Купипупсичек• 07 мая 2017
Поныть. Бросил меня любимый.
Просто как-то стал все время сильно занят( перестал звонить и писать. Я тоже молчу. Сохраняю лицо. Но хочется орать и плакать( а ведь всегда говорил, какой он мужик и что никогда просто так не пропадет. Типа не такой характер у него. Все они одинаковые.
Мядуза аля моргонер• 07 мая 2017
Ответ длямладокошкина
чем болен? руки отняло или реанимация, другие болезни не подходят
Мужчины (настоящие) вообще не любят напрягать женщин своими болячками.Мой закрывается и носит боль молча.Но разговаривать в такие моменты нет желания,со мной тоже самое,не жалуюсь.Все люди разные.А когда в аварию попал, вообще был шок.Могут быть неприятности серьезные,смерть близких,что угодно.Я вам нафантазировать могу что угодно.А для того что бы знать правду, нужно разговаривать.А не делать хорошую мину, при плохой игре.
Купипупсичек
• 07 мая 2017
Ответ длямладокошкина
египетская сила) насколько знаю, вы серьезно? уже давно надо было проверить, детский сад штаны на лямках. Вы хоть фамилию его знаете то?
Конечно. Я смотрела както его действительно нет в интернете
младокошкина• 07 мая 2017
Ответ дляНадувная пыль
здесь над автором тролят))) одна советует вообще под дом пойти с вкусняшками
наматывать вокруг дома круги с пирогами
младокошкина• 07 мая 2017
Ответ дляНадувная пыль
и ведь знаете, ну реально ходят же, демпингистки фиговы.
Купипупсичек
• 07 мая 2017
Ответ длямладокошкина
наматывать вокруг дома круги с пирогами
Ой не надо тролить. Мне уже самой смешно.
младокошкина• 07 мая 2017
Ответ дляКупипупсичек
ну шо там собщение? хоть переглянуто? та думаю лапшанет шонибудь в общем стиле
Мядуза аля моргонер• 07 мая 2017
Никуда идти не надо,уж тем более с вкусняшками.))Но интересоваться здоровьем можно,ничего в этом плохого не вижу.
Купипупсичек
• 07 мая 2017
Ответ длямладокошкина
Сообщение висит без статуса вообще. Он так и не в сети.
КлараЦеткин• 07 мая 2017
Радуйтесь, освободилось место, а как известно свято место пусто не бывает. Аналогичная ситуация-через месяц встретила мужа. Всё будет ОК)
Попипиповна• 07 мая 2017
Ответ дляКупипупсичек
Нету
А сколько ему лет ? И вы уверены , что неженат ?
Купипупсичек
• 07 мая 2017
Ответ дляПопипиповна
Ему 30 конечно уверена. Была у него.
Четырёхсторонний скотч• 07 мая 2017
Это конец, увы((. Мой бывший любимый человек, когда я ему нужна была, каждый день звонил, это несмотря на то, что в тот момент его перевели на новый руководящий пост , он политик. А через три месяца все начало глохнуть, звонить начал раз в три дня, потом раз в неделю. Нас еще расстояние разделяло. Так и ушел, как выше написал кто-то, ничего не объяснив. Но самое больное, что объявляется иногда на протяжении 2-х лет, когда пьяный и говорит люблю-не могу.Но это очень редко, так и рвет мне душу. Потом опять мороз. А я его до сих пор люблю. Никому такого не пожелаю.
Купипупсичек
• 07 мая 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ужасная ситуация конечно. Сочувствую Вам( желаю поскорей излечиться от этого. Это как наваждение.
младокошкина• 07 мая 2017
Ответ дляКупипупсичек
Ему 30 конечно уверена. Была у него.
это еще ниче не доказывает и вобще не факт что были У НЕГО, ну это в порядке размышлений)
Купипупсичек
• 07 мая 2017
Ответ длямладокошкина
Согласна. Но в процессе общения у меня не возникало сомнений по этому поводу. Как можно? Ведь он со мною был каждый вечер на протяжении трех месяцев до 3-4 часов утра.
младокошкина• 07 мая 2017
Ответ дляКупипупсичек
прям КАЖДЫЙ? три месяца подряд? тоесть можно сказать фактически и жил у Вас
Купипупсичек
• 07 мая 2017
Ответ длямладокошкина
Прям каждый. Редко когда не приезжал. Потому мне и непривычно сейчас. Перестал приезжать после своего отъезда. Виделись за последний месяц всего раза три.
Купипупсичек
• 07 мая 2017
Кажется он в вайбере меня в ЧС добавил. Сообщение так и висит без статуса. Но теперь не видно в сети он или нет. Эх. Не стоило ему писать.
младокошкина• 07 мая 2017
Ответ дляКупипупсичек
ну может это что то прояснило как то, понаблюдайте еще
Купипупсичек
• 08 мая 2017
Был в сети 32 минуты назад. Сообщение доставлено но не прочитано. Я не в чс. Но от этого не легче.
Стервочка• 08 мая 2017
Не расстраивайтесь. Зато вы сделали все что от вас зависело. Все у вас будет хорошо)
Кидстаффовка• 08 мая 2017
Да, автор, не переживайте (ну, насколько это вообще возможно) Считайте, что Бог отвел. Нормальные люди так не поступают. Что, он не понимает, что Вам, как минимум, обидно? Вы еще встретите хорошего человека.

Четырёхсторонний скотч• 08 мая 2017
Объявится еще и не один раз. Только у вас сейчас такой момент, когда вы должны себя показать сильной и спокойной. А то поймет, что любите и начнет веревки из вас вить. Не повторяйте моих ошибок.