Остановщица• 07 мая 2017

Ле Пен проиграла выборы

Поздравляю всех украинцев и европейцев.

Интересно, что теперь расскажет Шарий, спрогнозировавший ее победу?
Крысинда Мышавская• 08 мая 2017
Ответ дляОстановщица
А Шарий морозится. Вещает про 9 мая и УПА
Кстати, а Шарик все ещё в Гейропе мучается ?

КоролеВешна• 08 мая 2017
Ответ дляНекомильфо
Вы правы - мы с вами абсолютно разные личности , и я не веду диалог с радио на стене ))) , а вы и дальше можете плакаться и причитать.
а вы дольше можете фантазировать, вот только на состоянии экономики это как не сказывалось, так и не скажется, хоть путина канцлером германии выберут, украина всем уже надоела и ее проблемы никто решать не будет
Злюка-закусюка• 08 мая 2017
Ответ дляНекомильфо
Удалено администрацией...
Огоменьше а вот и патриоты подтянулись))) гляньте ка по всем показателям рашка стоит выше чем Украина , че то вы с луны свалились или ПМС?
КоролеВешна• 08 мая 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
не, они за французов радуются, не мешайте, хоть что-то у людей хорошее в жизни, хоть и чужое, ну чего не порадоваться за братьев-французов)))
Некомильфо• 08 мая 2017
Ответ дляКоролеВешна
Пиши ИСЩЕ )))), раз вам это в радость Сам с собой не поговоришь и день пропал ))) - зрада зрадная )))
КоролеВешна• 08 мая 2017
Ответ дляНекомильфо
Удалено администрацией...
автор Остановщица • 08 мая 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Выше в чем? Как там относятся к пенсионерам и инвалидам?
ГендиреХтор• 08 мая 2017
классная пара молодой президент, и первая леди, старше его на 25 лет...
На привозе• 08 мая 2017
Ответ дляГендиреХтор
о да, супруга президента и ее возраст - это самое важное для президента страны.

Тень льва• 08 мая 2017
Ответ дляЕлена Ах
Ну, и слава Богу! Победа националистов - не лучший вариант для любой цивилизованной страны.
особенно в роиси
ГендиреХтор• 08 мая 2017
Ответ дляНа привозе
не самое, но...
Крысинда Мышавская• 08 мая 2017
Ответ дляКоролеВешна
Удалено администрацией...
Не тратьте время, идите роиссюшкой погордитесь: она как раз вошла в число худших экономик мира:
http://www.rbc.ru/economics/11/01/2016/569398549a7...
Тень льва• 08 мая 2017
Ответ дляХикориДикори
Мари Ле Пен теперь займется своей внешностью... Ей всего 48лет, а выглядит старше Путина (64года)...
Шта ? Ей правда 48? Вот это новость. И старше Жириновского. Но Володья жлобина, вряд ли ботоксом теперь поделиться.
КоролеВешна• 08 мая 2017
Ответ дляКрысинда Мышавская
прогнозы по опросам - это только вас впечатляет?
Крысинда Мышавская• 08 мая 2017
Ответ дляКоролеВешна
Ути-пути как мы резво за ’всех’ расписываемся! Так товарищ майор в методичке указал ?
Тень льва• 08 мая 2017
Ответ дляОстановщица
блоггер шарий накатил путенки однозначно
Елена Ах• 08 мая 2017
Ответ дляТень льва
особенно в роиси
Удалено администрацией...
КоролеВешна• 08 мая 2017
Ответ дляКрысинда Мышавская
вас много, уважаемая
слишком много
идите лучше футболку с орестом лютым повыбирайте, вам еще в турции кацапов троллить
Тень льва• 08 мая 2017
Ответ дляКрысинда Мышавская
Удалено администрацией...
ахаха

Некомильфо• 08 мая 2017
Ответ дляКоролеВешна
Удалено администрацией...
А вы все пишите ? ))) А не мешало бы еще и читать внимательно научится. Повторюсь : я не виду диалог с радио на стене , поэтому простите , что не оправдала ваших надежд и ожиданий.
А по поводу днища -правы вы на 100 % . Вам бы в тишине посидеть, а не вещать , вдруг вы услышите , что снизу вам уже стучат )))))))))))
Тень льва• 08 мая 2017
Ответ дляКрысинда Мышавская
А как праздновали, как шампуньское пили за нашего, за Трампика :))) А Трампик, подлец, по сих пор с фюрером встретиться не хочет...Что-то пошло не так :)
а че Трампуша уже не друх?
Тень льва• 08 мая 2017
Ответ дляКрысинда Мышавская
Нет шоб в Магадане де-нить.
Некомильфо• 08 мая 2017
Ответ дляКоролеВешна
вас много, уважаемая
слишком много
А с чего вы решили , что имеете право решать кого тут много , а кого мало ? На правах старшего товарища ? )))
Крысинда Мышавская• 08 мая 2017
Ответ дляТень льва
а че Трампуша уже не друх?
Цю...та Вы все пропустили ! Додик, неблагодарный, невзирая на то, что рашики обеспечили ему победу на выборах так до сих пор не встретился с Вовой ! Вова уже даже не знает, что и делать! Наверное, будет опять на встрече двадцатки ловить Додика у сортира, как когда-то Обамыча подстерегал
Тень льва• 08 мая 2017
Ответ дляЕлена Ах
Удалено администрацией...
завидуеть Лукашенко
Тень льва• 08 мая 2017
Ответ дляКрысинда Мышавская
Фуцык все правильно сбацал (с)
Не, ну а че))) То Обамка был плохим, а этот поди хорошийАй, маладэц))))))
ДинамоКит• 08 мая 2017
Урааа, це перемога. Теперь коммуналка подешевеет, доллар опять 5 будет, пенсии поднимут. Огонь
ДинамоКит• 08 мая 2017
Супер. Теперь коммуналка подешевеет, доллар по 5 будет, пенсии поднимут, коррупцию поборют. Заживеем
Малая еще та• 08 мая 2017
Ответ дляОстановщица
а зачем вы вообще этого придурка смотрите, вы же ему этим рейтинг поднимаете?
Крысинда Мышавская• 08 мая 2017
Ответ дляДинамоКит
Тиха, ша, не нервничайте так :)
Нужно же хоть немного дальше своей коммуналки смотреть: пуйло все эти годы играл на разрыв Европы, Трамп сейчас отошел от европских дел - ему Востока хватает от Сирии и до Сев. Кореи, т.о., если Европа посыпетска как карточный домик - Рашка сожрет нас без каши. А так и мы и Европа ещё побарахтаемся :)