Остановщица• 07 мая 2017
Ле Пен проиграла выборы
Поздравляю всех украинцев и европейцев.
Интересно, что теперь расскажет Шарий, спрогнозировавший ее победу?
Karma flower• 08 мая 2017
Ответ дляКрапипопка
Вы знаете, как они работают, и как живут при этом? Они стоят дешевле, чем индусы.
Вы серьезно?
100pudov• 08 мая 2017
Ответ дляКрем для арбуза
для меня экономические показатели отражаются не в сухих цифрах в википедии, а в уровне жизни населения. А уровень жизни у них сейчас на уровне каменного века. Москва и Питер это отдельные государства в государстве.
каменного века,но выше даже чем у киевлянина,это о чем говорит?
Сундучок с каникулами• 08 мая 2017
Ответ дляЗаставляличка
каким образом?
да очень простым, у меня производство, часть оборудования и компонентов импортное, часть украинские. А вы пользуетесь всем в жизни только украинским?
Дежурный по кухне• 08 мая 2017
Ответ дляСтриптизерка
Какую часть внешних долгов СССР выплатила Украина? В конкретных цифрах!
Вот тоже интересно
Крапипопка• 08 мая 2017
Ответ для100pudov
пипец.. так вроде Украину не то что усыновлять в жены,в любовницы и то не зовут,так,на разок,я ясно аллегорию привела вам в пример?
После ресторана, боулинга и караоке, только в бане Галя поняла почему ей не надо было ни за что платить ))
Сундучок с каникулами• 08 мая 2017
Ответ дляНожка
Небольшой отступ от темы.
Мы сейчас в Турции.
Подошел к нам мужчина:’Ребята, вы- украинцы?’
’Я с Москвы, очень люблю Украину, несмотря ни на что’.
Спасибо Вам, что вы существуете- адекватные люди!’
Мы сейчас в Турции.
В РФ много адекватных людей.
100pudov• 08 мая 2017
Ответ дляЗаставляличка
каким образом?
всему миру долги то выплачивать придется,вот и связь))
Стриптизерка• 08 мая 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
нет, официально и на международном уровне приемником и наследником ссср объявила себя РФ.
Украина в свое время была оккупирована большевиками, как и другие бывшие республики.
До большевиков юг и восток территории современной Украины был частью Царской России
Приемственность РФ одобрена Заявлением ’Двенадцати’ о будущем статусе России и других бывших республик (Брюссель, Гаага, 23 декабря 1991 года)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 мая 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Слушайте, ну вот зачем Вам жизнь соседей? Вы по нашей провинции попутешествуйте у нас можно подумать везде ’Hi-tech’
Где хай-тэк, а где и хай так. Сегодняшняя ситуация, которая есть. И нужно смотреть, какой мы можем…Что делать…
Сундучок с каникулами• 08 мая 2017
Ответ дляСтриптизерка
конечно, вы же историю знаете только с 1917 года или максимум с Петра первого, а до этого мира не существовало
Стриптизерка• 08 мая 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
мне достаточно. Я просто включила стиралку из Южной Кореи, а в Северной пусть кукурузу жрут.
Но мы говорим о Франции. Рада за Макрона.
Когда нечего возразить, начинаются съезды. До американской ’демократии’ России далеко.
100pudov• 08 мая 2017
Ответ дляНожка
Небольшой отступ от темы.
Мы сейчас в Турции.
тонко он вас стебанул))
100pudov• 08 мая 2017
Ответ дляКрапипопка
ну да,как то так
а то там уже свадебный наряд в уме примеряют похож))
Стриптизерка• 08 мая 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
ой, прям просрать и производства не запустили, бЯда. Вы наверное с паперти пишете и вай-фай бесплатно возле церкви?
Кстати, в моем совсем небольшом городе только за последние 2 года 3 новых больших предприятия открыли, уже молчу о мелком бизнесе, очень много всего.
Назовите город, плиз. Когда девочки из Запорожья или Херькова будут писать об очередной волне сокращений, буду советовать ваш город
Сундучок с каникулами• 08 мая 2017
Ответ дляСтриптизерка
да я конкретно написала, что Южная Корея сейчас одна из самых развитых стан в мире , а Северная Корея жопа мира. Куда уж конкретнее.
Вот так в мире складывается, все кто дружит с США то развиваются, а кто дружит с рашкой - там либо война, либо петухов из говна лепят.
Ушла и Пришла• 08 мая 2017
Ответ дляСтриптизерка
а запад - частью Австро-Венгрии, Румынии и Речи Посполитой.
аж интересно, в каких границах существовала та самая Украина, оккупированная большевиками. Центральная Рада в Киеве, разве что.
Думы мои думы• 08 мая 2017
Ответ дляБезникая
ну конечно ноль, у нас вон вообще социальное жилье не строится, поэтому нужно плюнуть туда, где строится.
Едьте в Крым, глядишь и вам что-нибудь перепадет). Социальное жилье нигде не строится так чтоб бесплатно выдавали. Могут строить из дешевых материалов и по доступной цене, а бесплатно нет. Но всем же шары хочется и сидят такие как вы, завидуют, что в г...не но зато кто-то пару квартир за бесплатно получит. Ээээх...
Ушла и Пришла• 08 мая 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
так большевики оккупировали Украину ДО Петра первого?!
Karma flower• 08 мая 2017
Ответ для100pudov
ага,в России
Нет, в Европе. Иногда сдается дополнительно академическая разница.
Плюс есть программы магистратуры в Европе. У меня несколько одногруппников продолжили обучение в Германии, один знакомый в Чехии инженер, дополнительно сдавал только английский экзамен.
Не говорите то, чего не знаете.
Думы мои думы• 08 мая 2017
Ответ для100pudov
ок,145миллионов,на 2016 год,и так то там идет прибыль населения уже который год,а не убыль,так что думаю в 2017 как раз 150 будет,про каплю долгов Британии расскажите которая в благополучном состоянии погасила долги по ленд лизу только в 2006 году,так то Россия и их тоже выплачивает ,причем с конскими процентами.позиции конечно не равные ,Украина ушла самой благополучной республикой без долгов и с производствами,богаче Польши а тот момент была в разы,но что за 25 лет кроме конских долгов ничего не произвела
Я написала выше почему. Обсуждать одно и тоже не намерена. Давайте мне приводите Британию и иже с ней страны и подчеркивайте какая успешная на их фоне Росиия. Я хоть настроение себе подниму
Дежурный по кухне• 08 мая 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Не мешайте человеку гордиться Великими Украми)))
Стриптизерка• 08 мая 2017
Ответ дляКрем для арбуза
а безвиз не для населения делался, а для того,что бы всем стало понятно, что с Украиной считаются, что у Украины есть союзники, что Украину принимают в серьёзные общества, что Украине протянут руку в трудные моменты. А то,что кто то может/не может посещать Европу безвиз тут не при чём.
Ну да, широкий жест! Дождаться тотального обнищания народа и ПОЧТИ дать безвиз. С гаррантией, что мало кто сможет воспользоваться им.
Крапипопка• 08 мая 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
А Мексика тоже развивается? Они уже перестали торговать наркотиками и живым товаром и стали развиваться?
А когда, подскажите?
Цветов Мне срочно• 08 мая 2017
Ответ дляKarma flower
Вы серьезно?
конечно, не отрываясь от советчицы сами придумали, сами поверили и пытаются других в этом убедить:)
Думы мои думы• 08 мая 2017
Ответ дляСтриптизерка
Мост активно строится, не переживайте. Запустят в декабре 2018. Вы хотите скащать, что украинские дипламы признаются во всем мире? Не смешите! Много украинских ВУЗов готовы похвастаться признанием их дипломов хотя бы в Европе?
Я выше уже писала насчет украинских дипломов. Не успеваю запомнить всех мне пишущих. Можете поискать если есть охота. ВОт когда построится тогда и порадуемся, а пока строится/не строится - неинтересно совсем
Сундучок с каникулами• 08 мая 2017
Ответ дляУшла и Пришла
давайте доберемся до времен Адама и Евы. А мне лично нравятся времена Великого Литовского княжества, куда входила Украина , Беларусь, Литва и часть Польши.
Будем копать глубже? Или все-таки уже успокоимся, что есть разные страны и по закону нельзя нарушать их границы ?
Ушла и Пришла• 08 мая 2017
Ответ дляСтриптизерка
ХАЗ растащили, разворовали, теперь готовят базу под испытание американских двигателей. даже детский сад и школу отобрали
Крапипопка• 08 мая 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Только Центральную Раду никто не выбирал, они сами набрались. Самозванцы с оружием...
Ой что-то это очень напоминает )