Белый Лосик• 07 мая 2017
Девочки, что это у него между ног такое огромное может быть?
Тема не для посмеяться и я не троль.
У меня завязался очень трогательный романтичный роман с мужчиной. Виделись всего пару раз (он живет в другом городе, за 300 км), но по телефону общаемся по много часов в день. Абсолютное взаимопонимание, одинаковое мировоззрение и взгляды, при встречах тоже идиллия и желание.. И вот случился у нас интимный момент, которого мы так ждали и хотели.
В темноте на ощупь я обнаруживаю, что у него как-то много яиц, то ли 4, то ли еще больше, но явно больше 2. С перепугу перестала их касаться, ожидая, что же будет дальше. Но дальше было все, как обычно, страстно, с логическим концом (и не одним)
А потом он с этим ужасом ходил по квартире, просто большой шар! Странно и непонятно что это - болезнь, патология или просто особенность организма? И еще странно, что он этого не стесняется.
Может, кто-то знает и подскажет? Мне бежать от него? Спросить я не смогу. Ему ок.50 лет, я на 12 лет младше. Спасибо
Куплю орехи• 07 мая 2017
Автор, ну такой бред. Вы меня простите, Вы пишите ’ой фу’ , а когда любовью занимались ’Фу’ не было? Я не понимаю в чем проблема спросить напрямую, зачем это обсуждать в советчице? Не маленькие дети, да и Вы уже давно не девочка! Смущает что то ?! Конкретно! Вопрос - Ответ! Вывод - Итог! ВСЕ!
Белый Лосик
• 07 мая 2017
Ответ дляКуратор дебошей
автор ваш? не благодарите
ОМГ!!! лизать корове ? у меня шок. И от размеров мошонки тоже :))
Белый Лосик
• 07 мая 2017
Ответ дляКуплю орехи
я так не могу, я стеснительная очень
Куплю орехи• 07 мая 2017
Ответ дляБелый Лосик
я так не могу, я стеснительная очень
судя по теме я бы так не сказала...
Автопортрет нурофена• 07 мая 2017
Ответ дляКуплю орехи
судя по теме я бы так не сказала...
та даааа...... сексом заниматься головокружительно не стеснялась, а спросить не может. бред
Девушка Прасковья• 07 мая 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Да я бы после такой находки и сексом не смогла бы заниматься, не то что пару оргазмов получить. Сразу бы спросила
Куплю орехи• 07 мая 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
100% !!!
Коко На Страже• 07 мая 2017
Ответ дляБелый Лосик
не могу, реально. я просто провалюсь сквозь землю
ну вы даете. что значит провалюсь? вы с ними занимаетесь сексом и должны быть уверены в своей безопасности, прежде всего. это совершенно нормально задать вопрос. куда смешнее и глупее выглядит ситуация, если не спросить.
Коко На Страже• 07 мая 2017
Ответ дляБелый Лосик
я так не могу, я стеснительная очень
простите, но это не стеснительность, а глупость. если доросли до того, чтобы спать с мужиком, то уж пора вырасти и психологически.
Коко На Страже• 07 мая 2017
Ответ дляБелый Лосик
я обнаружила это ВО ВРЕМЯ, а не до. отказываться уже было поздно.....
а если бы в процессе вы обнаружили, к примеру, ранки на члене или прочие вещи, которые могут быть при сифилисе или других заболеваниях, тоже продолжили потому, что уже было бы поздно? вам сколько лет?
18 мнеУЖЕ• 07 мая 2017
Ой, мамо, мій Петро мабуть алкоголік.....я за нього заміж не піду....
Сиділи ми з ним, цілувались і я нього між ногами нащупала щось таке велике, як пляшка горілки 0,5.
- дурна ти доню!!!!! Виходь за Петра. А то будеш як як, все життя за чекушку триматись
ТелаЧьи нежноСти• 07 мая 2017
Автор, ну вы даёте. Я как только бы нащупала такую ’находку’, сразу бы включила свет и поинтересовалась, что это. И мужчина какой-то странный, ведет себя, как будто так и нужно, даже не посчитал нужным вас подготовить к сюрпризу. И ещё звоночек - если он не парится по этому поводу, возможно, наплевательски относится к своему здоровью
Крошка Енот• 07 мая 2017
Ответ дляБелый Лосик
нет, не виноградной. просто в одном огромном мешке в виде шара, а на ощупь прощупываются маленькие шарики.
ой фу, как вспомню, так вздрогну. извините за тему, девочки. но блин, он мне продолжает звонить, у него уже планы на общее будущее, реально очень хороший мужчина.
вот что мне делать?
вылечить от этой гадости
похоже на грыжу
Из ДОМа-2 Я• 07 мая 2017
Ответ дляБелый Лосик
вот что мне делать?
У моего бывшего мужа была похожая ситуация-водянка. Яйца как шары были. Если он хороших мужчина и в сексе все отлично, не пренебрегайте им. Общайтесь. Скажите аккуратно:- ’Ты мне очень нравишься и мне с тобой хорошо, но есть момент, который меня немного смутил, думаю, сам знаешь какой. Тебе нужна помощь?’. Мужчина расслабиться и, уверена, расскажет. Если врожденное, то ерунда. Если бы была патология, поверьте, он вряд ли бы думал о сексе, не до того, когда все болит, да и стеснялся бы. Выясните причину. Если мужчина хороший, не торопитесь шарахаться от него
Страхованная• 07 мая 2017
Ответ дляБелый Лосик
а как забить запрос? я даже не знаю, как искать...
единственное что приходит в голову - грыжа. но я о ней ничего не знаю. и как она выглядит тоже
Ищите Гидроцеле
гражданинГрубиян• 07 мая 2017
Люди ненормальные, сначала секс, потом,, а что это было?,,. Вы хотя бы презерватив сообразили надеть?
Галябалована• 07 мая 2017
Ответ дляКуплю орехи
автору наверное 15 лет
ложиться в постель не стеснялась, а спросить стесняется
Белая и пушистая• 07 мая 2017
Ответ дляБелый Лосик
вот что мне делать?
автор простите...но вот
Любящая болтать• 07 мая 2017
Ответ дляКонфиденциальность
арбузная гроздь!!

Блин ржу на всю комнату
Я в шоке) А фото открыть не могу, там ссылки давали) Дети рядом)
Дайте подумать• 07 мая 2017
Ответ дляБелый Лосик
я так не могу, я стеснительная очень
Автор, похоже на пахово-мошоночную грыжу, у меня у сына такая была. И то, что Вы нащупали внутри шарики, скорее всего, кишечник, в котором сами понимаете что)
Ему бы к хирургу и ушить ее, чтобы, не дай Бог, не ущемилась...
Идууу--уууу блин• 07 мая 2017
Ответ дляВ шоколаде
Тоесть...вы утверждаете,что геморрой из задницы плавно переходящий в яйца??..
отэта экзэмпляр..
Ой, ядрёна мать, ржу не могу! Представила себе этот водевиль
ПлюшкамиБалуюсь• 07 мая 2017
Ну и темы на ночь))))
Автор, я Вам советую просто спросить у обладателя таких внушительных достоинств ’Что это?’. Как бы в Вашем возрасте не принято краснеть от слова ’секс’)))
И если у мужчины все нормально ’фунциклирует’ и ничего не мешает, то почему нет?
Вам секс с ним понравился?
Белый Лосик
• 07 мая 2017
Ответ дляДайте подумать
спасибо!
Белый Лосик
• 07 мая 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ну и темы на ночь))))
Вам секс с ним понравился?
да, очень
ПлюшкамиБалуюсь• 07 мая 2017
Ответ дляБелый Лосик
да, очень
Ну тогда, как говорится, совет да любовь))))
Вот в следующий раз рассмОтрите все при включенном свете, расспрОсите в деталях, думаю, там ничего сверхъестественного нету)))
Удачи!
КаРаКаТиЦа• 07 мая 2017
Ответ дляКуратор дебошей
автор ваш? не благодарите
последняя картинка просто трээээш