Купипупсичек• 07 мая 2017
Поныть. Бросил меня любимый.
Просто как-то стал все время сильно занят( перестал звонить и писать. Я тоже молчу. Сохраняю лицо. Но хочется орать и плакать( а ведь всегда говорил, какой он мужик и что никогда просто так не пропадет. Типа не такой характер у него. Все они одинаковые.
Купипупсичек
• 07 мая 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
во-первых,если бы вы ему были безразличны,он бы вам не позвонил,во-вторых,час бы вы не общались! если вы считаете,что все от себя сделали,тогда,слушайте тех,кто говорит,вам забудьте его и в т.п....всетаки может что серьезное случилось и он закрылся на время-найдите ключик к его сердцу,если хотите очень!с вас же карона не упадет?!
Ну что вы. Какая там корона. Я боюсь что напишу а он не ответит. Позвоню а он тоубку не возьмет. Не хочется унижаться. Все де думаю если нужна - позвонит сам и объяснит. Он раньше всегда объяснял и предупреждал что не сможет приехать или написать а теперь....
Кидстаффовка• 07 мая 2017
Ответ дляКупипупсичек
Да я понимаю. Головой. А больно все равно.
Автор, крепитесь. Я сейчас в очень похожей на Вашу ситуацию. Вы абсолютно правы, не роняйте лицо. Леди не бегают за мужчинами.
Мядуза аля моргонер• 07 мая 2017
Ответ дляКупипупсичек
Да нет. Стал меньше внимания уделять. Последний раз виделись дней 10 назад. Он и правда сильно занят но всегда находил доя меня время. Хоть смсочку написать. А вот уже два дня совсем молчит. Я же не дура. Выводы сделала сама.
Может болен? Вы такой вариант совсем не рассматриваете?
Я бы позвонила,однозначно.
Липка-прилипка• 07 мая 2017
Ответ дляКупипупсичек
Вы сами все решили уже давно! Желаю вам большой и красивой любви!
Отпишитесь как-то нам тут, как у вас дальше сложилось.
Надувная пыль• 07 мая 2017
Ответ дляКупипупсичек
Ну вы понимаете мне кажется я достаточно сделала для того чтоб он знал что дорог мне. Позавчера позвонил поздно ночью. Сказал что только вернулся из коммандировки. Разговаривали около часа. Я сказала как слскучилась как жду что приготовлю его любимое блюдо когда придет. От него ни слова. Даже целую на прощанье не сказал. Не знаю зачем и звонил тогда. Думаю от одиночества. Знал что в такое время только мне и можно позвонить.
позвонил - самоутвердился, что есть человек, который ему рад, даже если ему пофик
Купипупсичек
• 07 мая 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Отпишусь) спасибо Вам.
Я не такая• 07 мая 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
выждите,я думаю проверяет вас,возможно для серьезных отношени,может сюрприз готовит-кольцо,хочет,что вы сильно соскучились и ахнули!!! как думаете,автор?
Какая прелесть... Вы такая не обычная!!! У вас видимо никогда не было отношений)))Прям 2 дня не звонит что бы предложение сделать )))
Купипупсичек
• 07 мая 2017
Ответ дляНадувная пыль
Возможно и так. Думаю, что если испытываешь эмоции - скучаешь то и говоришь лб этом. Тем более раньше он не стиснялся об этом говорить.
Мядуза аля моргонер• 07 мая 2017
Мой супруг всегда любил и любит инициативу с моей стороны.Разные характеры и люди.
А если в больнице не дай Бог? Кто знает что в его голове,для этого нам дан язык,разговаривать надо.
Купипупсичек
• 07 мая 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
А если скажет что все ок просто снова страшно занят?
Липка-прилипка• 07 мая 2017
Ответ дляКупипупсичек
у вас общие знакомые есть?
Купипупсичек
• 07 мая 2017
Девочки, я посмотрела в вайбере он сегодня был в 17.08. Мог бы и написать. Очевидно что жив.
Мядуза аля моргонер• 07 мая 2017
Позвонить и спросить- ты здоров,у тебя все нормально? Это не потерять лицо,это проявить беспокойство.Если человеку это не надо,значит так тому и быть.А зачем жить в неведении?Проще на мир смотрите.
Купипупсичек
• 07 мая 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Сейчас напишу - спрошу
Липка-прилипка• 07 мая 2017
Ответ дляКупипупсичек
Нету
жаль,чуток можно было прояснить ситуацию.мало ли что...главное,что жив и здоров!
Купипупсичек
• 07 мая 2017
Написала. Спросила все ли в порядке. Не знаю ответит ли. Посмотрим.
Мядуза аля моргонер• 07 мая 2017
Ответ дляКупипупсичек
Ок.не переживайте,в любом случае хоть что то прояснится.В жизни всякое бывает.
Я не такая• 07 мая 2017
Ответ дляКупипупсичек
Родион зовут?
Купипупсичек
• 07 мая 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
По крайней мере уже с чистой совестью удалю номер его телефона
младокошкина• 07 мая 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я бы позвонила,однозначно.
чем болен? руки отняло или реанимация, другие болезни не подходят
младокошкина• 07 мая 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
там телефоны отбирают?
Купипупсичек
• 07 мая 2017
Ответ длямладокошкина
а шо соцсети его говорят?
Я не сижу в соцсетях и на сколько знаю он тоже
младокошкина• 07 мая 2017
Ответ дляКупипупсичек
египетская сила) насколько знаю, вы серьезно? уже давно надо было проверить, детский сад штаны на лямках. Вы хоть фамилию его знаете то?
Надувная пыль• 07 мая 2017
Ответ длямладокошкина
здесь над автором тролят))) одна советует вообще под дом пойти с вкусняшками