Остановщица• 07 мая 2017
Ле Пен проиграла выборы
Поздравляю всех украинцев и европейцев.
Интересно, что теперь расскажет Шарий, спрогнозировавший ее победу?
Остановщица
• 08 мая 2017
Ответ дляМалая еще та
а зачем вы вообще этого придурка смотрите, вы же ему этим рейтинг поднимаете?
Всегда интересно услышать несколько сторон.
КоролеВешна• 08 мая 2017
Ответ дляНекомильфо
А вы все пишите ? ))) А не мешало бы еще и читать внимательно научится. Повторюсь : я не виду диалог с радио на стене , поэтому простите , что не оправдала ваших надежд и ожиданий.
А по поводу днища -правы вы на 100 % . Вам бы в тишине посидеть, а не вещать , вдруг вы услышите , что снизу вам уже стучат )))))))))))
я слышу как вы стучите, не волнуйтесь
Крысинда Мышавская• 08 мая 2017
Ответ дляKarma flower
....а как дышала, как дышала)))
Та нифига она не дышала: русские бабки по сумочкам распихивала. А теперь - ну не шмогла (с). Умный бабец :)
Некомильфо• 08 мая 2017
Ответ дляКоролеВешна
я слышу как вы стучите, не волнуйтесь
Так вы не только читать не умеете , но у вас еще и проблемы со слухом ? Очень соболезную вам , очень . Может на росию к лекарю съездите , а то ваше днище уже и подтекать начало
Стриптизерка• 08 мая 2017
Ответ дляОстановщица
А Россия не в жопе? Уровень жизни в стране можно определить по отношению в ней к старикам и инвалидам. Как с этим обстоит дело в вашей родине? ;)
Ну да, в Украине-то как заботятся о стариках и инвалидах! Не чета России.
Злюка-закусюка• 08 мая 2017
А у нас как относятся к пенсионерам и инвалидам в Украине я имею ввиду, вы знаете? А я знаю у меня в семье есть инвалид и мама пенсионерка, у мамы стаж больше 40 лет с неплохим окладом, и пенсия у нее 1400 это вообще нормально? Есть инвалид молодой, отрезали ногу тупо в больнице в василькове, хотя могли спасти, если бы отправили в областную больницу, вон протез сделал бесплатно в Киеве возле лыбедской делают, ходить невозможно, все натирает , но зато бесплатно. Дальше инвалидность, тупо дали 3 группу, хотя у него нету ноги выше колена, потому что за 2 нужно платить, взятку давать, а у нас нема, ну про пенсию в 1000 гривен вы поняли! Ох как государство заботиться, спасибо ему большое((( Ну а жить ему нужно как-то, вот и прыгает инвалид на работу в ночь, так как днем нужно больше работать, а сил нету. Ненавижу всю ВР, во главе с шоколадным, при них даже отвернуло от телека, не могу спокойно смотреть на хари хитрые! Жаль простых людей, которые не могут нормально питаться, лечиться вообще не за что, вы посмотрите даже цену на зуб полечить, этт нормально разве?
Стриптизерка• 08 мая 2017
Ответ дляНекомильфо
Удалено администрацией...
Как давно лично вы были в России? Только не нужно о глубинке. У нас тоже захолустье во многих регионах всего в 4-5 км от основных трасс.
Остановщица
• 08 мая 2017
Ответ дляСтриптизерка
Также, как и в России с ее несметными природными богатствами. ;)
Сорока-ворона• 08 мая 2017
Ответ дляКоролеВешна
я на ВАШЕЙ родине ващет родилась и выросла, а еще умею критически мыслить, в отличие от вас, радующихся тому, кого выбрали или не выбрали в чужой стране и фантазирующих, что это как-то имеет связь с вашей
а еще умею критически мыслить, в отличие от вас, радующихся тому, кого выбрали или не выбрали в чужой стране и фантазирующих, что это как-то имеет связь с вашей
+1000 Благо есть здраво мыслящие люди у нас в Украине!
Стриптизерка• 08 мая 2017
Ответ дляОстановщица
Выше в чем? Как там относятся к пенсионерам и инвалидам?
Там социалка не чета Украине. Сужу по тому, как родители жили в Крыму раньше и как живут сейчас. У свекрови онко было. Ни копейки за год не потратили. Все химию, включая таблетки, которые она пила между курсами, она получала в больнице бесплатно. Операция бесплатно, в карман никто ничего не просил. Все переливания тоже бесплатно и тромбомассу выдавали по запросу стационара без проблем. Мы бы выдохлись здесь на дооперационной химии. Максимум на ’благодарности’ за операции. А у нее еще 10 месяцев послеоперационеых химий было.
У мамы льготы как у ветерана труда и ребенка войны и доплаты.Через год к пенсии получит солидную надбавку за возраст.
Стриптизерка• 08 мая 2017
Ответ дляКрысинда Мышавская
Не тратьте время, идите роиссюшкой погордитесь: она как раз вошла в число худших экономик мира:
До Украины им еще падать и падать )))) Но главное у соседа крыша сарая схватилась, когда у нас дом сгорел ;)
Sunny_Anny• 08 мая 2017
Все правильно )
Поздравляю французов.
Удивлена, что некоторым все равно. Внешняя ситуация всегда влияет на внутреннюю, это азы.
Поздравляю французов.
Стриптизерка• 08 мая 2017
Ответ дляКрысинда Мышавская
Цю...та Вы все пропустили ! Додик, неблагодарный, невзирая на то, что рашики обеспечили ему победу на выборах так до сих пор не встретился с Вовой ! Вова уже даже не знает, что и делать! Наверное, будет опять на встрече двадцатки ловить Додика у сортира, как когда-то Обамыча подстерегал
А Пороха даже на инагурацию не пригласили. Но вас больше волнует то, что с Путиным не встретился )))
Мама Чели• 08 мая 2017
Ну теперь путен просто обязан на ней женится. А то поматросил, наобещал тетке президенство.

Крысинда Мышавская• 08 мая 2017
Ответ дляСтриптизерка
А путина ДАЖЕ пригласили ?? А шо ж он ДАЖЕ не приехал ??
Крысинда Мышавская• 08 мая 2017
Ответ дляМама Чели

Удалено администрацией...
Сорока-ворона• 08 мая 2017
Ответ дляСтриптизерка
как говорят ’с языка сняли’)). Дай Бог ума таким патриотам....
Остановщица
• 08 мая 2017
Ответ дляСтриптизерка
Угу. Как там Медведев крымчанам говорил? ’Вы держитесь здесь, только денег нет’
Крапипопка• 08 мая 2017
Ответ дляМама Чели

Что вы курите? Или просто пишете их палаты номер шесть?
Крапипопка• 08 мая 2017
Ответ дляОстановщица
Вранье, он такого не говорил. Это был видеомонтаж разных фраз.
Стриптизерка• 08 мая 2017
Ответ дляОстановщица
А вы не украинскую пропаганду с нарезками смотрите, а полные родлики. Может мозги на место встанут. И умная мысл появится вместо тупого ржания.
Зам Ам• 08 мая 2017
Ответ дляКрысинда Мышавская
так он жеж хитрый - назло врагам, купил билет и не поехал, ага
Стриптизерка• 08 мая 2017
Ответ дляКрапипопка
Говорил, но эта фраза была вырезана из контекста. Вернее, да, сделали нарезку из нужнвх фраз.
Сорока-ворона• 08 мая 2017
Ответ дляСтриптизерка
У меня другой пример: подруга уже лет 20 назад выехала в Россию, средний ребёнок проблемный у нее, так вот уже 2 раз за год поехала на месяц по направлению в один из лучших реабелитац.центров в Питер за щёт государства!
Царь-Матушка• 08 мая 2017
Ответ дляЕлена Ах
Ну, и слава Богу! Победа националистов - не лучший вариант для любой цивилизованной страны.
До слез!
Крапипопка• 08 мая 2017
Ответ дляСтриптизерка
Ну да, вы точнее выразились.
Остановщица
• 08 мая 2017
Ответ дляСорока-ворона
А что такое за щет?