Остановщица• 07 мая 2017

Ле Пен проиграла выборы

Поздравляю всех украинцев и европейцев.

Интересно, что теперь расскажет Шарий, спрогнозировавший ее победу?
Businka_05• 08 мая 2017
Ответ дляМодератор-Татьяна
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено!!! С уважением, Администрация!
Все, тему можно закрывать

Makalena• 08 мая 2017
Ответ дляДаю справку
Так что там с российской глубинкой? Кина не будет? Электричество кончилось?)
Первые две фотки - типичное село в Ростовской области. Третья фотка - типичное село в районе, приравненном к Крайнему Северу.

Конечно, село в России вымирает давно и беспощадно. Есть полузаброшенные и совсем заброшенные деревеньки. Но где жизнь - там и огороды. Постсоветские любят в земле копошиться.
Businka_05• 08 мая 2017
Автор, где-то на страницах речь шла об отношении к пенсионерам и инвалидам в России. Добро пожаловать в украинские реалии . Заодно давайте поможем.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1820807
Аленка1999• 08 мая 2017
Ответ дляBusinka_05
Все, тему можно закрывать
На всякий случай
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1820773
Viola81• 08 мая 2017
Ответ дляBusinka_05

Вы что, Украина чтит своих пенсионеров и инвалидов и очень заботится о них, особенно рады этой заботе пенсионеры и инвалиды из ОРДЛО
Аленка1999• 08 мая 2017
Ответ дляBusinka_05
Все, тему можно закрывать
Извините, я писала другому адресату.
Businka_05• 08 мая 2017
Ответ дляАленка1966
На всякий случай
Ого. Спасибо за прелупреждение. Пошла антивирус обновлю.
Аленка1999• 08 мая 2017
Ответ дляМодератор-Татьяна
Elena0109• 08 мая 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
это непатриотично.

Sentjabrinka• 08 мая 2017
Ответ дляСтриптизерка
У меня есть международный диплом экономиста высшего звена одного из харьковских ВУЗов. Только мне не понятно ЗАЧЕМ мне его подтверждать, если я там не собираюсь работать?
Процесс подтверждения не быстрый. Занимает зачастую не один месяц. И нет гарантии, что его подтвердят. Плюс нужно сдать экзамен на знание языка.
Подтверждение жиплома зависит от многих факторов: страны получения диплома, ВУЗа, необходимости в конкретном специалисте в данном регионе и т.д. Зачастую без дополнительного ПЛАТНОГО обучения и экзамена, который в некоторых регионах можно сдать один единственный раз, диплом не подтверждают.
как я и писала вы не имеете и элементарного понятия, как подтверждаются дипломы в Европе.
хотя это вполне логично е естественно, потому что вы с этим не сталкивались.
Все что вы написали даже и близко не соответствует действительности.
NatRad• 08 мая 2017
Макрон всегда на тебе

https://ih1.redbubble.net/image.325581712.5217/pen...
NikaProf• 08 мая 2017
Ответ дляУшла и Пришла
это не меня интересует, это вы о какой-то оккупации говорите. среди большевиков украинцев не было? или они сами себя оккупировали.
да, украинцы сами себя оккупировали, сами себя голодом морили и сами себя в Сибирь сослали .Я же говорю, что ваши троллям уже пора к психиатру
Viola81• 08 мая 2017
Ответ дляNikaProf
От голода умирали одни украинцы?Границы Украины до прихода большевиков и после напомнить? В Сибири тоже одни украинцы сидели??
tanya82.rak• 08 мая 2017
Шарий Ялта-Полтава......смешно АВТОР!

Else• 08 мая 2017
Ответ дляbyday
Толк от их интереса какой? Вот мне не интересны выборы во франции, у меня своя жизнь кипит во всю 2 магазина, парикхмахерская мне дела нет до всей этой ерунды! Интерес мироустройством мне в кармане не прибавит так же как и всем чешущим языками советчицам. Как раз те узколобые которые тут жалуются что денег в кармане мало и чешут языками о мироустройстве.
Умным, разносторонне развитым человеком быть приятно, вы попробуйте)
Это никак не мешает иметь деньги в кармане, скорее наоборот)
Bene7• 08 мая 2017
Ответ дляtanya82.rak
Шарий Ялта-Полтава......смешно АВТОР!

https://www.youtube.com/watch?v=HCuKIsPGtB0

Да у нас деньги не пахнут...и этожеамерика...против неё идти это грех!
dvd5555• 08 мая 2017
Ответ дляtanya82.rak
Шарий Ялта-Полтава......смешно АВТОР!

Вы лучше скажите, когда Толян прокомментирует победу Ле Пен?
)
ali_kat• 08 мая 2017
Ответ дляСтриптизерка
Да ладно. Опять на примере Крыма. Молодежь наконеч получила возможность получить нормальное образование бесплатно. В медицинском 75%мест за счет бюджета, В других институтах +/- так же. Раньше люди с доходом. 2,5-3 тысячи НА СЕМЬЮ не могли позволить себе учить детей на контракте. Начали строить заводское жилье. Например, в Керчи завод ’Залив’ достраивает первую 9этажку для своих работников. Они планируют возвести целый городок. Строительство за счет средств завода.
Кстати, посмотрите видео, которое снял Руслан Коцаба в Крыму. Одно из... Позновательно

https://youtu.be/kaPQG2vVwkk
шо, за 3 года освобождения от украинского ига только одну 9этажку и ту недостроили? аднака прогресс
Takamaka• 08 мая 2017
Поле того, как она назвала граждан Украині в 2014 году на весь мир ’ проститутками и клошарами ’( дословно из цитаті), я ее в принципе нормальнім человеком не воспринимаю.
А по теме - поздравляю Францию с новім президентом.