Таракашечка• 07 мая 2017

Почему у парня постоянно стоит?

Мы ни разу не виделись в жизни. Каждый день говорим по скайпу. Могу сидеть перед ним не накрашенной, лохматой, в домашней одежде, а у него как солдат)Почему?
КАПСЛОЧНИЦА• 07 мая 2017
может секса давно не было)) а как вы видите, что стоит? он перед камерой этим местом крутит?

Манный комочек• 07 мая 2017
Вы же никогда не виделись? Откуда знаете что там за солдат?))
автор Таракашечка • 07 мая 2017
Ответ дляМанный комочек
Он показывал)
Солнечный зайчик• 07 мая 2017
Носок в трусах
Балаболка• 07 мая 2017
и такие виртуальные дрочуны существуют)))
Пупуговка• 07 мая 2017
Ответ дляФорточка
Он показывал)
вам не мерзко?
Накладная• 07 мая 2017
Вы с кем по скайпу разговариваете? С парнем или с тем, что стоит?
Накладная• 07 мая 2017
Ответ дляФорточка
Он показывал)
Он Вас дурит, то муляж
Холодная каша• 07 мая 2017
Вы толъко интимного ничего по скайпу не делайте, а то запишет и будет вымогать чего нибудь

Из Кукуева я• 07 мая 2017
То бутылка Колы в штанах:-)))