4есотка• 08 мая 2017
Такие шлепки носят? Или уже в помойку? Кожа
Вот купила, думаю - надевать в городе или только на дачу их можно? По виду нравятся, ношу джинсы, рюкзаки, толстовки. Педикюр запланирован на вечер ;)
4есотка
• 08 мая 2017
Ответ дляКому там слова не давали
есть вариант что они развалятся через месяц, это секонд?
нет, не секонд, но легкое БУ. Они уже постираны и высушены, разваливаться не планируют
Кредитная• 08 мая 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
кому що... це моя думка.
покажите свои))) не на дачу, которые
а то лишь бы трындануть
4есотка
• 08 мая 2017
Ответ дляМастер Класс
нормальные шлепки). Вот цены на Биркенсток.
да, я знаю их цену. Они мне за 120 гривен достались))
Г@Л@В@ломка• 08 мая 2017
Номальные шлепки, смело носите, в 100 раз лучше, чем из темы , обувь летом, на днях была)) там одно уродство на белых тракторных подошвах, и прочее убожество!
РокерША• 08 мая 2017
Ответ для4есотка
А это разве Birken на Вас?
Кредитная• 08 мая 2017
Ответ для4есотка
отличные шлепули на каждый день! носите в удовольствие
Луноходик_Ик• 08 мая 2017
Ответ дляКредитная
покажите свои))) не на дачу, которые
а то лишь бы трындануть
ви думаєте у всіх має співпадати думка з вашою!?!?!
здається, тему створювала не я, щоб оцінювали моє взуття.
4есотка
• 08 мая 2017
Ответ дляРокерША
А это разве Birken на Вас?
Это их бренд, насколько я знаю. Betula - это линейка Birkenstock, они у них на сайте есть
РокерША• 08 мая 2017
Ответ для4есотка
поняла
Кредитная• 08 мая 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
нет, думаю, что Вам стоит критичнее к своему вкусу относится и не раскидываться субъективным мнением направо и налево, особенно в такой ультимативной форме)))
не Ваше это!
Луноходик_Ик• 08 мая 2017
Ответ дляКредитная
не Ваше это!
якось обійдусь без ваших порад!
Кредитная• 08 мая 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
якось обійдусь без ваших порад!
да без проблем))) мне как-то фиолетово
Первоклашка Я• 08 мая 2017
Девочки, чего ссоритесь? В пятницу сидели вечером над речкой, тепло было и была возможность на набережной рассмотреть народ на променаде. Вот кто что имел, то и напялил - причем в основном секонд и сток, такие вещи видно за километр, потому что или с базара или с секонда (такое же и с инсайтов, но поновее). Так что, не парьтесь, автор - никому ничего не должны вы своим стилем. Мне бы и в голову не пришло тут спрашивать, можно ли носить свою обувь, что за неуверенность у вас такая в себе?
4есотка
• 08 мая 2017
Ответ дляПервоклашка Я
я их просто купила случайно, под шумок, домой принесла и начала смотреть, в чем модницы на улицах ходят. Трактор, эспадрильи... Ничего подобного не носят. Вот и думаю - это до нас не дошло еще, или почему такая обувь не в почете