Аноним_Русалка• 05 мая 2017
менорки с покрытием глиттеры фото
Девочки, кто покупал себе такие или подобные менорки, как они в носке, удобно ходить, как ухаживать за верхом, не грубые ли? Буду рада любому отзыву )))
Кастрюлька• 05 мая 2017
Пародия на менорки... Должны быть на плоской подошве. А это как бабские тапки.
Аноним_Русалка
• 05 мая 2017
Ну я специально хочу такую подошву, в них удобнее ходить, у меня проблема с пяткой
НаливайКа• 05 мая 2017
Менорок не мала але були інші босоніжки з таким верхом- жах. Ніколи більше не візьму
Отмотала своё• 05 мая 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Интересны отзывы именно о верхе, подошву сама подберу
я примеряла менорки с такой подошвой у этого же продавца.
у меня есть настоящие менорки из Испании.
так вот, платформочные это пародия, они не изгибаются при хотьбе в районе плюсневых костей. их носить невозможно.
Аноним_Русалка
• 05 мая 2017
Ответ дляОтмотала своё
Спасибо, учту, а за такую модель что скажите, тоже неудобно ходить?
Отмотала своё• 05 мая 2017
Ответ дляАноним_Русалка
ооо, я на эти облизывалась весь прошлый год :(((
но сдержала себя в руках.
дело в том, что менорки у продавца, которые я примеряла не самого лучшего качества. а мои ноги кровят на малейшие ’но’. поэтому покупаю редко, но экко и т.п.
выглядят хорошо, но с вероятностью в 99% будут кандалами.
но сдержала себя в руках.
Аноним_Русалка
• 05 мая 2017
Ответ дляОтмотала своё
но сдержала себя в руках.
Вы и меня убедите не покупать их вообще ))))) а такую самую обычную модель меряли? тоже скорее всего неудобно будет ходить?
Отмотала своё• 05 мая 2017
Ответ дляАноним_Русалка
простите, я не хотела.
просто делюсь своим личным опытом.
нет, обычную модель не примеряла.
но могу смело рекомендовать свои старенькие любимые Riudavets! кстати, сегодня после обеда доста их из шкафа и бегала на улице (забрать ребенка из школы-отвести на секцию-забрать груз с НП-забрать с секции-отнести посылку на УП-отвести на другую секцию)
просто делюсь своим личным опытом.
нет, обычную модель не примеряла.