KROX@• 07 мая 2017
Можно ли винить мужчину в уходе из семьи если
Муж, жена, дочка жены, совместный грудной ребёнок. Пропадает дочка жены. Все на ушах, мужа отвозят в полицию, потом закрывают там на несколько дней, потом девочка находится жива невредима, оказывается просто из за ревности решила уйти из дома. Мужика отпускают, он приходит домой, собирает вещи, уходит и подаёт на развод. Говорит что видеть эту семью не хочет после произошедшего. Как считаете, мужчина прав? Должен ли он простить и понять?
Результат:
вже голосів:
760 (60.65%)
Мужчина прав
493 (39.35%)
Мужчина не прав
Накладные мюсли• 07 мая 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ну вот ваша личность в лет эдак 15 пошлёт вас на 3 веселых буквы, вот вы Ее и похвалите- личность выросла))))
Здравствуйте, тятя ванга. Откуда вы знаете сколько лет моим детям и какие они? Очень глупо играть в предсказательницу.
Коробка с карандашандрами• 07 мая 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Нет, конечно, я бы ушла бросив младенца, ага.
он сказал, что алименты платить будет. А жить в гадючьем гнезде никто не обязан- жди пока младенец вырастет... с такой девочкой можно и в тюрьме ждать, пока подростки малой((((( тут побег из дома в 11, а что в 15 будет? До огательство? Изнасилование???
Патриотка• 07 мая 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Нет. Что мне еще сделать?
Если не склероз,тогда не знаю,что это,но,наверное,лечится.
Кондуктор трамвая• 07 мая 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Я взрослый человек и несу ответственность за свои поступки и за своих детей. ’ не лицемерьте’-прощайте, найдите себе другого собеседника, которого беспочвенно сможете обвинять во вранье.
то есть вы не лицемерите и правда после таких обвинений мужа сможете с ним ’объясняться’ и жить дальше? серьезно? а если спустя пару лет этот же пасынок вас в насилии обвинит, а муж на его сторону встанет - тоже будете ’договариваться’?
нет, я знаю, что есть женщины, для которых наличие мужа в доме превыше всего, хоть даже такого, который не доверяет и может ложно обвинить
но я не думала, что такие есть на советчице, правда
Накладные мюсли• 07 мая 2017
Ответ дляПатриотка
Вам лучше знать какие у вас проблемы.
Интеллектуальные оладьи• 07 мая 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
вопрос даже не в девочке - вопрос в ее маме
Кондуктор трамвая• 07 мая 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
тоже удивилась предложению. Самій близкий человек - супруг/супруга обвинил в ужасном преступлении, и нужно сесть и тактично с ним это обсудить: ’милая, скажи пожалуйста, почему ты думаешь, что я маньяк-педофил?’
ну у них же общий ребенок, это все ради него ибо ответственность взрослого человека
Накладные мюсли• 07 мая 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Где я написала про ’’объясняться’ и жить дальше’? Я бы не делала досрочных выводов, не принимала необдуманных решений и однозначно не бросала бы ребенка.
Коробка с карандашандрами• 07 мая 2017
Ответ дляВорона
Мдааа уж, за 3 года взрослый мужчина не смог найти подход к ребёнку и не смог стать главой семьи, которого уважают. Что ж за несчастье этот мужчина?
ну Васе- он ушёл! Такая тряпка им не нужна! Теперь заживет тётка, как в сказке! Ура! Избавились от такого никчёмны)
)))))
Интеллектуальные оладьи• 07 мая 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
честно - слабо себе представляю дружную и любящую атмосферу. которая необходима в семье для маленького ребенка, если: 1. жена уверена, что муж в любой момент может изнасиловать и убить старшую. 2. старшая дочь ненавидит отчима и годами уже постоянно ему пакостит. Не уверена, что малышу будет тепло и комфортно. Пусть уж лучше папа на расстоянии.
Интеллектуальные оладьи• 07 мая 2017
Ответ дляНакладные мюсли
лучше жить вмес вместе на одной территории, но в аду ненависти друг к другу?
Накладные мюсли• 07 мая 2017
Ответ длякотэрия
Это к тому, что статистика , которую Вы приводите имеет отношение к УГРО. А не к органам следствия. Вы начинайте разбираться в теме, кстати (это опять сарказм, не злитесь)
Я вообще не приводила никакую статистику, я просто посоветовала. Не злитесь(с)
Коробка с карандашандрами• 07 мая 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Ага, бедного мальчика обидели, ужас. Для меня вообще удивительно сколько тут желающих оправдать инфантила.
Все ,нет инфантила-ушёл! Избавились от убогого))))Теперь вся гиперактивная семья счастлива)))))))))
Кондуктор трамвая• 07 мая 2017
Ответ дляНакладные мюсли
по поводу ребенка я уже писала, у нас женщине проще ’не бросать’, чем мужчине, закон на ее стороне
то есть вы 2 суток ложно обвиненная проведете за решеткой и потом дома найдете силы сесть и все обсудить
милый, я щас душ приму и ты мне расскажешь, почему меня сочли педофилом?
так?
Накладные мюсли• 07 мая 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Чем лучше? Ад и ненависть возникли только после обвинения или были до этого? Дети просто так не делают гадости, просто так не сбегают из дома. Я никогда не поверю, что в этой семье были мир и согласие. Да, и своих детей бросать нельзя в любом случае.
Интеллектуальные оладьи• 07 мая 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Я не о ребенке говорю в основном, а об отношении жены к своему мужу. И жить отдельно - это еще не значит бросать своего ребенка.
Обнемашечка• 07 мая 2017
короче мужик вовремя удрал.... инстинкт самосохранения, так сказать. И мужчины очень ранимы и этот товарищ не просто дуется, а перенес психологическую травму и еще долно трезво и спокойно мыслить и действовать не сможет, что навредит его отношениям с малышем. Пусть уедет куда то, успокоииься, а там видно будет, как наладить общение и совместное воспитание ребенка. И да уйти из дрму на сутки в 11 лет.. иам наверное барышня распцщенная хорошо...
Подставка для припева• 07 мая 2017
Ответ дляKROX@
Он вообще уехать хочет. Сейчас отпуск взял, но хочет найти место в другом городе и уехать. Говорит ему противно видеть эти морды. Его слова. Алименты платить будет, он порядочный, но видеть ребёнка навряд ли захочет. Я вижу его состояние
Ни один нормальный мужчина не скажет на своего ребенка и жену ’эти морды’. Ваш мужчина - подлец, поскольку не имеет мужества признать, что подленкьо бросает жену с младенцем на руках. Этот случай - лиш повод к давно задуманному побегу.
Ответ дляНакладные мюсли
Так я Вам и ответила - зачем мне Ваш совет, я на пенсии.
А Вы спрашиваете - причём пенсия. Вы что-то теряете нить разговора, может Вам перестать мне отвечать, потому что Вы отвечаете сразу десяти собеседникам и видимо это сложно. Тем более по сути я просто прикалываюсь
Накладные мюсли• 07 мая 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
так?
Женщине всегда проще, да.
Нет, конечно я просто соберу вещи и испарюсь в неизвестном направлении бросив младенца
Кондуктор трамвая• 07 мая 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
ну видите, тут не все так считают
большинство считает, что ради младенца взрослый мужик должен проглотить обвинения в педофилии и продолжать ’искать общий язык с ребенком’
и всем наплевать, что ребенок в этом общем языке может и не нуждаться, продолжать изобретать подставы для отчима - ну и что, он мужик, потерпит, ему положено
И все жену жалеют, она бедная, ей муж-козел достался. А то, что результат ее воспитания этого мужа за решетку загнал - это мелочи, он мужик, потерпит
Накладные мюсли• 07 мая 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я уже цитировала автора поста, она писала, что алименты будут, а вот видеть малыша отец не хочет.
KROX@
• 07 мая 2017
Ответ дляПодставка для припева
Ну а женщина, жена его кто? Обвинила в бог весть чём, из за неё он в полиции 2 дня сидел! Ещё до того как обратилась сюда сомневалась правильно ли он делает. Сейчас окончательно поняла - он прав! Получил не за что ни про что за то что содержал женщину и её ребёнка 3 года!
Коробка с карандашандрами• 07 мая 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Да никак, вы что...ребенок же просто так из дома ушел, от прекрасных любящих людей.
Перед этим резать вещи, поливать их вонючим майонезом ( вести себя так 4 года) может только маленькая фея на единороге)))))
Раз одела не бу• 07 мая 2017
Ответ дляПодставка для припева
а тут так удачно его в тюрьму посадили.
Кондуктор трамвая• 07 мая 2017
Ответ дляПодставка для припева
ни одна нормальная женщина своего мужчину в педофилии не обвинит, хватит тут уже жалеть по половому признаку