Редиска Я• 08 мая 2017
Вклейка фото в 45... Куда ехать, сколько времени займет, если я в Луганске?
Девчоночки, надо будет в скором времени вклеить фото мужу в паспорт.
ДР 2 июля.
Когда должны выехать из лнр? До 2 июля, или есть еще месяц после? Куда ехать, чтоб не брать эту справку переселенца? Как долго вклеивают? Сколько это обойдется грн?
ДР 2 июля.
Карусель-весель• 08 мая 2017
месяц после, без справки искать куда вывезена ваша администрация на подконтрольной территории, там вклеивать, паспорт на неделю забирают, по крайней мере на территории, где нет ато, как для вас это будет, не знаю, возможно есть какая-то сокращенная процедура
Редиска Я
• 08 мая 2017
Ответ дляКарусель-весель
я надеюсь((( снимать жилье неделю и брать отпуск как то не прикольно
Спасибо!
Откушу что там торчит• 08 мая 2017
Ответ дляХвець-тець
у меня с прошлого года не вклеено, у подруги уже 3 года- все норм.
Всё Ок)) пока не понадобится денежный перевод получить или ещё что-то, где паспорт требуется.
Редиска Я
• 08 мая 2017
Ответ дляХвець-тець
хочу этим летом на море...Хотя бы в Ростов.область... Не впустят-не выпустят....
Хвець-тець• 08 мая 2017
Ответ дляРедиска Я
а, в этом плане..я по загран ездила..
Хвець-тець• 08 мая 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
не поверите - получаю постоянно, и даже карту в банке переоформляли месяц назад.
Редиска Я
• 08 мая 2017
Ответ дляХвець-тець
а, в этом плане..я по загран ездила..
Нет заграна((
И дЫбильный лнр паспорт не хочу мужу
Езжайте в Северодонецк, там Вам за 1 день вклеят фото. Сдаете паспорт и через два-три часа забрали с уже вклеенной фотографией. Не забудьте взять с собой сразу фото, иден.код и копию и копию паспорта. И на всякий случай, возьмите с собой оригиналы и копии любых других документов, удостоверяющих Вашу личность (например, водительские права или удостоверение ). Но это на всякий случай, у нас не требовали. Меняли фото в феврале этого года.
Единственное, нужно узнать график приема, чтобы приехали не зря. Обращаться и сдавать документы по этому вопросу непосредственно начальнику . Это важно знать, нужно занять очередь, людей много, но каждый по своему вопросу и в нужный кабинет. Мы потеряли время, потому как не знали (и информации в самом отделе не было вывешено) в какой конкретно нам кабинет.
Вы так же можете вклеить фото в любом отделении Луганской обл, подконтрольном Украине. Но вот как быстро там вклеивают, не знаем. Можно еще и в другой области, только для этого необходима справка переселенца.
Редиска Я
• 11 мая 2017
Ответ дляELenZ
спасибо!!!