Леди Г• 07 мая 2017

Знакомство с мужчиной при ребенке - можно ли?

Что-то грызут сомнения. За 2 года 3й раз такая ситуация - мужчины знакомятся при ребенке. Один напросился пойти вместе в детский развлекательный центр, куда мы направлялись. Другой в парке уговорил гулять дальше вместе. Третий вот на отдыхе вызвался по экскурсиям возить. Это я о моментах именно знакомства говорю. Ребенку 5 лет. Начала себя грызть - может я неправа, нельзя так, нужно просто обмениваться тлф и прощаться сразу, и настаивать на общении только без ребенка далее, что сейчас при нем неудобно ?
Аноним ФЕЯ• 07 мая 2017
то есть 3 раза вы себя не грызли,а сейчас чего?

автор Леди Г • 07 мая 2017
Ну вот 3й раз только был на днях. Задумалась
автор Леди Г • 07 мая 2017
В прошлом году ребенок был младше, сейчас больше понимает
автор Леди Г • 07 мая 2017
Ну скажите что -нибудь
alenuchka12• 07 мая 2017
Ответ дляЛеди Г
Ну скажите что -нибудь
А что смертельного в новых знакомствах?
Аноним ФЕЯ• 07 мая 2017
так чем эти три знакомства заканчивались? Были еще встречи? Отношения?
автор Леди Г • 07 мая 2017
Ответ дляalenuchka12
А что смертельного в новых знакомствах?
Ну ребенок видит флирт наверное, ухаживания, цветы. Как-то не знаю - стоит ли ему видеть, что мама это еще и женщина
автор Леди Г • 07 мая 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Первые потом полгода продлилось, второй ничем - 3 свидания. 3й случай думаю, наверное уже решила что ничем, не понравился
холециститная• 07 мая 2017
Не вижу плохого

alenuchka12• 07 мая 2017
Ответ дляЛеди Г
Еще и общительная и контактная женщина,и ребенок не будет замкнут.Честно не вижу ничего плохого в этом,без излишеств,но мама я так понимаю без папы и вправе общаться и знакомиться с другими мужчинами.Может даже так проще ребенку будет принять факт,что когда то у вас появится кто-то постоянный рядом.А то потом бах и появился новый папа,а детскую ревность никто не отменял.
автор Леди Г • 07 мая 2017
Ответ дляalenuchka12
Я если честно необщительная))) наверное просто видно как-то что в поиске. Про ревность вы правы, сама со страхом об этом думаю
Аноним ФЕЯ• 07 мая 2017
Ответ дляЛеди Г
Вы знаете, не вижу причин не идти человеку навстречу / если он в адеквате , конечно./
Зато он Вас сразу видит с ребенком и если нормальным подходом, то готов, что Вы не одна...
Просто могут некоторые расценивать, что Вы и более доступны... ну надеюсь вы разбираетесь , кто есть кто.
автор Леди Г • 07 мая 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Да, с доступностью я в курсе, эти вопросы знаю как прояснить
alenuchka12• 07 мая 2017
Ответ дляЛеди Г
Тогда и вам и дитю нужно общительность развивать,главное про ребенка не забывайте когда с мужчиной общаетесь.Спрашивайте у него,а хочет ли он,чтобы с вами пошел кандидат и т.д.
автор Леди Г • 07 мая 2017
Ответ дляalenuchka12
Это да, но мужчины всегда стараются найти ко мне подход через ребенка - он более контактный и начинается мороженое -карусели
Работать надо• 07 мая 2017
Мама это пример, как девочка должна себя вести в будущем. Вопрос только в том, как мама ведет себя с мужчинами на свиданиях и как позволяет им вести с собой.
автор Леди Г • 07 мая 2017
Ответ дляРаботать надо
у меня мальчик, в этом проблема
автор Леди Г • 07 мая 2017
Ответ дляРаботать надо
естественно все ограничивается в любом случае флиртом, максимум что было - поцелуй в щеку вечером при прощании
Работать надо• 07 мая 2017
Ответ дляЛеди Г
у меня мальчик, в этом проблема
Мальчик учится обратному, как вести себя с девушками и какую жену себе выбирать. В любом случае ничего страшного нет в свиданиях с ребенком. Возможно наоборот поможет продлить конфетный период в отношениях, без физической близости, что очень важно, как считают люди, занимающимися данными вопросами.
Я бы Вам посоветовала углубиться в тему, как счастливо выйти замуж, как правильно начинать отношения. Думаю это важнее, что бы избежать проблем в будущем, что куда опасней для психики ребенка. А будете Вы счастливы, будет и сын счастлив.
Желаю что бы у Вас все было хорошо!

автор Леди Г • 07 мая 2017
Ответ дляРаботать надо
Желаю что бы у Вас все было хорошо!
Спасибо
Бутербродница• 07 мая 2017
Автор, а это не педофилы? Через маму к ребёнку подбираются. Я просто первый раз слышу, что мужик при ребёнке знакомится. Если дама с ребёнком мужик в первую очередь думает ’где-то рядом должен быть папа’. Либо вы очень притягательная женщина, либо у мужчин что-то не так с намерениями.
автор Леди Г • 07 мая 2017
Ответ дляБутербродница
Хм. Не был никто замечен. Про папу естественно спрашивали сразу, ну кольца же нет
автор Леди Г • 07 мая 2017
Ответ дляБутербродница
А смысл педофилу так напрягаться? Это пока отношения зайдут так далеко, чтоб с ребенком наедине остаться - несколько месяцев точно. Все это время изображать страсть к женщине...