ дляneoba
Красненькие тоже ничего. Я люблю обувь подобного плана, но красненькие требую цветовой гаммы в одежде. Я вчера тоже подобные с рынка приволокла. Золотые. Плюс, ваши серебристые я бы отмела сразу, не уверена, что мои мизинцы в них держаться будут. И еще меня цена смущает. Я вчера подружке сапоги Корса за 75 у.е. выкупила, а тут летние бегалки за 150 баксов
Ну то таке. Вам нравится - БЕРИТЕ. Щас тут понаписывают, бабские, ужас кошмар капец, как в таком ходить можно и ваще
Да ничего страшного, пусть люди пишут! Мне ж интересно, да
Вы знаете, корс не порадовал в этом году низкой платформой, а высокая у меня есть. Ну вот стоит такое долларов за 50-60 по скидке
Белая и пушистая
• 05 мая 2017
Ответ дляMuratik
Золотые отличные! Чёрные отстойник)))
Благодарю
Белая и пушистая
• 05 мая 2017
Ответ дляneoba
И спасибо за мысли про мизинец, конечно, надо мерять вживую или тащить свою пятую точку потом унылую на почту отправлять возврат
Белая и пушистая
• 05 мая 2017
Ответ дляneoba
С детьми по асфальту - лучше серебристые
ну на крайняк по травке или гравию
спасибо
впала в задумчивость
спасибо
впала в задумчивость
ЛюбимаЯНЬ• 05 мая 2017
сразу по фото поняла- стоят дорого, никакой не рынок и не Китай как выше пишут)))проято я бы такие не купила - не мой фасон))если вам нравятся, ваш стиль - берите!
Белая и пушистая
• 05 мая 2017
Надо учредить приз
Кто самый умный и найдет лучшие босоножки мне, тому спортивная обувь брендовая на выбор по цене примерно в 2 раза ниже той, что обычно продается
И ноль за доставку
Интересно, будет ли это мероприятие успешным?
И ноль за доставку
Белая и пушистая
• 05 мая 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Спасибо, я спросонья просто не то фото еще запостила и меня втоптали в грязь, отплевываюсь лежу
Пост 38 и пост 21, что скажете про эти?
Белая и пушистая
• 05 мая 2017
Ответ дляneoba
Знаете, я на другие повседневные облизываюсь. Но мне уже некуда. Наши, около 1000 грн кожа. Конечно, с пиколинами не сравнить, но все же...
Интересно)) берите на самом деле, сколько той жизни
вдруг они удобные очень
Регионщица• 05 мая 2017
Ответ дляneoba
На оф сайте Корм покупали?
Пффф 100%• 05 мая 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Так и запишем, спасибо
Буду как памятник Ленину в золоте вся
Они приятнее и по цвету более универсальные. У меня тоже проблема с выбором обуви такого плана.
Белая и пушистая
• 05 мая 2017
Ответ дляРегионщица
На оф сайте Корм покупали?
Просто в магазине
Я как-то часто очкую обувь с сайта, вдруг жмёт и тп
Дайте подумать• 05 мая 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Эта скотина сайт теперь привязался и ходит за мной показывает везде, где должна быть реклама, подобные, аналогичные и тп, у меня уже мульон вкладок открыто
Это хорошо, что обувь показывает. Некоторым другое...
Чем интересовались, то и показывает.
Белая и пушистая
• 05 мая 2017
Ответ дляneoba
Не не не.... Я и так вчера вышла за хлебушком, вернулась с 3 парами обуви, джинсами и футболкой. ХВАТИТ. Только цветочков у меня в гардеробе еще нет:)))))))
Восхищаюсь такими людьми!
Мне надо прям пинками себя загонять в магазин и если надо мерять, то просто уже мрачнее тучи становлюсь
Белая и пушистая
• 05 мая 2017
Ответ дляПффф 100%
Спасибо! Это точно!
Шаг влево - старушечьи
Шаг вправо - село и люди
Прыжок на месте - попытка выпендриться
Шаг влево - старушечьи
Шаг вправо - село и люди
Прыжок на месте - попытка выпендриться
13чудоСВЕТА• 05 мая 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Так, ну вот тимберленды... пока не радуют
поняла.... нужны типа тимберлендов, то с блестюльками )))
Белая и пушистая
• 05 мая 2017
Ответ дляРегионщица
На оф сайте Корм покупали?
Ой. Сорри, я даже не увидела, кому вопрос
Белая и пушистая
• 05 мая 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Нет, я не хочу типа тимберлендов
Вообще и блестюльки не хочу, вы разве не заметили - даже золото очень СКРОМНОЕ на моих босоножках

13чудоСВЕТА• 05 мая 2017
Ответ дляneoba
О! я на них тоже глаз положила.... а вы их меряли, как они на ноге и не давит ли резинка сзади?
Ответ дляБелая и пушистая
Восхищаюсь такими людьми!
Нечем восхищаться. Знаете, сколько я нервов потеряла? Мне нужны были пудровые в розовом с коралловыми вставками, на среднем каблуке без пятки, переплетиков, тоненьких ремешков, с обычной застежкой и обязательно кожа. И по цене удобоваримой. Я облазила ВСЕ, магазины, интернет... В итоге, нашла на рынке
Белая и пушистая
• 05 мая 2017
Ответ дляneoba
Не знаю ничего, прозвучало, как ’вышел за хлебом, увидел, победил’))
Вот мне тоже что-то нужно ’с перламутровыми пуговицами’, сижу смотрю - в инете хоть проще, чем все облазить.
13чудоСВЕТА• 05 мая 2017
Ответ дляneoba
Нет, я только смотрю. Они тут на киде есть, постоянно реклама выползает
да-да.... еще одни шлепки на разноцветной платформе симпатишные ))) правда, я подобные лет 20 назад носила.... фасон по-ходу не меняется
Ответ дляБелая и пушистая
Если вы можете позволить себе обувь за 150 баксов и заморачиваться только фасоном, проблем не вижу вообще. Тем более, пиколлины. Они как тапки