Аленький носочек• 1 час назад

Как добиться такой фигуры?

Я сейчас не про силикон, именно про тело , что нужно делать конкретно:спорт что конкретно еда что конкретно, у меня 164 и 65 вес и я хочу как она быть
Контрольница• 1 час назад
Освойте Фотошоп и будет вам счастье

Мрію про пончик• 1 час назад
Не поняла чего именно добиться, на фото просто обычная худая девушка
автор Аленький носочек • 1 час назад
Ответ дляКонтрольница
Освойте Фотошоп и будет вам счастье
А если я реальную такую фигуру хочу сделать
Сегодня сержусь• 1 час назад
Глиста з надувними кульками? Прям ідеал))
СкумбріяП8• 1 час назад
Автор ну как она не 💯, как никак играет роль конституция, но спорт нужен
ЛолитаНеРазлита• 1 час назад
Ну на 20 кг похудеть
Залізна тьотя• 1 час назад
Я вам скажу тут точно розмір не більше xs або ще меньше
Я була в турі з дівчиною, на фото вона богиня, в реальності як кузнєчік, от тоді я зрозуміла чому я зі своїм спортивним М іноді виходжу кобилою на фото 😂
СкумбріяП8• 1 час назад
Ответ дляМрію про пончик
Она ещё и молодая. Нет возрастных изменений фигуры, с которыми и спорт не всегда помогает
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляАленький носочек
Треба порівняти з тим, що зараз є.
Фотку покажіть.
Але у мене завжди питання виникає - кому і де ви будете показувати ту зроблену величезними зусиллями фігуру? Чоловіку у спальні, моделлю на подіумі?

Гадаю_По_шнуркам• 1 час назад
Удлинить ноги , это месяцев 10 в стационаре и чревато рахитом, за это время скинуть килограм 10-20. А потом уже можно и в спортзал.
автор Аленький носочек • 1 час назад
Ответ дляБорисфенка
Треба порівняти з тим, що зараз є.
Фотку покажіть.
Себе в зеркале в примерочной на пляже для себя хочу
Мрію про пончик• 1 час назад
Ответ дляСкумбріяП8
Да, видно конечно свеженькое молоденькое тело
СкумбріяП8• 1 час назад
Ответ дляАленький носочек
Идите в спорт зал
Верочка 100%• 1 час назад
Ответ дляАленький носочек
Вам же говорят : фотошоп и прочие аппки

Реально
Борисфенка• 59 минут назад
Ответ дляАленький носочек
Сміюся. П´ять років тренувань, ліпосакції тощо. І три хвилини насолоди у примірочній пляжу.
Це якщо вам 25 років. А якщо 45, то не морочте собі голову.
автор Аленький носочек • 59 минут назад
Ответ дляСкумбріяП8
Идите в спорт зал
Иду, что конкретно помогает именно так что бы колени ноги руки упругие были?дорожка степпер зумба орбитрек что?
автор Аленький носочек • 59 минут назад
Ответ дляБорисфенка
Тільки не про гроші• 58 минут назад
Ответ дляАленький носочек
Сейчас колят все, от лица до пяток.
автор Аленький носочек • 58 минут назад
Ответ дляТільки не про гроші
Сейчас колят все, от лица до пяток.
Что? Я не хочу ничего колоть

Верочка 100%• 57 минут назад
Ответ дляЗалізна тьотя
перестаньте, никакая вы не ***
Вы девушка, абсолютно нормально быть в размере М.
Как и нормально быть XS, L , та что угодно . Лишь бы здоровье и покой на душе был!! И деньги на карте!
Никогда не говорите про себя в таких сравнениях, я вас прошу
СкумбріяП8• 56 минут назад
Ответ дляАленький носочек
Тренажёры, силовые занятия
Борисфенка• 56 минут назад
Ответ дляАленький носочек
Якийсь бодібілдинг знайдіть, жорсткі тренування і суворі дієти.
Але ще від типу фігури залежить, якщо ви низькожопка з короткими ногами, то хоч здохніть в тренажерці, а вау-ефекту не буде
КАПСЛОЧНИЦА• 56 минут назад
Дефицит калорий, чем больше возраст, тем больше дефицит. Качество еды- почитайте, что можно есть, что нельзя. Силовые в зале с хорошим тренером, минимум 2 раза в неделю. И уход за телом - скрабы, масла, массажи. В самой 164 см, вес 59, в молодости всегда был до 55. Лишних 5 кг никак не удается скинуть, и спорт не помогает, нужно только закрыть рот, а не могу🤷‍♀️
Злюсь до кипіння• 56 минут назад
А зачем?
Гадаю_По_шнуркам• 56 минут назад
Ответ дляАленький носочек
Все, но долго
Борисфенка• 55 минут назад
Ответ дляЗлюсь до кипіння
А зачем?
А спитай? Інстаграмів надивляться і фігнею страждають
Залізна тьотя• 55 минут назад
Ответ дляВерочка 100%
перестаньте, никакая вы не ***
Це було жартома
Я з вами згодна на 100%
СкумбріяП8• 53 минуты назад
Ответ дляБорисфенка
Да вы правы. Я хожу в зал, есть люди с упругим телом, но блин или плоская жопа или настолько узкий таз по сравнению с нормальной шириной плечей. Смотрится уродски. Иногда думаю, наверно если выбирать, то лучше рыхлое тело, но с нормальными пропорциями, чем такое как у них. Просто людям неповезло
Борисфенка• 52 минуты назад
Ответ дляСкумбріяП8
З хорошою фігурою треба народитися. А якщо не дано, то толку себе мучити?
Пишу каліграфічно• 52 минуты назад
Если у вас генетически широкая талия, то только хирург.