Девочки, захотела купить масло для жарки, но потерялась от разнообразия видов и цен - от 250 до 1500 грн за 5 литров. Посоветуйте пожалуйста кто понимает какое взять. спасибо
Фиона Шрековна• 07 мая 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Оливковое масло ж не для жарки.
ну почему же?я отлично жарю на эстравирджин.горечи нет.
Наивная Хо• 07 мая 2017
Я жарю на екстраверджине Монини, правда редко. В основном ,в сыром виде употребляем в пищу
Фекла Персиковна• 07 мая 2017
ОLIVE OIL, PURE OLIVE OIL, EXTRA LIGHT OLIVE OIL, LIGHT OLIVE OIL - все эти надписи на этикетке означают, что перед вами рафинированное масло более низкого качества. Без особого вкуса и аромата. Бывает, для придания маслу вкуса и аромата в него добавляется около 15% масла extra virgin. Но в отличие от extra virgin, которое при хранении в холодильнике дает осадок, рафинированное не мутнеет, дольше хранится и подходит для жарки.