Тушь для2го класса• 08 мая 2017

Интайм. Подводят по срокам....что

Делать? Девочки должна была прийти посылка 6.05, не пришла. Звоню на горячую линию,ответили что будет 10.05 (отправили 4.05). Кто был в такой ситуации? Как решали по стоим доставки?
Фима Собак• 08 мая 2017
Если в декларации указана дата прибытия,то они должны пересчитать сумму доставки.

автор Тушь для2го класса • 08 мая 2017
Ответ дляФима Собак
Вы сталкивались с таким? Вам пересчитывали?
P4eLka-Mila• 08 мая 2017
Тоже столкивалась с подобной проблемой. Вы стоимость доставки оплатили сразу?
Редисочка• 08 мая 2017
Мне пересчитывали, но там компенсация только 5% от суммы пересылки за 1 день (без упаковки и прочих услуг).
Фима Собак• 08 мая 2017
Это зависит от самого склада. В моем городе адекватные ребята и менеджер.У меня была ситуация,когда посылка уехала совсем в другой город. Я решила эту проблему по телефону,просто позвонила в свое отделение,сообщила о путанице.Я посылки упаковываю и подписываю сама. Оператор моего склада созвонился с оператором того города,куда ошибочно уехала посылка,выяснили,что,действительно,на посылке мной написан другой город,а оператор при набивании декларации ошибся и посылку переслали в нужный мне город без доп.платы. Возвращать деньги за посылку мне не приходилось,если сроки нарушены,но оператор сказал,что в таком случае положена компенсация. Кстати,на НП была такая же ситуация,когда мною заполнена посылка в один город,а оператор набил в другой- никакие обращения на гор.линию вопрос не решили- я просила проверить надпись на самой посылке-без толку.Мне говорят-у нас такие правила-вы пишите заявление в своем отделении,пока его будут рассматривать,то ваша посылка либо будет ждать на складе,либо ,если вам срочно,то оплатите двойную стоимость доставки,а потом вам вернем на карту.Естественно,я заплатила 45грн(еще 45грн оплатил получатель),заявление написала, уже два месяца жду,когда они вернут мне 45грн.