Медсестричка• 07 мая 2017

Такие босоножки уже не актуальны?

Хочу взять такие, мне идут, почему-то думала что такие ещё в моде, но наверное уже нет?
В рот не ложи• 07 мая 2017
красивые, если идут и удобны для вас, берите. Я бы взяла, но мне некуда такие обуть(

Разгуляшка• 07 мая 2017
такая обувь уже неактуальна... уверена, намеряете в магазине что-то посовременней
КрейсерАвроровна• 07 мая 2017
эта подошва уже не модна
автор Медсестричка • 07 мая 2017
Спасибо за ответы!
ТрамвайGirl• 07 мая 2017
Я купила недавно подобного плана Кельвин Кляйн босоножки, новая коллекция, такой каблук и танкетка очень удобные
Заместитель Анонима• 07 мая 2017
мені не подобаються...
Кучерявочка• 07 мая 2017
Классные

Зам Ам• 07 мая 2017
никак не продадутся?
Королева спама• 07 мая 2017
Сейчас модно то , что вы красиво скомбинитуете по своему стилю . Не уподобляйтесь толпе , девочки