Таша90• 05 мая 2017

Развелась)хочу изменить прическу,дайте совет(фото)

Девочки,что сделать с волосами,на голове кошмар. Какая стрижка и цвет мне пойдет?
Гуру троллинга• 05 мая 2017
Не обрезать под каре. Обрезать см 10, изменить цвет. Может пшеничный, русый. Или каштан.
Брови смыть, ресницы снять. Зубки полечить, улыбку носить повсюду. И лицо минумум ВВ крем и блеск на губы.

КрейсерАвроровна• 05 мая 2017
Ответ дляsonechko 83
так косая челка плюс распущенные волосы с небольшим обьемом наоборот скрадывает полноту лица
челка?
пример фото, у автора более круглее лицо
Белоснежко• 05 мая 2017
Изменить выражение лица
Сделать брови аккуратнее и светлее
Убрать усики над верхней губой
Рыжий цвет убрать, сделать колорирование каштановый и мягкие его оттенки.
Забагаловка• 05 мая 2017
Вам с каре очень хорошо. Знаете есть группа ВК - злой парикмахер - там много девчонок сидит - могут там вам подсказать по стрижке и по цвету
Мама фифти цента• 05 мая 2017
Начните с бега - бег помогает отсеивать ненужные мысли . А там и до прически доберетесь.
Бубль Гум)• 05 мая 2017
Ответ дляМама фифти цента
расскажите о беге, если не трудно. Я вот вчера тему создавала, многие написали что с лишним весом бегать - себе хуже сделать.
РозаЛюксен• 05 мая 2017
гулять, так гулять!
я Вас вижу блондинкой и с кудряшками :))
Белоснежко• 05 мая 2017
Ответ дляБубль Гум)
Смотря насколько лишний. Лучший вариант - кардио на беговой дорожке. Во-первых, ровная поверхность, во-вторых, регулируете скорость, наклон. Никто не заставит с 30 кг лишнего веса марафон бежать, так что...
Невидимка• 05 мая 2017
Волосы норм, чуть подстригите кончики и будет супер и прическу наверх попробуйте сделать, пучок или хвост высокий. Про ресницы уже сказали - они ужасны. Брови в стиле ’наколи мне брови, кольщик’ туда же. Что-то с кожей надо сделать, но это может от стресса у вас лицо тусклое, попробуйте больше пить воды и меньше мучного и жирного, хорошо спите, если есть возможность, чуть позагорайте хоть на балконе, прогулки на свежем воздухе - все в комплексе даст вам сияние кожи. Короче, вы симпатичная девушка, но у вас почему-то непреодолимое желание себя изуродовать.

Невидимка• 05 мая 2017
И лишнего веса я особо не заметила, так, обычное возрастное, но от спорта еще никому хуже не было.
Мама фифти цента• 05 мая 2017
Ответ дляБубль Гум)
В данной ситуации, как с автором этой темы. Просто ноги в руки и комфортным для себя темпом...
Бубль Гум)• 05 мая 2017
Ответ дляБелоснежко
спасибо
Бубль Гум)• 05 мая 2017
Ответ дляМама фифти цента
спасибо
Я шалунья• 05 мая 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
челка?
так это не косая челка.у меня крупное лицо,ношу косую челку-скрадывает...
И.О. человека• 05 мая 2017
Автор,я Вас с такой прической вижу
Белоснежко• 05 мая 2017
Ответ дляБубль Гум)
спасибо
И не экономьте на кроссовках. Модель для бега, никаких фейков или кед. Это важно
Бубль Гум)• 05 мая 2017
Ответ дляБелоснежко
есть, об этом подумала в первую очередь
Деловитая• 05 мая 2017
насыщенный цвет и каре. )
удачи Вам!
Бяки-козяки• 05 мая 2017
Автор! Такая боль на лице...мне прям обнять и пожалеть вас хочется. Все будет хорошо! Попробуйте каре.

Я только за!• 05 мая 2017
Ответ дляИ.О. человека
Автор,я Вас с такой прической вижу
автор Таша90 • 05 мая 2017
Ответ дляБЦАшка
На фото 3 не плохо вам.Сделайте каре,переходите в более темный цвет и сходите за одно и к косметологу и диетологу
Дякую,так я зараз в процесі схуднення,але чомусь дуже хочеться обрізати волосся і зробити щось з кольором
автор Таша90 • 05 мая 2017
Ответ дляАнонимба
Не делайте такое страдальческое лицо! Следите за мимикой. А то причёска не поможет.
У мене неврит лицевого нерва,краще не посміхатися(
автор Таша90 • 05 мая 2017
Ответ дляБЦАшка
Дякую за поради,важко вивести червоний.
автор Таша90 • 05 мая 2017
Ответ дляYeLeHa
Разве при таком раскладе в жизни лицо может быть весёлым или очень хочется жить?
Хочеться жити,все у мене добре.
автор Таша90 • 05 мая 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Рыжий вам не очень- лицо у вас с розовым оттенком, рыжий подчеркивает. Вам надо что то вроде темно-русого, средне-русого, максимум каштан (холодный). Прическу можно и как сейчас оставить, концы обновить и как каре (типа фото 3)
Ресницы ужас, лучше снять.
Обязательно тоналкой или пудрой пользуйтесь. И постарайтесь похудеть немного. Вы симпатичная, но надо немного похудеть.
Дякую за поради,так,я в процесі схуднення,є 10 зайвих кг. Можливо підкажете який у мене цветотип
автор Таша90 • 05 мая 2017
Ответ дляМотористка
А у вас разве волосы не нарощены? Мне вроде как каре и есть лично ваши.
Волосся до пояса,ще нічого не обрізала
автор Таша90 • 05 мая 2017
Ответ дляsonechko 83
я поддерживаю идею не обрезать волосы кардинально, см убрать покосившихся кончиков,косую профелированную челку, цвет мягче.извините,что спрашиваю, а что у ВАс с глазом левым, он намного ниже правого и бровь так же.просто если будет косая челка не так будет заметно.
Багато років була чолка, вже два роки відрощую її. З лицем є проблеми,неврит(
автор Таша90 • 05 мая 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
нельзя косую, лицо будет еще круглее и масивнее

я вас вижу в теплом шоколадном, снимите ресниці, немного похудеть, исключите алкоголь
Алкоголь?????Я не п´ю .З чого такі висновки?
автор Таша90 • 05 мая 2017
Ответ дляНевидимка
Скільки років ви б мені дали?
автор Таша90 • 05 мая 2017
Ответ дляНевидимка
Не думала,що все так страшно. Собою мало займаюсь,є інші питання,які треба вирішувати. Брови у мене свої,вії раніше робила у іншого майстра,більш акуратніші. Я вже багато років в стресі,зараз відходу по трошки,але проблем дуже багато й зараз.