Указка• 06 мая 2017
сделала заказ по мелочи. в результате ничего толком не купила. фото чека
сделала заказ по мелочи. в результате ничего толком не купила. но больше 9 тысяч потратила
фирмы все бюджетные в основном
а вы говорите 700 грн потратила и ничего не купила
фирмы все бюджетные в основном
Цикавенная• 08 мая 2017
Ответ дляis202270
Скажите пожалуйста,какое сообщение вас оттолкнуло?Меня обвиняют не известно в чём?!
Я Вам очень сочувствую Вашей беде, но Вы перечитайте еще раз Ваш самый первый комментарий 1123. Почему Вы решаете где, кому и что делать: в какой теме писать, в какой - нет? Вы с претензией, что все герои поговорить: так форум и создан для того, чтобы поговорить или я ошибаюсь? И потом каждый должен делать то, к чему лежит сердце.
Выздоровления Вашей дочурке!
Цикавенная• 08 мая 2017
Ответ дляis202270
Если задумались,это хорошо!СЛАВА УКРАИНЕ!!ИЗВИНИТЕ,накипело.
то, что у Вас накипело, это не вина девочек с форума, давайте будем честны сами с собой
Вообще-то тема была создана сколько человек тратит на косметику,вы уже появились позже и начали меня обвинять,прочтите пожалуйста внимательно тему.Я поняла что я козёл отпущения,но спасибо за то что желаете здоровье ребёнку!Вашим детям и вам я тоже желаю крепкого здоровья,и пусть У ВАС ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
Ответ дляГубной рояль
вы в теме о косметике пишите про благотворительность
все знают где этот раздел, и если есть желание-возможность, помогают
а указывать людям, что им делать (что нет больше других тем...извините..накипело,как поговорить,так все герои!!!!!!!!!!а ребёнку хоть по 1гр.скинуть сложно) не нужно
Не нужно,извините ,много знаков припинания.
ФФФФристайла• 08 мая 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Потому что только нищие считают что человек с деньгами сразу будет все самое дорогое скупать
Ну это только ваще личное мнение . Только нищий духовно человек будет вести себя так как автор. На мнение отличное от своего отвечать оскорблениями
Артура Пирожкова• 08 мая 2017
Ответ дляЛевый Локоть
.
1- по желанию
2-обновлять нужно . Любой врач вам подтвердит
3- есть такая кожа которую нужно защищать всю. Для лица желательно отдельный крем с защитой побольше
4- вредные лучи проникают и через зонтик .
1- по желанию
Я и есть тот любой врач, которая дозировано наносит солнцезащитный крем
А лицо ещё можно зачищать кепкой или шляпой с широкими полями
И всегда надо помнить, что крем не защищает полностью, а лишь удлиняете время безопасного пребывания на солнце и у этого крема есть и обратная сторона медали, не так уж он и полезен, особенно для детской кожи
Бегущаяпо• 08 мая 2017
Ответ дляСтетоскопуло
сообщения после 1118 были лишними. благотворительность дело добровольное, требование вызывает обратную реакцию.
+миллион
Губной рояль• 08 мая 2017
Ответ дляis202270
Девочки,я не могу понсть почему на меня набросились,что я не так сказала,читала ,перечитывала,ночь не спала гложил вопрос...?
первое -не принимайте все так близко к сердцу
втрое - если вам нужна помощь, вы можете и должны просить, но одно дело, когда вы пришли в тему и сказали - девочки, не проходите мимо, ребенку нужна помощь ( или как-то так) и совсем иное, когда вы пришли а начали рассказывать, куда тратить деньги, какие темы кому читать и что делать
это не нормально, вы сами отбиваете желание помогать, не понимая этого
Девочки,не проходите мимо поалуйста,ребёнку нужна ВАША помощь!https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1747335-9
Губной рояль• 08 мая 2017
Ответ дляis202270
после выходных будет зп, помогу чем смогу
Если есть кому не обходимо.Отдам (новый)меня ребёнок-инвалид(ДЦП)лежали на стационаре, нам одевали костюм,она ходила,то помогало,они только появились ,стояли 4.000гр.Рефлекторно-нагрузочное устройство «Гравистат» КР6-02 предназначено для коррекции статики движений у больных детским церебральным параличом (ДЦП), с невропатологическими нарушениями опорно-двигательного аппарата.Наиболее многообещающим функциональным методом лечения явилось воздействие на нервно-мышечный аппарат больного с помощью специального “космического” костюма “Гравистат”. Устройство его разработано на основе нагрузочного костюма, применяющегося в космонавтике для снижения неблагоприятных последствий невесомости на организм.В системе реабилитации больных ДЦП в остаточной стадии хороший эффект дает применение метода динамической коррекции с помощью лечебного костюма, который позволяет: улучшить мышечный тонус, скоррегировать позу и положение частей тела относительно друг друга, увеличить объем активных движений в пораженных суставах, улучшить равновесие и ориентировку в пространстве и даже речь и психику больного.новый. рост 110см.Новый