Машуля2010• 10 сентября 2012

Муж забыл о годовщине свадьбы

У нас сегодня 7лет семейной жизни-утром просынаюсь-первая не поздравила-подарок припрятала и молчу-от мужа ни привета ни букета, ладно, думаю иду на работу-может вечером вспомнит! Прихожу с работы-так он начинает просто сразу орать, что мол и то забыла купить и се... Я расплакалась-говорю-ну ты и сволочь-мало того, что забыл про праздник, да еще кричиш! Он сразу-прости, а что сегодня у тебя день Ангела(!)??????????? Я еще больше начинаю реветь и говорю если не помниш-иди и погугли(вшутку)-так он и пошел в инет!!!!!!!!!! Вообщем сейчас собрал детей и молча пошел на улицу-----ЧТО делать-так тупо и провести в ссоре этот день,проучив его-или же когда вернется-рассказать про годовщину и пойти праздновать?
babybaby• 10 сентября 2012
))))))))))))))))))))))
делов-то!!!
рассказать и пойти праздновать конечно!
стребовать с него двойной подарок и жить счастливо!)))
Аноним• 10 сентября 2012
Может счас прогуляется и вспомнит
мужики все время все забывают это факт
sanaroksana• 10 сентября 2012
вот реально-горе от ума! Чего ж заранее мужу не напомнили то? А остальные 6 лет сам вспоминал?
Аноним• 10 сентября 2012
У мужчин другой ум, не портите себе настроение, смеритесь
mur-mur_• 10 сентября 2012
да, двоякая ситуация и себе вечер ссорой, как-то портить не стоит и его проучить нужно. Я обычно своему вскользь напоминаю о датах.
SexyKitten• 10 сентября 2012
А Вы, когда он вернется с детьми, подойдите и поздравьте его, пусть ему будем неудобно, что он забыл о такой дате!) Не злитесь на него, мужчины у нас даты и цифры не запоминают) У нас завтра годовщина свадьбы! Так что поздравляю Вас
sarfin• 10 сентября 2012
боже ж ты мой,ну бывает, а че ж вы молчали-то с утра??? поздравили бы утром а он бы вам сказал ’подарочек вечером принесу’ и пришел бы с цветами и подарком и добрый-добрый:-)))
Аноним• 10 сентября 2012
нужно рассказать. мужчины забывчивы расскажите -пусть просит прощенияи весь вечер и ночт вам угождает я думаю он не со зла, а действительно просто забыл....
Kat_Rina• 10 сентября 2012
чи не новость)))
эт я про своего.
но видимо я не такая впечатлительная от всех этих дел) или не принципиальная... именно в этих вопросах)
он меня и так балует - не обижает)
так что ВАМ, автор отсаЁтся - ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ)))

НУ... И... с Годовщиной ВАС)
Apassionata• 10 сентября 2012
А мы оба последнюю годовщину прозевали... хорошо, хоть свекровь вечером позвонила поздравила. Не стоит этим цифрам такое значение придавать.
antimyau• 10 сентября 2012
а я бы за неделю - две напоминать начала )
Аноним• 10 сентября 2012
Да посмеялись бы вместе, зачем лишние ссоры.
Я про свой день рождения иногда забываю...
А про годовщину свадьы обычно вспоминаю, когда кто-то из друзей поздравит.
А в семье все ок. Не привязывайте праздники к датам, пусть день любви будет у Вас в любой день, когда захочется
Аноним• 10 сентября 2012
ой, нашли от чего расстраиваться. Я Вам больше скажу, со всеми датами у нас в семье поздравляет муж, а я буду запросто могу и не вспомнить )) Муж на меня еще ни разу не обиделся, хотя мог бы уже и развестись, если бы начал голову ломать и докапываться, какая причина, что я не вспомнила о какой-нибудь дате.

А сразу после свадьбы в течение первого года мы каждый месяц отмечали месящину свадьбы
Аноним• 10 сентября 2012
теперь понимаю, почему многие знакомые мои расписались кто 14 февраля, кто 8 марта, кто 31 декабря, кто в день рождения)) причем настаивали -мужья. тут уж точно если забудешь -выкрутишься
milutenko• 10 сентября 2012
Видимо не для всех это праздник Шутка. А если серъезно-смотрите сама,если он у Вас нормальный ’дядька’,то конечно же он не нарочно,ну не склонны мужчины такие романтические нюансы в голове держать,день рождения и 8 марта помнит,и слава Богу. Подарите ему свой подарок,поцелуйте,скажите,что почти счастливы с ним,вот если б он сегодня не забыл дату,были б 100% счастливы.Пошутите на эту тему,слегка надуйте губки...Вот увидите,вину заглаживать будет неделю.Получите Вы свой подарок завтра,да еще и бонусы впридачу!
Пусть в Вашей семье это будет самая большая проблема! Счастья и любви!
Аноним• 10 сентября 2012
Мы вдвоем когда то забыли.
margaritatriguba• 10 сентября 2012
А вдруг он вернется и вам сюрприз сделает
Светка-пипетка• 10 сентября 2012
пф..нашли проблему. это для женщин всякие даты важны
Kat_Rina• 10 сентября 2012
Ответ дляApassionata
умница)))
автор Машуля2010 • 10 сентября 2012
Ответ дляSexyKitten
Да точно так и сделаю! Спасибо
автор Машуля2010 • 10 сентября 2012
Да то, что забыл ну ладно-я не обижаюсь уже! Ну как можно ходить и полдня и думать, что за праздник такой 10сентября? Вроде не дурак!
Lorena• 10 сентября 2012
Ловите момент! Сейчас его можно запросто развести на норковую шубу или колечко :)
Мой вот вчера, подлец, забыл поздравить с днем тестировщика. Я ему деликатно намекнула, а он мне выдал: что-то у тебя праздников многовато - 8 марта, день матери, ДР, день тестировщика... :) Подлец, что тут скажешь...

Ну а если серьезно, не могу понять в чем трагедия? Я сама иногда забываю про нашу годовщину. А если нужен подарок. прямо и говорю - давай-ка дорогой в честь праздника купи мне подарочек.
Не усложняйте мужу жизнь, смотрите на такие вещи проще и с юмором!
автор Машуля2010 • 10 сентября 2012
Ответ дляKat_Rina
чи не новость)))
эт я про своего.
он меня и так балует - не обижает)

НУ... И... с Годовщиной ВАС)
Спасибо
irkin• 10 сентября 2012
Мы в этом году оба прозевали (6 лет в браке). Как раз отдыхали в этот день на природе палатками и забыли )))
А вообще у меня муж вечно путающий даты, числа и месяца. Я ему обычно за неделю-две напоминать начинаю ))) Подарки мы друг другу не дарим, чтоб хоть на словах поздравил, а сама в этом году забыла )))
juliak• 10 сентября 2012
А чтобы больше ваш муж не забывал о праздниках и годовщинах, могу посоветовать бесплатный сайтик. Нам очень помогает)) Всегда приходят напомнинания на электронку.
главное не полениться и один раз заполнить все даты. Да и вообще интересная штука))

http://www.geni.com/home
volna-a-a• 10 сентября 2012
Ответ дляSexyKitten
ОООоОООООООО!Вот это про мой характер!!!!А главное как ему стыдненько будет
Поддерживаю.
автор Машуля2010 • 10 сентября 2012
Ответ дляirkin
Мне наверняка нужно тоже попроще ко всему относится-но так хочется романтики,сюрпризов-не обязательно материальных...
Forel• 10 сентября 2012
я забыла о годовщине свадьбы

муж был в ауте
volna-a-a• 10 сентября 2012
Автор,милая!!!!!!!!!!!!!!!!!С годовщиной Вас!!! Пусть будут здоровы Ваши детки,пусть будете счастливы Вы и пусть со стороны супруга это будет самая большая оплошность!!!!!!!!
автор Машуля2010 • 10 сентября 2012
Ответ дляjuliak

http://www.geni.com/home
Спасибо-только он может за сутки и не зайти на почту! а за ссылочку спасибо!