Быстровочка• 05 мая 2017

Club Salima или Club Boran Mare beach?

Посоветуйте, что лучше. Пожалуйста, не советуйте другие отели, т.к. уже многое перечитано и пересмотрено - по цене, и по контенту нравятся оба. Понятно, что не идеальны. Но, хочется услышать мнение со стороны.
ОченьПриятно-Царь• 05 мая 2017
боран были, супер понравился ребенку
Эскиз бесконечности• 05 мая 2017
Салима тоже хороший отель, но в сравнении Баран лучше
Бла бла бла• 05 мая 2017
В Салима не были, в Боран отдохнули хорошо, понравилось, но это была наша первая поездка, не с чем сравнивать ещё было. В Боран главный, на мой взгляд ,главный плюс это чистота. Территория, бассейны, пляж просто вылизаны. Но при этом номера старые, сырые, постельное с дырами. Не было халатов, тапочек, чайника, в минибаре только вода. Еда нормальная, но скромненько, фрукты неспелые, фреш утром по 2 долл. Анимация вечером силами местных аниматоров. Детская хорошая была.
Зяблик протестант• 05 мая 2017
Согласна во всем, кроме старых номеров и дырок... Все на высшем уровне!
Чистота идеальная, травинки вручную убирают, ни одного оцвевшего цветочка!
Директор там же и живет!
Аниматоры супер, жаль только, что самая главная в прошлом году уволилась(
Домики двухэтажные, очень уютно!
Зяблик протестант• 05 мая 2017
И еще плюс - детская площадка. Закрыта со всех сторон, можете спокойно там оставить ребенка.
Минус один - если в море не плавать, а стоять - рыбки щипают. Но это никого не пугает;)
из желе я• 05 мая 2017
Если выбирать из двух Ваших вариантов, оценивая плюсы и минусы, то я за Салиму.
Боран Маре в Гейнюке - это маленький отель с площадью 22тыс.кв.м., находящийся в 45км от аэропорта Анталии, так называемый холлидей виллидж, по территории гулять там особо некуда. Суперзеленым его тоже не назовешь. Пляж маленький 140м с общими навесами. Нуждается в ренновации, староват номерной фонд. ’Советская’ тематика музея на большого любителя. Рейтинг явно завышен. Но у него есть старые почитатели, которые отдыхали в лучшие времена отеля.
Клуб Салима- это сравнительно большой отель (площадь 84тыс.кв.м.), тоже холлидей виллидж, но находящийся в поселке Бельдиби, в 30км от аэропорта Анталии. Территория очень зеленая, ухоженная, приятно погулять и есть где. Тоже номерной фонд нуждается в ренновации. Пляж немного больше, чем в Боране, 180м, но на входе есть крупная галька. Пляж большим трудно назвать для такого отеля. Плюс - это близость поселка Бельдиби к аэропорту Анталии.
Вы не хотите совета, но все-таки, как опытный путешественник попробую Вам его дать, не зацикливайтесь на Кемере: посмотрите еще, например, Отиум Севен Сиз (1 линия), Отиум Эко Клаб (2 линия) в Сиде и сеть ТУИ Пегасос в Аланьи (Роял 5*, Резорт 5*, Клуб 4* - все на первой линии). Очень важно понять также Ваш период отдыха и состав.
из желе я• 05 мая 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
БОРАН.
Ух ты какая Я• 05 мая 2017
салим.
Lili1852• 06 мая 2017
Как по мне Club Boran Mare beach будет лучше и по сервису, и по питанию, и по анимации