Остановщица• 07 мая 2017

Ле Пен проиграла выборы

Поздравляю всех украинцев и европейцев.

Интересно, что теперь расскажет Шарий, спрогнозировавший ее победу?
Стриптизерка• 08 мая 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
в предыдущем посте оскорбили лично меня , так же Президента Украины. Вы имеете право и на такое мнение, но это говорит о вашем мировоззрении, воспитании и культуре, поэтому вам так близка рф с ее боярышником, блинами с лопаты и петухов из навоза.
О вашей культуре говорит оскорбление официального лица другой страны.

Стриптизерка• 08 мая 2017
Ответ дляКрапипопка
Вы знаете, как они работают, и как живут при этом? Они стоят дешевле, чем индусы.
Если программист отличный, у него достойный уровень зарплаты в Европе. Но таких немного.
100pudov• 08 мая 2017
Ответ дляДаю справку
Украинцы как раз намного трудолюбивее. Поездите по украинским сёлам и русским деревьям с серыми перекошенными домами, перекошенными заборами и бурьяном в человеческий рост. Я не про дачные посёлки, а именно деревни. В российской глубинке ни огородов, ни скота практически не держат. У нас в сёлах люди очень много работают.
кстати кто интересно постоянно на этом сайте жалуется какие селяне лентяи и работать не хотят?а знаю.русские по всей видимости))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 мая 2017
Ответ дляКрапипопка
А детишек они возьмут из китайского или зимбабвийского детдома.
Есть опасность, что вместо пятилетнего китайчонка могут подсунуть тридцатилетнего специалиста по сбору секретной информации, а зимбабвийские малыши в ходе мимишной игры в прятки перестреляют благодетелей к чертям французским просто по привычке. Боюсь, парнишам придется искать другие варианты.
Крапипопка• 08 мая 2017
Ответ дляУшла и Пришла
зачем так далеко ходить, у них в стране арабов полно.
Арабские семьи обычно всех мало-мальски родственных детей себе забирают, я так понимаю....
А вот съездить в .опу мира и забрать себе оттуда черного, желтого, ребенка под треск телекамер - это модно.
Стриптизерка• 08 мая 2017
Ответ дляКрапипопка
Ну вы даете, сравнивать взаимоотношения стран и взаимоотношения в семье )))

Ну детский сад )
Логичнее сравнивать взаимоотношения с соседом по площадке
J3sws• 08 мая 2017
Стриптизерка• 08 мая 2017
Ответ дляКрем для арбуза
для меня экономические показатели отражаются не в сухих цифрах в википедии, а в уровне жизни населения. А уровень жизни у них сейчас на уровне каменного века. Москва и Питер это отдельные государства в государстве.
А кроме википедии вы не знаете источников? Тогда гоаорить с вами не о чем. Википедией даже у моего ребенка в шкрле не разрешают пользоваться. Там любой шизофреник может писать.
Даю справку• 08 мая 2017
Ответ для100pudov
Так что там с российской глубинкой? Кина не будет? Электричество кончилось?)

Крапипопка• 08 мая 2017
Ответ дляДаю справку
Я из неё не выходила, из реальности. Покажите мне российскую глубинку с ухоженными домами и засаженными огородами. Давайте, удивите)
Россияне сами об этом часто говорят. Например
https://m.youtube.com/watch?v=xf0l95BeTJ4
Многоуважаемая, вы видели автора канала, на который дали ссылку?
Вот этот тролль - ваш источник информации?

Ваше дело, чем болеть. Конечно.
Могу только пожелать вам выздоравливать от всяких заболеваний души и тела.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 мая 2017
А вообще интересно наблюдать, как вслед за темой ’30-40 летние Мамочки с колясками,как вам не стыдно ходить в коротких юбках?’ появляется тема ’как подкачать попу в домашних условиях?’
Даю справку• 08 мая 2017
Ответ дляКрапипопка

Ваше дело, чем болеть. Конечно.
А вы видео видели? Это российский ведущий, российская программа. Не нравится? Чего так?))
100pudov• 08 мая 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
да,усыновить Украину ))
Стриптизерка• 08 мая 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
За Макроном стоит Меркель. Значит ’Северные потоки’ в безопасности. Как и чеченские геи.
Тогда действительно СУГС. К концу 2019 прокачку газа через территорию Украины планируют прекратить. 27 апреля подписано соглашение Газпрома с 5 европейскими компаниями, согласно которому 50% доли собственности газопровода ’Северный поток 2’переходит к европейским патрнерам. А единственным поставщиком газа является Россия.
Крапипопка• 08 мая 2017
Ответ дляДаю справку
Мда. Ваш случай тяжелее, чем я сначала подумала.
Стриптизерка• 08 мая 2017
Ответ дляКрапипопка
Простите, вы с какой планеты?

Почему вы так оторваны от реальности?
Так приятнее сидеть в ...опе ))
Пирожкиня• 08 мая 2017
Цитирую выборочно последние темы на советчице:
Делаете ли вы минет 2 минуты назад
Вы завидуете состоятельным людям? Честно 22 минуты назад
Попа в домашних условиях...32 минуты назад
меня подстригли как тифозную(((( 45 минут

Это не деградация...
ЭТО ЗАНАВЕС!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 мая 2017
Ответ для100pudov
да,усыновить Украину ))
Украина - женщина, для геев это зашквар, что вы.
Дежурный по кухне• 08 мая 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Не надо нам таких усыновителей, пора своим мозгом начинать думать))

100pudov• 08 мая 2017
Ответ дляДаю справку
нам всем надо срочно рвануть в российскую глубинку что бы вам фото скинуть?думаю сами справитесь))
Стриптизерка• 08 мая 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
депрессия это клиническое заболевание, вам надо к врачу.

новые предприятия http://businessviews.com.ua/ru/business/id/10-ukra...

https://ru.tsn.ua/groshi/za-dva-poslednih-goda-v-u...

бизнес каталог предприятий со свежей регистрацией https://www.ua-region.info/new-enterprises
А теперь огласите список закрытых. Крупных, не ЧП с 5-10 сотрудниками.
Ушла и Пришла• 08 мая 2017
Ответ для100pudov
да,усыновить Украину ))
то-то французы от счастья с ума сойдут
Ушла и Пришла• 08 мая 2017
Ответ дляСтриптизерка
Шебелинку поглубже раскопаем, чоуж.
Стриптизерка• 08 мая 2017
Ответ дляНожка
Небольшой отступ от темы.
Мы сейчас в Турции.
Подошел к нам мужчина:’Ребята, вы- украинцы?’
’Я с Москвы, очень люблю Украину, несмотря ни на что’.

Спасибо Вам, что вы существуете- адекватные люди!’
Осмелюсь предположить, что мы с вами в этой фразе видим разный подтекст.
100pudov• 08 мая 2017
Ответ дляУшла и Пришла
то-то французы от счастья с ума сойдут
ловко я устроила будущее Украины? думаю меня теперь надо в презы))
Цветик-семицветик• 08 мая 2017
Ответ для100pudov
норм в России давно с деревням все,и со скотом тоже,а санкции еще больший толчек к развитию села дали))про трудолюбие украинцев еще Гоголь писал))
один из моих любимых писателей - Иван Бунин - работал одно время на Украине и очень хорошо в своих произведениях отзывался об украинцах. очень показательно его сравнение украинского села и русской деревни. кому интересно, найдите, почитайте.
Дежурный по кухне• 08 мая 2017
Ответ для100pudov
Главное шоб Франция была в курсе дела
Стриптизерка• 08 мая 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
конечно, вы же историю знаете только с 1917 года или максимум с Петра первого, а до этого мира не существовало
До этого Украины не было. Ни на одной карте мира! Кроме новоиспеченный ’древних’ украинских.
100pudov• 08 мая 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
культурный был))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 мая 2017
Ответ дляСтриптизерка
СУГС, не СУГС... Но это повод стране остаться один на один с собой, любимой, без никого. И осознать кто ты есть, что ты ешь, чего стОишь, и где можно заработать реальные, а не мифические деньги.