В рот не ложи• 05 мая 2017
Хелп ми!Сандалики годовалому малышу.
Что вы купили своим деткам?Есть ли смысл покупать типа Эко,Джеокс,Бартек или Том.м B&G,Шалунишка вполне сносны?И открытый или закрытый носочек?
Результат:
вже голосів:
23 (43.4%)
Закрытый носочек
12 (22.64%)
Беру подешевле
10 (18.87%)
Беру дорогие
8 (15.09%)
Открытый носочек
По поводу открытого/закрытого носка: У меня двойняшкам в конце июня год, дочке буду брать открытый носок - потому что она ооочень аккуратно ходит, а сыну ТОЛЬКО закрытый - потому что этот ураган несется по принципу ’вижу цель, не вижу препятствий’.
И да, только что-то приличное. потому что начинать ходить в ’кандалах’ - мне детей жалко.
В рот не ложи
• 05 мая 2017
Ответ дляJ.V.
На такой размер обычно хорошая цена даже на ессо
ну +/-1000грн как-то мне жалко
В рот не ложи
• 05 мая 2017
Ответ дляТенюшка
у меня что-то среднее,и не ураган и не совсем аккуратист
В рот не ложи
• 05 мая 2017
Ответ дляиванюся
Купила дорогие, но дешево) реально фортануло, минимен 19 размер за 100 грн, новые!.
впервые слышу о таком производителе
Цветов Мне срочно• 05 мая 2017
я бы спокойно купила бы б/у в отличном состоянии, скорее всего кларксы, потому что у них полнота разная. нечему там искривляться.
половина детей растет в б/ у и ничего.
со старшей парилась, младшая много после нее носит и разницы никакой.
половина детей растет в б/ у и ничего.
В рот не ложи
• 05 мая 2017
Ответ дляЛюда 25
Закрытый носок, кожаные, ортопедическая стелька, правильный каблук и только новые. Фирма значения не имеет,но если соответствует этим требованиям,то недешевая конечно
ну B&G пишут кожа,жесткий задник,стелька и т.д. и цена 350грн.Как то верится с трудом
Ответ дляСтрахованная
Понаблюдайте. как часто спотыкается на улице, часто ли падает, какие носки у обуви сейчас - закрытый носок, конечно же, защитит пальчики, но даже в самых качественной обуви жарко летом, хочется открытые.
В рот не ложи
• 05 мая 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
половина детей растет в б/ у и ничего.
я б/у воспринимаю только то что в семье передается(племянники,братья,сестры) такого сейчас к сожалению нет
В рот не ложи
• 05 мая 2017
Ответ дляТенюшка
та вроде и не часто падает,я склоняюсь к открытым чтоб не жарко и вдруг упадет пальчики жалко,они ж такие бусинки)))))
Ответ дляСтрахованная
впервые слышу о таком производителе
серьезно?) хорошая марка, Турция. По теме носок закрытый. Старшей покупала кстати открытый, никогда пальцы не сбивала. Со старшей носили экко, вуппи, тифлани, адидас( была классная у них модель 6 лет назад, кожа, внутри замша и жесткий задник. ) это в первые 2 года.
В рот не ложи
• 05 мая 2017
Ответ дляиванюся
спасибо,погуглю эту марку
В рот не ложи
• 05 мая 2017
Ответ дляJ.V.
В интертопе на лыбедской видела за 490 экко месяц назад 20-21 размер .за 1000 грн не видела
я боюсь брать заранее,пролететь с размером.Покупаю сейчас на сейчас.Поддалась только всеобщей панике,купила на след. зиму комбез
Aleksandrita• 05 мая 2017
Автор Напишите мне в личку, в объявлениях нет того, что могу вам предложить)
Кукарачка• 05 мая 2017
Ответ дляиванюся
и я здесь у девочки покупала minimen ( ботинки и босоножки)- по 100 грн новые !19 р и 20 р