Эскиз бесконечности• 05 мая 2017

Ребенок едет на экскурсию. Что дать с собой из еды

Выезжают в 7 утра, приезжают в 7 вечера
Ребенку 9 лет.
До этого никуда не ездила.
С собой думаю дать термос с чаем 0,5 л + бутылочка с водой 0,5 л
Два бутерброда с сыром (каждый отдельно заверну) + бутерброд с отбивной (бутеры положу в ланчбокс)
Банан
Печенье по типу галетного
Что обычно деткам даете с собой в поездки длительные.
Сумка с непогодой• 05 мая 2017
Замените отбивную сухой колбасой. Жарко уже ... За 12 часов испортится . Дайте яблок.банаров и много влажных салфеток)
Сова_В_КедаХ• 05 мая 2017
я б еще горсть положили сосательных конфет, меня спасали от укачки типа ’бонвита’ рошеновские лимон с ментолом. ребенку всегда даю с собой на всякий случай в транспорт.
Наталья К.• 05 мая 2017
Моя тоже едет, 2класс, но на полдня. Дам бутылку воды, какие-то булочки/пирожки, яблоко/банан.
А вам на целый день, кожет, кашу/картошку в судочек. Хотя вообще-то могли бы завести детей покормить. А то за целый день в тепле еда может подпортиться.
Сова_В_КедаХ• 05 мая 2017
ну с печеньем он не проголодается точно:))) моя детка Марию любит из ’галетных’.. но они ж там делятся и меняются... а другие мамочки дают и чипсы и пепси и всякую фигню
ОльгаЛ• 05 мая 2017
Дети пообедают в дороге? Или на перекусах?
НуКаНаКа• 05 мая 2017
а питания нет на экскурсии?
круасаны в разовых упаковках, воду, бутерброды с с/к колбасой заворачиваю каждый в фольгу, яблоки, бананы, конфетки леденцы и салфетки влажные. но это как перекус, на экскурсиях есть обед( у нас всегда организовывают)
автор Эскиз бесконечности • 05 мая 2017
Моя яблоки не есть.
Какую то готовую еду (кашу и тд) не хочу с собой давать, т к неизвестно где и как они будут останавливаться что бы покушать.
Может еще пирожков испечь с вишней - не испортятся, и вкусно, и сытно.
По поводу отбивной, действительно может испортиться, хотя планировала ее утром пожарить.
Дам еще резинку жевательную и лединцов.
Таблетку от укачивания утром.
автор Эскиз бесконечности • 05 мая 2017
Ответ дляОльгаЛ
На перекусах. Если бы организованно покормили, я бы тогда не волновалась.
автор Эскиз бесконечности • 05 мая 2017
Ответ дляНуКаНаКа
а питания нет на экскурсии?
Питания нет. Круасаны рассмотрю.
Думала завернуть в пищевую пленку бутеры, но теперь в фольгу заверну, так ребенку будет проще развернуть.
ОльгаЛ• 05 мая 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Тогда сочки в маленьких упаковках, бутерброды: сыр, хорошая колбаса, бананов парочку, несколько круасанов, печенье как вы писали, воду. Купите пачку тик-така ментолового и зарядите телефон. Не забудьте деньги дать на всякий случай.
Сова_В_КедаХ• 05 мая 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Моя яблоки не есть.
Дам еще резинку жевательную и лединцов.
Таблетку от укачивания утром.
картошки-каши не будут есть точно:)))) в таком возрасте азарт самостоятельности ’без мам’. я бы на пирожки с вишней тоже не ставила, ну это если ваша детка уж очень любит пирожки то можно рискнуть. они ну оооооооочень меняются едой и наедаются ’запретным’. голодными не будут, в первую очередь наедятся конфетами-печеньем-бананами... бутерброды будут даже на втором плане, а пирожки домашние и подавно.
привозили мы назад и бутеры тоже:))))))))) зато печенье с конфетами под чистую съедено:)))))))
ОльгаЛ• 05 мая 2017
Да, гель дезинфицирующий руки положите в карман ребёнку.
Чебуравлик• 05 мая 2017
Леденцы на случай тошноты, кулечки, вдруг стошнит. Можно огурец, редиску к бутербродам. Я бы чай не давала, лучше воды больше, сок с трубочкой.
железный занавес• 05 мая 2017
Ответ дляЧебуравлик
Тепличные огурцы и нитратную редиску? Ну да, ну да...
Чебуравлик• 05 мая 2017
Ответ дляжелезный занавес
Я к этому проще отношусь, колбаса копченая
это один сплошной нитрат, зато она лучше хранится, чем мясо или ветчина или котлета без холодильника.
Поэтому один огурец и 3 редиски погоды не сделают.