chopardsport• 22 апреля 2012
Natura Siberica? замечательно НО я пользовалась только для дума-ванной-шампуни, мне оч понравилось (я аллергик,и всё ок)
http://www.4fresh.ru/manufacturer/16" target="_blank" >
это правда в России, я там покупаю через подругу.
annaelle16• 23 апреля 2012
сама недавно хотела купить эту марку себе, так почитала отзывы в нете и сразу передумала. очень много негатива о ней.
Покупала себе шампунь для жирных волос. Но увы :( волосы жирнеют быстрее, чем с другими шампунями. Но по отзывам я читала, что возможно какой-то другой шампунь этой марки подойдет для моих волос. пока все же эксперименты приостановила с этим шампунем, купила сегодня шампунь Рецепты Бабушки Агафьи "Блеск и Сила". О нем слышала много положительных отзывов.