KROX@• 07 мая 2017

Можно ли винить мужчину в уходе из семьи если

Муж, жена, дочка жены, совместный грудной ребёнок. Пропадает дочка жены. Все на ушах, мужа отвозят в полицию, потом закрывают там на несколько дней, потом девочка находится жива невредима, оказывается просто из за ревности решила уйти из дома. Мужика отпускают, он приходит домой, собирает вещи, уходит и подаёт на развод. Говорит что видеть эту семью не хочет после произошедшего. Как считаете, мужчина прав? Должен ли он простить и понять?
Результат:
вже голосів: 1253
760 (60.65%) Мужчина прав
493 (39.35%) Мужчина не прав
Обнемашечка• 07 мая 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
ну Васе- он ушёл! Такая тряпка им не нужна! Теперь заживет тётка, как в сказке! Ура! Избавились от такого никчёмны)

)))))
ждем тему, какие шансы выйти за олигарха с двумя детьми, при условии, что на нено будут наговаривать и пакостить эти же дети...

Накладные мюсли• 07 мая 2017
Ответ длякотэрия
Так я Вам и ответила - зачем мне Ваш совет, я на пенсии.
А Вы спрашиваете - причём пенсия. Вы что-то теряете нить разговора, может Вам перестать мне отвечать, потому что Вы отвечаете сразу десяти собеседникам и видимо это сложно. Тем более по сути я просто прикалываюсь
Мне не сложно, я еще и архивы для заказчика пакую параллельно, спасибо, что побеспокоились. Нить я не потеряла, просто вы, видимо, не поняли мой ’не сарказм’.
Коробка с карандашандрами• 07 мая 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
тоже удивилась предложению. Самій близкий человек - супруг/супруга обвинил в ужасном преступлении, и нужно сесть и тактично с ним это обсудить: ’милая, скажи пожалуйста, почему ты думаешь, что я маньяк-педофил?’
точнее и не скажешь!!!!
Интеллектуальные оладьи• 07 мая 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Я уже цитировала автора поста, она писала, что алименты будут, а вот видеть малыша отец не хочет.
Возможно остынет потом, передумает. Просто сейчас его разочарование мягко говоря в жене перевешивает любовь к общему ребенку.
Давайте честно - никто не смог бы жить дальше нормальной семьей с человеком, который посчитал тебя педофилом и убийцей.
Кондуктор трамвая• 07 мая 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Женщине всегда проще, да. Нет, конечно я просто соберу вещи и испарюсь в неизвестном направлении бросив младенца
испаряться не будете
продолжать жить тоже не будете
а что вы лично будете делать? ну после ’милый, почему меня сочли педофилом’, дальнейшие действия?
автор KROX@ • 07 мая 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
ну видите, тут не все так считают
большинство считает, что ради младенца взрослый мужик должен проглотить обвинения в педофилии и продолжать ’искать общий язык с ребенком’
и всем наплевать, что ребенок в этом общем языке может и не нуждаться, продолжать изобретать подставы для отчима - ну и что, он мужик, потерпит, ему положено
И все жену жалеют, она бедная, ей муж-козел достался. А то, что результат ее воспитания этого мужа за решетку загнал - это мелочи, он мужик, потерпит
Честно не понимаю я таких. Вот представляю себя на его месте и понимаю что не простила бы никогда такого
Накладные мюсли• 07 мая 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Перед этим резать вещи, поливать их вонючим майонезом ( вести себя так 4 года) может только маленькая фея на единороге)))))
Ага, которая выросла сама по себе
автор KROX@ • 07 мая 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Ради младенца он должен лгать и притворяться что всё нормально и продолжать дальше содержать её дочь?
Коробка с карандашандрами• 07 мая 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Здравствуйте, тятя ванга. Откуда вы знаете сколько лет моим детям и какие они? Очень глупо играть в предсказательницу.
у вас комплексы? Тут не надо гадать- ситуации в жизни часто повторяются))) слишком много одинаковых примеров(((( история нас рассудит) жизнь и вас научит так предсказывать- и опыт, сын ошибок трудных( Пушкин)

Тарабарщина• 07 мая 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А на маньяках-педофилах табличка с надписью висит? Чему удивляться, когда в резонансных случаях жена удивленно заявляет ’Он душка, он такого не мог!’ А рассказы уже взрослых детей, подвергшихся физическому насилию со стороны родственников? Отцов, отчимов, дядь, дедушек... Когда мать не замечает, или не хочет замечать, потому что штаны в доме нужны, или обвиняет во всем ребенка. Или вы скажете, что такого не бывает?
Накладные мюсли• 07 мая 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я не верю что там вообще была нормальная семья. Никто не говорит про жить вместе, но то что ненависть перевешивает любовь...я этого не понимаю. Это же родной ребенок, такой крошечный он уж точно ни в чем не виноват.
Кофр для ноги• 07 мая 2017
Ответ дляШопингмонстр
Если бы было так, то жена была ьы в полиции и делала бы все, что б его выпустили. Он бы жтт знал, и точно не ушёл бы.
А так, вывод один, она же и обвинила, потом дочка пришла, поняла мамашка, что дура была и спохватилась, ай-ай какой плохой, бросает ещё с новорожденным
С каких Белов она должна была сделать все чтобы его выпустили? А если б ребенок и правда пропал и виноват был этот мужчина? Мир нынче очень жесток,и частенько самые близкие самые жестокие. Не зря при подозрительной смерти одного из супругов в первую очередь подозревают второго.
автор KROX@ • 07 мая 2017
Ответ дляОбнемашечка
короче мужик вовремя удрал.... инстинкт самосохранения, так сказать. И мужчины очень ранимы и этот товарищ не просто дуется, а перенес психологическую травму и еще долно трезво и спокойно мыслить и действовать не сможет, что навредит его отношениям с малышем. Пусть уедет куда то, успокоииься, а там видно будет, как наладить общение и совместное воспитание ребенка. И да уйти из дрму на сутки в 11 лет.. иам наверное барышня распцщенная хорошо...
Дочка у неё избалованна вкрай а мать и бабка потакают ей. Думаю и дальше в попу дуть будут. Мужчина думаю поздно удрал хотя лучше поздно чем никогда
Коробка с карандашандрами• 07 мая 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
вопрос даже не в девочке - вопрос в ее маме
Согласна!
котэрия• 07 мая 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Та почему, поняла. У меня только муж работал в УГРО, кабан каких поискать, всех нас переживёт, кстати, я не знаю там особо каких-то трагичных случаев, обычные рабочие моменты при задержании. А следователей эта статистика вообще не касается, они кабинетные. А вот в случае с свободными личностями, то я Вам скажу по секрету, когда я стажировалась в своё время в Киево-Святошинском и Шевченковском, то этих свободных личностей через пару дней выпускали больными и добрыми (про это по-моему все знают). И эта практика практически недоказуема. И этих случаев в тысячи раз больше, чем травматичность среди оперов
Накладные мюсли• 07 мая 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
испаряться не будете
продолжать жить тоже не будете
’а что вы лично будете делать?’-я уже писала
Кондуктор трамвая• 07 мая 2017
Ответ дляKROX@
и никто бы не простил с той только разницей, что будь на его месте любая из отписывающихся - выпнула бы мужа кубарем, содрала алименты и даже видеться бы запретила с младенцем
просто половая солидарность у многих сильна - ах, она с младенцем = ах, он козел. А то, что она его за решетку загнала - так сам виноват, сам не справился с чужим по сути ребенком, которые его ни во что не ставил
Подставка для припева• 07 мая 2017
Ответ дляKROX@
Ну а женщина, жена его кто? Обвинила в бог весть чём, из за неё он в полиции 2 дня сидел! Ещё до того как обратилась сюда сомневалась правильно ли он делает. Сейчас окончательно поняла - он прав! Получил не за что ни про что за то что содержал женщину и её ребёнка 3 года!
Это ваше видение ситуации. Вы просто изначально смотрите предвзято. Я эту ситуацию увидела именно так, имея определенный жизненный опытю Мужчина - гнилой, а ваш пассаж про ’содержал’ - вообще за гранью. Я бы сформулировала иначе: женщина впустила гнилого человека в свою семью да еще умудрилась и ребенка от такого родить.
Могу заспорить: ваш ’герой’ легко испарится из жизни своего родного ребенка, поскольку для ’морды’ алименты жалко платить будет.
автор KROX@ • 07 мая 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Ох как Вы правы

Кофр для ноги• 07 мая 2017
Ответ дляТарабарщина
Та по ходу тут у всех розовые очки.
Коробка с карандашандрами• 07 мая 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
ну у них же общий ребенок, это все ради него ибо ответственность взрослого человека
написала яжмать))))
Накладные мюсли• 07 мая 2017
Ответ дляKROX@
Зачем врать и содержать. Вполне можно цивилизованно разойтись. Зачем бросать своего! ребенка?
Кондуктор трамвая• 07 мая 2017
Ответ дляНакладные мюсли
что вы сядете и поговорите, я помню
а также не будете делать поспешных выводов
но это все вода, есть еще эмоции и самолюбие или у вас их нет?
автор KROX@ • 07 мая 2017
Ответ дляПодставка для припева
Какие глупости вы пишите. Но даю скидку что вы не знакомы с мужчиной и с семьёй
Подставка для припева• 07 мая 2017
Ответ дляРаз одела не бу
а тут так удачно его в тюрьму посадили.
Не надо утрировать, мы же знаем ситуацию только с одной стороны. Не сомневаюсь, что рассказ со стороны жены ооочень бы отличался от рассказа автора.
автор KROX@ • 07 мая 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Ему ребёнка у этой дамы забрать?
Накладные мюсли• 07 мая 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Нет. Ага, жизнь такая предсказуемая Печально когда люди мыслят штампами.
Кофр для ноги• 07 мая 2017
Ответ дляKROX@
Автор а вы каким боком к этой семье? Вы живете с ними и все все знаете?
Коробка с карандашандрами• 07 мая 2017
Ответ дляРаз одела не бу
а тут так удачно его в тюрьму посадили.
Точно))) надо мужьям подруг посоветовать- что ни так, уйду в тюрьму)))))))))
Раз одела не бу• 07 мая 2017
Ответ дляТарабарщина
бывает.
и вот мужа обвинили в этом самые родные.
а он не виновен.
как жить дальше?
как целовать друг друга?
ложиться в одну кровать?