Тра Ля Ля• 14 августа 2013
Последствия вакуум-аспирации
Кто делал вакуум-аспирацию, были ли у вас последствия? Боли внизу живота и т.д. Когда был первый секс после вакуума?
Радость моя• 14 августа 2013
если делает хороший специалист,назначает после этого нужные препараты-то все нормально проходит.
когда-то работала моя кума в мед.центре
Печенюшка• 14 августа 2013
делала, никаких последствий не было
интим вроде через 2недели разрешают...
Вредняжка• 14 августа 2013
все будет хорошо при условии хорошего анастезиолога и врача, который проведет саму операцию. последствий не было, из общего наркоза вышла хорошо, секс после 2 недель, хотя я думаю все равно не до секса еще долгое время
Снегопадка• 14 августа 2013
Делала в апреле. Это был ужас, через 5 дней спазм матки, а выделений - 0. Позвонила врачу сказала пить ношпу и спринцеваться чтобы окрылась матка, но этого так и не произошло, правда боли прекратились.
Но вот ’сюрприз’ меня ждал через 45 дней, месячные так и не пришли, но мне сказали это может быть. Начал ныть живот с самого утра, к обеду боль усилилась, а в 16-00 забрала скорая с такой болью, как роды.
В больнице мне сообщили, что я якобы беременна, может внематочная беременность уже повторная. Я от боли уже теряла сознание. И тут через 30 минут у меня кровотечение. Врачи говорят не знаем может месячные, а может и срыв - 5 дней кололи кровоостанавлюющии препараты и заставляли делать 2 раза в день тесты на беременность. Хотя потом спустя 5 дней моя врач сказала что такие осложнения происходят в 50% случаях. И все это в Киеве в 7 роддоме.
Божий одуванчик• 14 августа 2013
У меня последствия:)
Первый вакуум - 26 июля
Второй вакуум - 31 июля
Сейчас на дворе 14 августа, а у меня полноценная здоровая беременность!!! 7 недель и бьётся сердце... до сих пор в ШОКЕ!
Первый вакуум - 26 июля
Второй вакуум - 31 июля
Снегопадка• 14 августа 2013
Ответ дляБожий одуванчик
У меня последствия:)
Первый вакуум - 26 июля
Второй вакуум - 31 июля
Первый вакуум - 26 июля
Второй вакуум - 31 июля
Я думаю делали на очень маленьком сроке
Сиренькая• 14 августа 2013
Ответ дляБожий одуванчик
У меня последствия:)
Первый вакуум - 26 июля
Второй вакуум - 31 июля
Первый вакуум - 26 июля
Второй вакуум - 31 июля
значит судьба родить
Мочалкин блюз• 14 августа 2013
у меня эта процедура прошла с неприятныими последствиями в виде кровотечений и т.д. после вакуума приходилось делать чистку. это специфика моего организма. поэтому рекомендовать эту форму просто не могу.
Вредняжка• 15 августа 2013
Ответ дляБожий одуванчик
У меня последствия:)
Первый вакуум - 26 июля
Второй вакуум - 31 июля
Первый вакуум - 26 июля
Второй вакуум - 31 июля
наверное малыш очень хочет родится...чобы был здоровеньким и Вы также!