Белый Лосик• 07 мая 2017

Девочки, что это у него между ног такое огромное может быть?

Тема не для посмеяться и я не троль.
У меня завязался очень трогательный романтичный роман с мужчиной. Виделись всего пару раз (он живет в другом городе, за 300 км), но по телефону общаемся по много часов в день. Абсолютное взаимопонимание, одинаковое мировоззрение и взгляды, при встречах тоже идиллия и желание.. И вот случился у нас интимный момент, которого мы так ждали и хотели.
В темноте на ощупь я обнаруживаю, что у него как-то много яиц, то ли 4, то ли еще больше, но явно больше 2. С перепугу перестала их касаться, ожидая, что же будет дальше. Но дальше было все, как обычно, страстно, с логическим концом (и не одним)
А потом он с этим ужасом ходил по квартире, просто большой шар! Странно и непонятно что это - болезнь, патология или просто особенность организма? И еще странно, что он этого не стесняется.
Может, кто-то знает и подскажет? Мне бежать от него? Спросить я не смогу. Ему ок.50 лет, я на 12 лет младше. Спасибо
автор Белый Лосик • 07 мая 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
заболевания органов мошонки
http://www.doctorakimov.ru/illness/moshonka/
спасибо!

Рыжик-пыжик• 07 мая 2017
Ответ дляБелый Лосик
нет, не виноградной. просто в одном огромном мешке в виде шара, а на ощупь прощупываются маленькие шарики.

ой фу, как вспомню, так вздрогну. извините за тему, девочки. но блин, он мне продолжает звонить, у него уже планы на общее будущее, реально очень хороший мужчина.
вот что мне делать?
поинтересуйтесь у него прямо что у него в штанах
автор Белый Лосик • 07 мая 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
не могу, реально. я просто провалюсь сквозь землю
ПешитеБесАшипок• 07 мая 2017
все банально грижа мошонки
автор Белый Лосик • 07 мая 2017
Читаю про водянку (гидроцеле), это оно...

Как проявляется гидроцеле?
Характерно увеличение мошонки. Кожа мошонки не изменена. Яичко обычно оттеснено книзу, при больших размерах - кверху, чаще не пальпируется. Пальпация безболезненна. Гидроцеле не представляет опасности для жизни пациента, оно причиняет лишь эстетические и функциональные неудобства. Порой водянка оболочек яичка может быть настолько большой, что мешает ходить и даже сидеть. Прогноз при больших размерах - атрофия и нарушение сперматогенеза.

Блин, почему он не идет к хирургу? Ждет, пока этот шар лопнет?
Пупуговка• 07 мая 2017
Ответ дляБелый Лосик

вот что мне делать?
Помочь человеку,если сострадаете.
Конфиденциальность• 07 мая 2017
Ответ дляМарафетчица
судя по описанию,как ветка помидоров
арбузная гроздь!!
Печенюшка• 07 мая 2017
Ответ дляПупуговка
Помочь человеку,если сострадаете.
Так и скажите.Ты мне очень нравишся,но твою проблему нужно устранить.Я за тебя переживаю. Не признавайтесь,что неприятно,лучше сказать,что боитесь ему навредить))
Конфиденциальность• 07 мая 2017
Ответ дляБелый Лосик
ржу
Автор, у вас и ник-то --- Бедный лосик))))))))))))))

Стрекозей• 07 мая 2017
Ответ дляЧумачечая_
Да, у меня сразу картинка или гроздь винограда или ветка помидоров черри. Блин, зачем я это пишу????!!!!!!!!!!!
Блин) умора))
Гладковыбритый шишун• 07 мая 2017
Девочки, может, и со здоровьем проблема, но гроздья, грыжа и гемор меня порвали.

Автор, надеюсь,что все разрешиться.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 мая 2017
Ответ дляБелый Лосик

вот что мне делать?
Но после этого Вы же согласились на секс...
пышка_мышка• 07 мая 2017
Водянка наверное, обычно в детском возрасте делают операцию
Пургену мне• 07 мая 2017
Ответ дляБелый Лосик

вот что мне делать?
сорри,но Вы нащупали и Вас передернуло от нащупанного,но Вы упорно продолжали заниматься с ним сексом.Ибо пишите,что с логическим концом и не одним
Вы мазохистка?
автор Белый Лосик • 07 мая 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
я обнаружила это ВО ВРЕМЯ, а не до. отказываться уже было поздно.....
автор Белый Лосик • 07 мая 2017
Ответ дляПургену мне
Вы мазохистка?
ну просто мы хотели этого больше месяца, а когда оказались одни, то ничего не имело значения, было круто и головокружительно.
а потом я обнаружила ЭТО...
Пургену мне• 07 мая 2017
Ответ дляБелый Лосик
так Вы же еще на несколько кругов зашли)
Пургену мне• 07 мая 2017
Ответ дляБелый Лосик
а потом я обнаружила ЭТО...
А почему не можете поговорить с ним об этом
не говорить конечно:’’Фу,шо это)’’
а нормально,вы же с ним взрослые люди
автор Белый Лосик • 07 мая 2017
Ответ дляПургену мне
не говорить конечно:’’Фу,шо это)’’
а нормально,вы же с ним взрослые люди
фу, шо это? его бы поразило :)
ох и смех и грех...

Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 мая 2017
Ответ дляБелый Лосик
фу, шо это? его бы поразило :)
ох и смех и грех...
Так как я поняла, что его это и не парит
ФрекенБок• 07 мая 2017
Ответ дляБелый Лосик
а как забить запрос? я даже не знаю, как искать...
единственное что приходит в голову - грыжа. но я о ней ничего не знаю. и как она выглядит тоже
И я подумала о грыже... Спросите у него..
Чумачечая Весна• 07 мая 2017
Ответ дляБелый Лосик

вот что мне делать?
Фу, Вы меня извините, но я бы встала и ушла. А Вы ещё не про один раз пишете. Я когда-то познакомилась в юности с парнем, ухаживал полгода, дошло до интима - разделся, а у него член как будто на конце бильярдный шар и весь покорёженный. Так я прямо там встала, оделась и уехала на такси. И мне пофиг, что он там себе подумал, мне эти психотравмы нафиг не нужны (чтобы потом вспоминать и передёргивало)
Копирайторша• 07 мая 2017
Ответ дляБелый Лосик
фу, шо это? его бы поразило :)
ох и смех и грех...
помогите человеку осознать,что здоровье прежде всего и что вы о нем беспокоетесь и что пойдете с ним к доктору и поддержете его в этом.
автор Белый Лосик • 07 мая 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
мой тон бы поразил, я имела ввиду
он же думает, что и меня это не парит
Бутылка с банками• 07 мая 2017
Мы сыну в 2 года такое оперировали,диагноз киста семенного канала
Брюльтик• 07 мая 2017
Забейте в гугл - жировик или липома на мошонке. Скорее всего это у него.
Из Хацапетовки• 07 мая 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
без фото непонятно
Куратор дебошей• 07 мая 2017
автор ваш? не благодарите http://www.dialog.ua/news/73939_1449926997
Малявка-козявка• 07 мая 2017
Скорее всего это водянка. Бывает врожденная и приобретенная. Мужчина может сам не осознавать, что с ним что-то не так. Некоторые даже думают, что это их преимущество, не зная, что это даже опасное заболевание.
Ничего страшного, постыдного в этом заболевании не вижу, чтобы вставать, бежать, уезжать, как писали выше. Нужно хирургическое вмешательство. Он и сам должен чувствовать потягивание, покалывание, прострелы при резких движениях.
Автор, опасного для вас ничего нет. Главное, чтобы Вы смогли донести до мужчины информацию о важности обращения к врачу.
Мстящий за Зайца• 07 мая 2017
Автор,Ваш красавчик?