Девочки 54 размер, у вас какие параметры ОГ ОТ ОБ, я вот хочу купить платье и говорю продавцу,что я полноценный 48 ну максимум 50 размер. А она мне говорит,что я 54 размера... я вот запуталась...
мои параметры сейчас ОГ 106 ОБ 110 - ОТ пуз промерять не могу так как на 37 неделе беременности уже.. Подскажите в реальности какой это размер если брать мои замеры
Результат:
вже голосів:
32 (51.61%)
15 (24.19%)
11 (17.74%)
4 (6.45%)
48 полномерный
Тетя из министерства• 07 мая 2017
Ответ дляУси-пуськи
верх 52, низ 54 это если по стандартным нормам брать, а там уже надо сетку смотреть конкретного производителя
вообще по совеццким еще нормам размер считался как окружность, деленная на 2, то есть 48 размер - это ог или об 96, ну 98 на облегание, но никак не 106 или 110
не ог или об. А конкретно ог.