Манка Я• 53 минуты назад
Зарплата військових
За липень оцінили аж в 15 тис грн
Бусифікували. Але я витратила 17 тис на посилки йому
Сволота наша влада
MacOS-ница• 49 минут назад
Мінімалка в тилу для військових - 21 тис. 15, бо не повний місяць відслужив.
Манка Я
• 49 минут назад
Ответ дляMacOS-ница
Без одного дня повний. Не зрозуміло, чому оцінили в 15
Залізний занавіс• 47 минут назад
Поки що він в тилу і це мінімалка за неповний місяць . Може не відразу нарахували надбавки, потім буде перерахунок. Залежить ще від того куди його далі перекинуть, коли буде отримувати 100 тис - то у вас будуть вже зовсім інші негативні емоції
Манка Я
• 46 минут назад
Ответ дляЗалізний занавіс
Це зрозуміло (((
Залізний занавіс• 45 минут назад
Ответ дляМанка Я
Це зрозуміло (((
Хай намагається подружитись з командиром та побратимами, щоб триматися в нормальній компанії, де не кинуть на мʼясо. Якщо є голова на плечах, то будуть його берегти.
Тримайтесь!
Ответ дляЗалізний занавіс
может попадет не боевую ,,,
вопрос что за часть , где его рота сейчас , сколько лет ,,,
а что вы ему наприсылали на 17 ,,,
мне сигарет дешевых присылали два блока , пару трусов , нож , фонарик , носки пару , ложка ,,,
до первой зарплаты ,,,
с первой я домой 10 отправил ,,,
а что вы ему наприсылали на 17 ,,,
до первой зарплаты ,,,
с первой я домой 10 отправил ,,,
Всміхайлик• 40 минут назад
Ответ дляЗалізний занавіс
Тримайтесь!
Менталитет переписного украинца. А бросать на мясо кого нужно? Того,кто не подружился?
Твоя подружайка• 35 минут назад
Ответ дляМанка Я
Хлопці повинні воювати за рахунок дружин/дітей/батьків?
Вот тоже не поняла. Брата забрали два месяца назад , телефоны забрали сразу, дают позвонить с каких-то левых номеров по очереди, раз в неделю или реже, спросить толком ничего нельзя, отвечает все нормально тут очередь плзаонить. Паспорт остался дома. Но ему оформили карту и он просит присылать на нее деньги. Спрашиваем а как же зарплата, питание, говорит все нормально, но пришлите деньги. Я тоже ничего не поняла, что им там платят?
Цвіпканя• 35 минут назад
Що ви там накупили на 17к? Зараз практично все дають. А якісь спеціальні прилади і броня йому поки не потрібні
Манка Я
• 34 минуты назад
Ответ дляТвоя подружайка
Бо першу зарплату він скоріш за все витратив на все необхідне. Я другу посилку збирала, то довелось купувати нову бойову сорочку, футболку і панаму. Бо молодняк -контрактники все тирять. Повісив сушитись - вкрали, хоча було підписане. А ціни на військову форму взагалі зашквал.
Манка Я
• 33 минуты назад
Ответ дляЦвіпканя
5900 новий телефон, бо старий почав глючити. Все інше - необхідне
Твоя подружайка• 32 минуты назад
Ответ дляМанка Я
У нас шок от этого всего. Мало того что забрали так ещё и родственники платите шлите деньги, и связи толком никакой
ШанельКуКу• 32 минуты назад
Ответ дляdf364tye3
странно , очень ,,,
20 должна быть до учебки и в учебке , после 50,,,
звоните деловоду ,,,
Та и после 20к, если в тылу. Премия 10 сверху, если не было больничного и отпуска. У автора либо не полный месяц, либо уже поймал залеты
Манка Я
• 32 минуты назад
Ответ дляТвоя подружайка
Так((( там за все інше деруть гроші свої ж. Щоб привезли посилку - плати таксу. 150 грн маленька, 300 середня і 500 велика. І так в усьому. Пачка кави 300 грн маленька
Твоя подружайка• 29 минут назад
Ответ дляМанка Я
Да, мы послали посылки он их не получает. Оказывается там и за это надо платить пипец
Цвіпканя• 30 минут назад
Ответ дляМанка Я
32 к в перший же місяць витратив на необхідне? Це ви вже перегинаєте.
Манка Я
• 29 минут назад
Ответ дляЦвіпканя
Яких 32???
Манка Я
• 28 минут назад
Ответ дляЦвіпканя
Його 15 і ваші 17
Ні, я витратила 17. Він мені вислав ці 15. То я іншій відповідаю
Ответ дляШанельКуКу
дай бог тылу ,,,
понял ,,,
у автора зачислили позже чем реально попал часть на злагодження ,,,
меня тоже привезли пятого, а официально с десятого ,,,
дали время отвалить пока еще не ,,,
понял ,,,
дали время отвалить пока еще не ,,,
Ответ дляМанка Я
а где он ,,,
у нас под харьковом на лиманском такого не было ,,,
хотя рассказывали как у других ,,,
все без вопросов привозили не кто, не чем, не торговал ,,,
за дровами поедете, сами изюме купите, кому что ,,,
хотя рассказывали как у других ,,,
Ашотакоя• 21 минуту назад
Ну то неполный месяц в учебке, вы хотели 100+? На что вы потратили 17 т?
Ашотакоя• 20 минут назад
Ответ дляМанка Я
Пусть посмотрит в военном билете дату с которой он числится за частью, а не считает когда бусифицировали.
Ответ дляТвоя подружайка
тел забрали что бы не прилетело ,,,
из леса , лесопосадки ,,,
десяток другой звонков пошло ,,,
кто бы это мог быть ,,,
какие то деньги до зарплаты конечно нужны ,,,
кофе , сигареты , фонарик , может мыльнорыльные ,,,
хотя нам выдали ,,,
из леса , лесопосадки ,,,
десяток другой звонков пошло ,,,
кто бы это мог быть ,,,
хотя нам выдали ,,,
Ашотакоя• 19 минут назад
Ответ дляЗалізний занавіс
В учебке нет никаких надбавок
Манка Я
• 19 минут назад
Ответ дляАшотакоя
Новий смартфон, великий рюкзак для зберігання речей, 3 блока цигарок, медикаменти на 2000, засоби від комах, шкарпетки, бойова сорочка+футболка+панама, кава, смаколики, що ще не пам´ятаю, треба згадувати, по дрібницям набігло стільки