ЗабежАЛОЧКА• 07 мая 2017

Как вы ласково называете своего мужчину?

Только начали встречаться, а я ничего не банального придумать не могу, может вы подскажете идейку)))
АсобеннАя• 07 мая 2017
Кицюля

Юлька310885• 07 мая 2017
котик
вре_Динка• 07 мая 2017
мася
автор ЗабежАЛОЧКА • 07 мая 2017
Ник не в тему
вАлнуюся сильнА• 07 мая 2017
Мышка))) но его бесит)))
Добра всем!• 07 мая 2017
Мой сказал, что его ассоциировать с животными не надо( киця,котенок,солнышко, масик и тд.д)

Есть нормальные человеческие обращения.
Папина дочка• 07 мая 2017
Васильёк
Малая Налегке• 07 мая 2017
зая,но мой от этого ржет.
Утка_в_тапках• 07 мая 2017
Лапочка, любимый, зая

автор ЗабежАЛОЧКА • 07 мая 2017
Ответ дляДобра всем!

Есть нормальные человеческие обращения.
А мой наоборот хочет, это видно, а я шось растерялась совсем)))
Пукимончиг• 07 мая 2017
Когда злюсь то мавпа или какашка. А так котики у нас. Малая в 2 года так и говорила: папа киця, а мама кицюня, на что сверовь отвечала: ото котов развели
Играю у края• 07 мая 2017
Козлик ты мой . а на людях так представьте ’ лев , ты мой , зверь , ррррррр’
Должно понравится
Вам телефонограмма• 07 мая 2017
Ответ дляДобра всем!

Есть нормальные человеческие обращения.
Товарищ?
ЛедиДи• 07 мая 2017
шмель
Малая Налегке• 07 мая 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Товарищ?
раб и госпожа
Радостина• 07 мая 2017
Ответ дляИграю у края
Должно понравится
На людях и ему нравится? А вы не боитесь, что вас недалёкой эти ’люди’ воспримут. Дома одно дело, а вот при посторонних... Если бы я такое отчебучила, меня бы ждал серьёзный разговор с выговором. А кем он работает и что за круг общения?
Деловитая• 07 мая 2017
кукусенок
С перепою• 07 мая 2017
шоб ты провалился
Папина дочка• 07 мая 2017
Ответ дляС перепою
шоб ты провалился

черная мамба• 07 мая 2017
Котя
КрасапеткО• 07 мая 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Товарищ?
Тут надолго• 07 мая 2017

Фу, как все банально называют... Моему ничего такое не подходит... И у самой бы язык не повернулся так сказать...
Капуста Маша• 07 мая 2017
Девочки, а если взрослый парень называет свою маму словами....да, зайка, хорошо зайка....Извините автор что влезла
Прилипало• 07 мая 2017
Имена, ласкательно уменьшительные.
На людях, просто имена.
Если злимся, то любимый или любимая. Это означает, ща перепадет.

Сегодня пришла жена коллеги на работу, а он отошел. Жена его орет Котя, Котя.
КрасапеткО• 07 мая 2017
когда ни кто не слышит зову котиком, но эт строго наедине..на людях взрослый седой мужик, по мнению этого самого мужика, котиком быть не может))
Патриотка• 07 мая 2017
АндрЮ. Он меня Леопольд, или Лео (я Лена)
БезникаЯ• 07 мая 2017
Масик
klana5• 07 мая 2017
кица, зая, цыпушок, кицюня, зайчик, цыпа)))
неДодекаэдр• 07 мая 2017
Моя свекровь называет свекра Зайчик. Зайчику за 60-ят и 120 кг живого весу. Зайчище! Я смеюсь тихонько
КрасапеткО• 07 мая 2017
Ответ длянеДодекаэдр
главное, что зайчику это нравится))