Остановщица• 07 мая 2017
Ле Пен проиграла выборы
Поздравляю всех украинцев и европейцев.
Интересно, что теперь расскажет Шарий, спрогнозировавший ее победу?
Крапипопка• 08 мая 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
как раз у нормальных стран есть союзники, и договора, только у мартышек с гранатами есть свои лишь интересы и плевать на других.
Мартышка, с гранатой или без, попробуй все-таки сосредоточиться.
’У Англии нет вечных союзников и постоянных врагов — вечны и постоянны ее интересы’
Сказано в 1858 году, и верно для всех стран.
Стриптизерка• 08 мая 2017
Ответ дляДумы мои думы
Что значит признается? ВО-первых есть такая страна Украина которая признана всеми государствами мира. В отличии от Крыма в составе России. Во-вторых, все зависит от того какие соглашения Украины с другими странами в сфере признания дипломов. Для этого Украина и переводит систему образования на Болонскую, чтобы в будущем было проще. Но есть профессии в которых наши дипломы подходят, есть для которых нужно проучиться еще год-два чтобы получить местный диплом. Но в любом случае, апостиль и все, едите как минимум в ВУЗ поступать. А куда с крымским ’счастьем’ поступишь? ТОлько разве что вступить можно
Ясно. Т.е. украинские дипломы признаются когда-нибудь потом
И да, зачем признание дипломов в Европе, если мы строим новую Европейскую страну, в которой будет рай
Крымчане со своими дипломами вполне находят себе применения в Крыму и России.
Сундучок с каникулами• 08 мая 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Да лучше уж вещать о величии своей страны и делать её сильнее, чем как Пеця в рваных носках мыкаться по Европе с протянутой рукой, за три года просрать остатки своей страны, не запустить ни одного масштабного производства, и радоваться призрачному безвизу, от которого большей части населения ни холодно ни жарко
Удалено администрацией...
Стриптизерка• 08 мая 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
конечно.
С украинским диплом Вы сможете начать профессиональную деятельность или продолжить обучение в любой стране мира. Украина вместе с другими государствами работает над упрощением процедуры признания документов об образовании.
Страна является членом Гаагской конвенции об упрощенной процедуре легализации документов, а также Лиссабонской конвенции о признании квалификаций высшего образования в Европейском регионе.
Для признания украинских дипломов были подписаны соответствующие двусторонние соглашения. Так, к примеру, соглашения о признании дипломов, полученных в Украине, были подписаны с Францией, Болгарией, Вьетнамом, Венгрией, КНР, Польшей, Монголией, Румынией, Эстонией, а также с Россией и многими странами постсоветского пространства, в частности, с Казахстаном, Узбекистаном, Киргизстаном и т.д.
Украина и еще 44 государства также являются членами Лиссабонской конвенции. Ее действие распространяется на страны Европы. Кроме того, к ней уже присоединились такие страны, как Австралия, Беларусь, Израиль, Казахстан, Канада и США. Данный документ способствует значительному упрощению, а также унификации процедуры признания дипломов в каждой отдельной стране-участнице.
Согласно Лиссабонской конвенции о признании была создана сеть ENIC-NARIC Network - Европейская сеть национальных информационных центров по академическому признанию и мобильности. Эта сеть состоит из 55 информационных центров в 55 государствах. С 2011 года Национальный информационный центр академической мобильности работает и в Украине.
Эти международные центры ускоряют работу друг друга, оперативно обмениваясь информацией относительно политики и практики национального признания иностранных квалификаций, национальной системы образования, информацией по обучению за рубежом, трудовой миграции и др. Информационный обмен существенно ускоряет процедуру признания документов об образовании.
В рамках Болонского процесса зарубежные ВУЗы признают дипломы украинских высших учебных заведений, согласно подписанным межуниверситетским соглашениям.
Так, к примеру, Восточноукраинский национальный университет им. В. Даля в Луганске сотрудничает с Аахенским университетом в Германии. А Киевский национальный торгово-экономический университет имеет такие же соглашения с несколькими ВУЗами Франции.
Плюс сейчас во многих универах уже можно параллельно два диплома получать, включая европейский.
Давайте больше конкретики. С дипломом ВУЗа ххх можно устроиться на работу в Европе:
1....
2...
3...
1....
2...
3...
Дежурный по кухне• 08 мая 2017
Ответ дляСтриптизерка
Не мешайте людям верить в идиллию построения Новой Украинской Цивилизации, у них и Моисей свой есть, только зовут его Пеця
Цветов Мне срочно• 08 мая 2017
Ответ дляСтриптизерка
вы понятия не имеете как признаются дипломы в Европе и как они подтверждаются
Дежурный по кухне• 08 мая 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Удалено администрацией...
Сундучок с каникулами• 08 мая 2017
Ответ дляКрапипопка
Это тоже потребление. Потребление книг, путешествий, впечатлений.
Вот оно и видно, насколько вы не понимаете вопроса.
А что вы дали миру? Не потребили из мира, а дали?
вся наша жизнь это потребление либо физической, либо духовной пищи.
А что вы лично миру дали?
Я лично простой человек, есть свое небольшое производство, даю людям свою продукцию, им нравится. Плачу налоги еще, во дворе красоту помогаю наводить. , в силу своих физических возможностей. Состою в обществе предпринимателей города, помогаем городу на разные проекты финансово.
А вы что миру даете?
А что вы лично миру дали?
А вы что миру даете?
Цветов Мне срочно• 08 мая 2017
Ответ дляСтриптизерка
1....
2...
3...
1....
2...
3...
абсолютно с любым дипломом любого официального вуза Украины можно устроиться на работу в Европе,
исключние составляет только диплом врача, медсестры, и все что относится к здравоохранению
Крапипопка• 08 мая 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Когда Моисей водил евреев по пустыне, то стал вводить среди них новые обряды. Например, обрезание.
Интересно... Что обрезали людям тут и сейчас?
100pudov• 08 мая 2017
Ответ дляКрем для арбуза
а безвиз не для населения делался, а для того,что бы всем стало понятно, что с Украиной считаются, что у Украины есть союзники, что Украину принимают в серьёзные общества, что Украине протянут руку в трудные моменты. А то,что кто то может/не может посещать Европу безвиз тут не при чём.
пипец... да никто никому не будет помогать,если только не получит с этого сверхприбыль,вы реально этого не понимаете???
Крапипопка• 08 мая 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
попень подтирать?
Дежурный по кухне• 08 мая 2017
Ответ дляКрапипопка
Иногда появляется такое чувство, что мозг
Крем для арбуза• 08 мая 2017
Ответ дляКрапипопка
Пффф, у Англии есть союзник -США. Мощь, а не союзник. Мощь и броня. Он их будет кормить,поить и содержать до конца своих дней. Поэтому они и живут припеваюче со своими фунтами. А кому нужен будет франк, за который ратовала ле пен?а? У нас же тема о Франции?
Крапипопка• 08 мая 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Согласна
Сундучок с каникулами• 08 мая 2017
Ответ дляСтриптизерка
1....
2...
3...
1....
2...
3...
в любой стране устроитесь, если выучите язык и пройдете квалификацию. А вы думаете как устраиваются на работу?
Вот сестра технологом работает, вышла замуж за итальянца, выучила язык и пошла работать со своим дипломом.
жижифреймут• 08 мая 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
нет, не встречала, со слов мужа такие магазинчики в маленьких деревнях.
Во-первых, не аДли, а АЛДИ.
И кроме Лидл и Алди по всей Европе существуют другие супермаркеты, не менее, а возможно и более популярные у местного населения.
Перечислять супермаркеты в Голландии нет желания, их названия вам ни о чем не скажут.
Повторюсь, на счет репсового масла вы глубоко заблуждаетесь, о существовании такого многие и не догадываются, да и цена близко непривлекательная
Во-первых, не аДли, а АЛДИ.
вы серьезно?
Вы даже не можете назвать обычный супермаркет в Голландии.
Я не заблуждаюсь!
Вот вам ссылка на Метро в Германии.
Pflanzenöl - посмотрите какое количество и цена этого рапсового масла в Германии
и какое соотношение количества к подсолнечному в предложениях
öl/applyRef?catTsr=col&priceRangeRefCmd.from=&priceRangeRefCmd.to=&catTsr=col&selectRefCmds%5B0%5D.selected=true&selectRefCmds%5B0%5D.code=11875&selectRefCmds%5B1%5D.selected=true&selectRefCmds%5B1%5D.code=10001&sortParams=Product.P_Price%7C0&token=e42fd98d-e79b-4cff-a17c-c104d11960a1#listfunctions-head
цена его ниже чем подсолнечного
öl-Rapsöl,-100%25-rein-2,5-l-Flasche 2,5 литра 2,79 евро.
Я не заблуждаюсь!
Вот вам ссылка на Метро в Германии.
цена его ниже чем подсолнечного
Цветов Мне срочно• 08 мая 2017
Ответ дляКрапипопка
попень подтирать?
глубоко заблуждаетесь,
живу в этой Европе, работаю по специальности, и знаю о чем пишу.
Пример, тысячи программистов из Украины, работающие по всему миру
Дежурный по кухне• 08 мая 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
глубоко заблуждаетесь,
Программистов берут не за дипломы
Сундучок с каникулами• 08 мая 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Удалено администрацией...
кроме оскорблений вы еще на что-то способны?
Дежурный по кухне• 08 мая 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Кого же интересно я оскорбила?
Цветов Мне срочно• 08 мая 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Программистов берут не за дипломы
так на любую работу, даже и местных с их местными дипломами, на работу берут не только из за наличия этого самого диплома.
Крапипопка• 08 мая 2017
Ответ дляКрем для арбуза
Не совсем верно. США - не мощь и броня, а шаткое положение. Вы же знаете, какой у них чудовищный долг.
Ну а что касается Франции... Все кажется печально... Не будет старой Франции, будет арабо-мусульманская страна с кучей грязных смуглых ребятишек.
Сундучок с каникулами• 08 мая 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Кого же интересно я оскорбила?
в предыдущем посте оскорбили лично меня , так же Президента Украины. Вы имеете право и на такое мнение, но это говорит о вашем мировоззрении, воспитании и культуре, поэтому вам так близка рф с ее боярышником, блинами с лопаты и петухов из навоза.
Наизнанку• 08 мая 2017
Ответ дляДежурный по кухне
А вас завидно? Вам то цивилизацию точно не построить. У вас там в рашке и словян то не осталось, чурки и кочевники одни. На рожу х@йла стоит только посмотреть
Крапипопка• 08 мая 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
глубоко заблуждаетесь,
Вы знаете, как они работают, и как живут при этом? Они стоят дешевле, чем индусы.
Дежурный по кухне• 08 мая 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Главное, это знания и навыки, диплом рассматривают уже во вторую очередь, и очень многое зависит от ВУЗа, так как далеко не все украинские высшие учебные заведения будут котироваться в Европе
100pudov• 08 мая 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
зачем же вы так откровенно про Америку то