Не пью, не курю• 08 мая 2017
Взлетит проект?
Создать базу данных кинологов Украины. Добровольно человек проходит регистрацию. Оставляет определенные данные о себе. Кому надо кинолог, заходит на сайт и ищет по параметрам.
Кисельная барышня• 08 мая 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Или другие непопулярные специальности.
Не плохая идея.
Уже есть такие базы по репетиторам, псситхологам
Не пью, не курю
• 08 мая 2017
Ответ дляКисельная барышня
Не плохая идея.
мне просто нужен опыт. Это так, для разогрева. Просто фигня в том, что сайт такой сделать могу, а вот наполнять нет желания и умения)
Сундучок с каникулами• 08 мая 2017
Активные собачники ищут кинологов через клубы и кинологический союз. Клубов по породам у нас пруд пруди. И у большинства есть свой сайт на котором выложена информация о кинологах.
Для поиска новичками есть ОЛХ.
Не пью, не курю
• 08 мая 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Для поиска новичками есть ОЛХ.
Да. Тут суть в том, что будет ли настолько реализован сервис и удобен или нет.
Просто не хочу проект, который притянут за уши.
Сундучок с каникулами• 08 мая 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Что бы понять, что сайт хорошо работает, нужно что бы его постоянно юзали. Для этого нужно его наполнить полезной информацией и продвигать.
Кисельная барышня• 08 мая 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Для поиска новичками есть ОЛХ.
Ну вот я простой человек. Задаю в поиске яндекс - репетитор - Херсон-=
Или психолгг - Херсон - и мне выдаают сайты где собраны резюме тех кто мне нужен.
А я уже выбираю.
Автор не только конкретно про кинологв но и про другие специальности
Допустим дуда можно и грумеров, и вет врачей И заводчиков
А я уже выбираю.
Сундучок с каникулами• 08 мая 2017
Ответ дляКисельная барышня
А я уже выбираю.
Таких сайтов уже полно. Каждый клуб по породе создает себе сайт и закачивает информацию о заводчиках, клиниках, кинологах, грумерах.
И это всего лишь дополнение к основной информации.
Не пью, не курю
• 08 мая 2017
Ответ дляКисельная барышня
А я уже выбираю.
да уж. Это явно не под силу одному человеку сделать базу по всей вет тематике(
Не пью, не курю
• 08 мая 2017
Когда-то думал для своего города сделать новый сайт. Туда закинуть инфу о всех предприятиях, услугах и заведениях. Но меня уже обогнали.
Не пью, не курю
• 08 мая 2017
Так то думаю нет никакого смысла с этих баз поиска. Все и так можно найти. Рекламы валом в нашем мире. К ней уже привыкли. И сайт без рекламы и т.д. будет всем побоку.
Не пью, не курю
• 08 мая 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Леха, опять ты? Что-то тебя сразу по всем каналам показывают.
Вот как? Как меня узнают а?
Аноним ФЕЯ• 08 мая 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Вот как? Как меня узнают а?
Сколько ты можешь у меня это спрашивать?
Не пью, не курю
• 08 мая 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
(((((
КартаБезКомиссий• 08 мая 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Спасибо за ответы. Не буду в такое лезть. Рано мне еще.
лучше сделайте сайт, где введя свои мерки, строить выкройки. Часто ищут и будет пользоваться популярностью
Не пью, не курю
• 08 мая 2017
Ответ дляКартаБезКомиссий
Это как? Можно пример?
Не пью, не курю
• 08 мая 2017
Ответ дляКартаБезКомиссий
это?
КартаБезКомиссий• 08 мая 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Это как? Можно пример?
на сайте осинка часто ищут швеи и там швеи обсуждали, что конкурентноспособных сайтов только 2-3. Их используют ателье, модельеры проф. и любители.
Название не помню....
Screenshifango• 08 мая 2017
Кинологи не взлетят. Вот база данных мастеров маникюра, парикмахеров, массажистов, бровистов - это да
Не пью, не курю
• 08 мая 2017
Ответ дляScreenshifango
А что делать будут те, кто дома делает? Я бы не писал в открытый доступ свой домашний адрес. Ясно что пишут, но это хз как-то. Да и те кто дома, это же не налогоплательщики.
Аноним ФЕЯ• 08 мая 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Не обращай внимания на тот комент про маникюрш. Тот человек, его оставивший, тут попросту двигает свой бизнес, везде, где только может.
Не пью, не курю
• 08 мая 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Хорошо. Спасибо
Screenshifango• 08 мая 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Обычно пишут просто свой район и контакты, и выкладывают примеры работ. Посмотрите по запросам даже на этом форуме, какие услуги ищет население. Швеи, ремонт квартир, ногти, парикмахеры, репетиторы, няни...
Screenshifango• 08 мая 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Еще мебель
Аноним ФЕЯ• 08 мая 2017
Ответ дляScreenshifango
Сидят тут маникюрши и парикмахерши и усиленно работают над регулярным созданием своих тем со своими шедеврами.
Это совсем не значит, что их даже тут сильно ищут. Не надо этих басен.
Аноним ФЕЯ• 08 мая 2017
Если уж на то пошло, то тут больше всего ищут посредников для выкупа с инсайтов и возможности для турпоездок. Но скриншифанге это раскручивать не интересно. Не ее бизнес.
Поэтому хочет маникюрш.
Screenshifango• 08 мая 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Дело ваше)Хотите кинологов - развлекайтесь. Только примите как факт то, что народ ответственный всеми контактами специалистов - дрессировщиков, ветов, передержек и т.д обзаводится еще на этапе приобретения клубного щенка. А остальные даже на нормальный корм не удосуживаются потратиться, а вы собираетесь им базу по специалистам ’продать’. Нафиг она им не сдалась, они сами с усами))))