120-120-120 (не худею)• 05 мая 2017
А что будет после безвиза?
Ездили на день в Польшу
Туда через Устилуг,обратно через Ягодин
Очередь и прохождение границы заняло 5 часов в 1 сторону и 5 часов в другую
А что же будет твориться после безвиза?
Туда через Устилуг,обратно через Ягодин
А что же будет твориться после безвиза?
Ластоноша• 05 мая 2017
да прям таки все ломанутся.20дол.большую роль играли и мешали желающим выехать?не нервничайте заранее
120-120-120 (не худею)
• 05 мая 2017
Ответ дляЛастоноша
у меня есть много знакомых - которые визы не делают
но по безвизу уже собираются
Форточка• 05 мая 2017
Ответ дляЛастоноша
знакомый собрался в Германию в гости, заплатил за визу 70 евро, говорит, жалко
Ластоноша• 05 мая 2017
Ответ дляТрубоДурочка
но по безвизу уже собираются
там такой же пакет докуентов нужно собрать как и на визу так что не велика шара
Сорока белобока• 05 мая 2017
Ответ дляЛастоноша
Та лаадноо.. думаете будут проверять справку с работы или документы на недвижимость?
Я в это не верю..
Хитрушка-чекушка• 05 мая 2017
Ответ дляСорока белобока
Я в это не верю..
Конечно не будут. Но под лупой будет проходить рассмотрение цели, брони и финансов
Уси-пуськи• 05 мая 2017
вы думаете, что всех прям везде пропустят? ага, сильно нас там ждут, заворачивать будут 100%
Цвиринь• 05 мая 2017
Ответ дляСорока белобока
Я в это не верю..
А в мифический безвиз Вы верите?
Бывает и такое• 05 мая 2017
Ответ дляТрубоДурочка
но по безвизу уже собираются
Никто из моих не собирается. Как с визами не ездили так и без виз не за что ехать.
Радость моя• 06 мая 2017
Ответ дляСорока белобока
Я в это не верю..
Пакет документов тот же, только за визу не нужно платить и в визовый центр ездить.
Просто болталка• 07 мая 2017
Ответ дляЛастоноша
девочки не ведитесь на ватные информвбросы. просто для начала разберитесь что изменится и какие документы нужны
а то сразу ’все документы предьявлять на границе’, ’100% заворачивать будут’ и т.д.
вон за месяц грузинского безвиза вернули аж 26 грузинов.. из 11 тыс. человек, из которых половина просто не имела биометрического паспорта.
Просто болталка• 07 мая 2017
Ответ дляРадость моя
не тот же!!!!
все намного проще!!!
кто не может погуглить, руководствуясь только системой ОБС, даю готовую ссылку:
все намного проще!!!