Яйцеголовая• 2 часа назад

Раньше думала, что никогда не пересплю за деньги. А когда подперло

Думаю, что если бы кто-то по серьезному предложил бы, то согласилась🤦‍♀️ Главное, чтобы не сильно противный был и страшный..
Так что, все продажные, просто время нужно выбрать подходящее и ситуацию безвыходную.
Чем старше становлюсь, тем больше меняется взгляды..
автор Яйцеголовая • 2 часа назад
Ответ дляКусачая Я
Я спала за деньги. Ничего в этом плохого не вижу. Но у меня был довольно таки приятный мужчина еще и младше меня. Мне даже интересно с ним было проводить время
Повезло, мне тоже так нужно

автор Яйцеголовая • 2 часа назад
Ответ дляосень харашо
та понятно, что никто ни от чего не застрахован, но я так понимаю пока вам никто такое не предложил? И что делать планируете?
Не предложил, и может и не предложит никогда
Муркошечка• 2 часа назад
Т е. вариант пойти мыть посуду, полы, жопы старикам или сидеть на кассе вы не рассматриваете в принципе?
220В• 2 часа назад
Ответ дляЯйцеголовая
Да
С прозрением

так переспали ужЕ? ПОНРАВИЛОСЬ??

А еще кайфово, когда получите больше предполагаемого, оправдаете все
Добродійка• 2 часа назад
Чим Ви старша тим менше будете цінуватися на цьому ринку, попри те що більшість жінок піку краси досягає в 30, але чоловіки люблять 18-річних дурочок хай і не на піку краси, проте юних і свіжих
Лялькодзьоб• 2 часа назад
Ответ дляЯйцеголовая
Минимум 2 тыщи хочу
вроде 100 баксов час средняя индивидуалка
не знаю, что туда входит, какие допы
автор Яйцеголовая • 2 часа назад
Ответ дляМуркошечка
Есть такие ситуации, когда деньги нужны срочно, и не маленькие. А все то, что вы перечислили зарабатывается долго и не факт, что заработается, так как все дорожает и траты на жизнь еще нужны
автор Яйцеголовая • 2 часа назад
Ответ для220В
С прозрением

так переспали ужЕ? ПОНРАВИЛОСЬ??

Нет претендентов
автор Яйцеголовая • 2 часа назад
Ответ дляДобродійка
Увы

осень харашо• 2 часа назад
Ответ дляЛялькодзьоб
Обычно женщины, которым готовы платить хорошие деньги за секс непротивные мужики - в принципе не оказываются в тяжелых ситуациях.
Они изначально должны соответствующе выглядеть - без денег это нереально

То есть чтобы вам предложил непротивный мужик денег за секс- вы уже должны выглядеть так, будто в вас регулярно вливают эти деньги

Так что соглашайтесь на противного
так противный с деньгами должен быть) а с деньгами может найти кого-то может даже лучше автора.
Тогда следуя этой логике, соглашаться надо на небольшую сумму, а если сумма небольшая, то никак финансовое положение не поправит, а значит нет и смысла.

Короче...автору некому продаться)) ничего ей не светит)) Расходимся))
220В• 2 часа назад
Ответ дляЯйцеголовая
Нет претендентов
А это уже главный вопрос..
никто не позарился?
печально
автор Яйцеголовая • 2 часа назад
Ответ дляЛялькодзьоб
не знаю, что туда входит, какие допы
Мне нужен эксклюзивный
КоролеВешна• 2 часа назад
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Однажды Бернард Шоу обронил фразу, что все женщины продажны.
Английская королева, узнав об этом, при встрече с Шоу спросила:
— Верно ли, сэр, что вы утверждаете, будто все женщины продажны?
— Да, ваше величество.
— И я тоже?! — возмутилась королева.
— И вы тоже, ваше величество, — спокойно ответил Шоу.
— И сколько же я стою?! — вырвалось у королевы.
— Десять тысяч фунтов стерлингов, — тут же определил Шоу.
— Что, так дешево?! — удивилась королева.
— Вот видите, вы уже и торгуетесь, — улыбнулся драматург.
Здесь мужа за деньги все согласны были под другую подложить
А потом и сами изменить
Лялькодзьоб• 1 час назад
Ответ дляосень харашо

что же не поправит, 100 баксов в час, за день без напряга 3 клиента.
220В• 1 час назад
Ответ дляЯйцеголовая
Мне нужен эксклюзивный
а ваша эксклюзивность в чем? в чем ваш мёд чтоб он именно на вас клюнул?
автор Яйцеголовая • 1 час назад
Ответ дляосень харашо

Тоже верно, логика железная
автор Яйцеголовая • 1 час назад
Ответ для220В
А это уже главный вопрос..
никто не позарился?
печально
Давно это было, не воспользовалась
автор Яйцеголовая • 1 час назад
Ответ для220В
Ну слушайте, может же кто то для себя разглядеть во мне что то лично для себя эксклюзивное. Может я ему напоминать кого буду, мало ли фетишей
220В• 1 час назад
Ответ дляЯйцеголовая
Это ’ может’ вам не поможет. Надо четко знать и иметь свои личные приоритеты над остальными и активно их продвигая рекламировать и выпячивать! Иначе так и состаритесь в забвении.

автор Яйцеголовая • 1 час назад
Ответ для220В
Страшно..
Цирк на дроті• 1 час назад
Автор, вы, главное, грамотно составьте резюме на вашу будущую работу.
Моя соседка до войны занималась проституцией - а с самого начала войны выехала в Германию на пособия. Но соседка рассказывала что есть телеграм-каналы где она себя выкладывала (и другие проститутки тоже) - но там нужно было сразу писать конкретно на что согласна, а на что нет. Потому что было, например, такое, что мужик хочет анала - и видит объявление ’услуги секс’, и там не написано что девушка конктретно против него, приезжает, покупает алкоголь и уходит не заплатив (типа обиделся что ему не дали того что он хотел) - а девушка за то время могла взять другого клиента который бы согласился на ее условия. В объявлениях нужно писать конкретно: согласна делать минет мужчине который одел презерватив (и нужно указывать какой - обычный или горловой), согласна на классический секс в каких-то позах, на анал не согласна, в процессе секса такая активная что могу проголодаться - люблю взять языком шашлык из такого-то кафе, всегда в хорошем настроении после такого-то шампанского - ну и воду не забудь, такую-то. Стоимость такая-то.
На работе можно иметь веник и тяжёлую камасутру - чтобы легонько по спине шлёпнуть, если мужчина захочет изнасиловать в те отверстия, о которых не договаривались.
220В• 1 час назад
Ответ дляЯйцеголовая
Страшно..
Волка бояться - в лес не ходить..
и еще.. глаза боятся, а руки делают
Так что или шевелитесь, или не нудите
автор Яйцеголовая • 1 час назад
Ответ дляЦирк на дроті
Я же не протитуткой быть хочу, мне разово надо
Лялькодзьоб• 1 час назад
Ответ дляЦирк на дроті
Тоже есть знакомая, но она без секса.
Накупила всяких приблуд вроде плеток и т.п.
Она госпожа
За это платят больше
Цирк на дроті• 1 час назад
Ответ дляЯйцеголовая
Лёгкие деньги, как правило, затягивают.
Xвостокрутелка• 1 час назад
Ответ дляЛялькодзьоб
Вы мне напоминаете одну бывшую родственницу. До 35 лет никак не смогла замуж выйти, хотя очень стремилась. И на дне рождения говорит ’теперь мне уже замуж по любви не светит. Теперь придется просто выбирать с квартирой, хорошей машиной , деньгами и дачей’
Скажите ей , шо ей бы в последний вагон запрыгнуть хотя б , с такой то ситуацией в стране , где мужиков пачками уничтожают .
Лялькодзьоб• 1 час назад
Ответ дляXвостокрутелка
это было лет 15 назад, она так и не вышла замуж.
И вряд ли выйдет все сбегают.
Например, познакомилась с мужиком женатым, который поссорился с женой и уже думал с ней разводиться
Провела с ним день
На следующий день принесла ему готовые варианты размена их с женой квартиры и посчитала алименты
Мужик передумал разводиться и срочно помирился с женой
Трактор Віка• 1 час назад
Я спала за деньги 9 лет, но он симпатичный, умный,во всем в жизни помог, на 6 лет старше
Ни о чем не жалею и повторила бы 😀
Потужна махіна• 1 час назад
Ответ дляЛялькодзьоб
Я тоже подумала, что автору предложили штуку баксов за секс и она уже согласная.
А она только фантазирует
Всего за штуку? Та ну
Б´ю байдики• 1 час назад
Ответ дляЛялькодзьоб
автор, так чем старше вы становитесь, тем меньше шанс, что кто-то не страшный предложит деньги...
Значит больше всего шансов у тех кому до 18. Они же младше тех кому 20. Хотя не удивлюсь, среди мужиков куча любителей подростков