Носки на подтяжках• 08 мая 2017
а мастерам нужно выставляться, когда ремонт закончен?
подруга зафукала, сказала , что нужно им поляну накрывать и кормить-поить по окончании
пионерка_маша• 08 мая 2017
Поляна это прошлый век. Сейчас вроде дарственную делают того объекта что они сдают на них же
Не раскрытый парашют• 08 мая 2017
Ответ дляС перепою
обязательно, причем в элитном ресторане!
это, как минимум, а лучше в Карпаты на пару дней свозить
Сергей Юрьевич Беляков• 08 мая 2017
Хороший ремонт - выставляться
Плохой ремонт - выставлять под зад
Из Хацапетовки• 08 мая 2017
У меня встречный вопрос. А по окончании ремонтв можно просить хозяев о полном расчете за проделанную работу?
А то они говорят, что вместо оплаты накроют мне поляну.
Помилуйте мадам• 08 мая 2017
Девочки все правильно написали.
И, кстати, у своего раотодателя тоже надо требовать поляну после оконания каждого проекта.
P4eLka-Mila• 08 мая 2017
Тыц мадрыц здрассссте! Это все сугубо индивидуально. Они же у вас не за бесплатно работали, а за денежку. Так с чего им еще поляну накрывать???
Сергей Юрьевич Беляков• 08 мая 2017
Ответ дляP4eLka-Mila
За еду работают...
P4eLka-Mila• 08 мая 2017
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
За еду работают...
Да щас еда столько стоит, что может так оно и выгодней )))))
Сергей Юрьевич Беляков• 08 мая 2017
Считаю если вам ремонт понравиться, выставить бутылочку коньяка и вместе пригубить в знак уважения
P4eLka-Mila• 08 мая 2017
Я вам скажу все зависит только от вас. У меня муж в строительной сфере работает. И разные хозяева бывают, кто-то обедом кормит, кто-то нет. Но поляны никто точно не накрывает и это нормально.
Не раскрытый парашют• 08 мая 2017
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
хеннесси 5 литров думаете, хватит?
Не раскрытый парашют• 08 мая 2017
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
только хозяйке лишь пригубить, а строителям ’остатки’
Миледи• 08 мая 2017
Ремонт делали ребята с моей работы, когда они закончили, я была такая счастливая, напились всей семьей и их напоили, еды было скромненько, на скорую руку
Сергей Юрьевич Беляков• 08 мая 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
хеннесси 5 литров думаете, хватит?
это зависит от бригады которую наняли. Если их возле метро на привокзалке набирали, то боюсь и ведра не хватит, а если через нормальное агенство дизайнер привел, то думаю в бутылке еще и останется...
Безпринципная• 08 мая 2017
Вот почему мне никто не накрывает поляну с коньяком после того, как клиент успешно сдает ЗНО???
Пы.сы. Репетитор по англ)
Не раскрытый парашют• 08 мая 2017
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Бесконечность-не предел• 08 мая 2017
Новострой. Сдалили всю черновую работу - штробы, трубы, электрика, гипсокартон. Везде пыль и грязь( - ну, да прям привезу им стол с белой с скатертью и накрою шикарный обед. Вот проблемка только как мне все это добро доставить? нанять машинку и аля-банкет забацать?
Автор! правильно Вам писали - вчерашний день! Никто ничего никому не накрывает. Есть договор о работе и оплате. Сделана работа - спасибо и вот Ваши деньги. Разошлись полюбовно). Все довольны.
лаМпочка• 08 мая 2017
У нормальных мастеров расценки такие, что они после ремонта у вас сами себе могут выставиться в шикарном ресторане)
лаМпочка• 08 мая 2017
Разве-что вы знакомых за копейки наняли... но такие обычно хорошими мастерами быть не могут.
Не будут люди у которых инструмента на пару штук у.е. работать за гроши.