innkaananiev@rambler.ru• 14 августа 2013

Какие лучшие украинские бренды детских вещей?

Скажите пожалуйста, какие лучшие и хорошего качества отечественные марки детской одежды?
Тополинка• 14 августа 2013
мне нравится Бемби по качеству. Только не всегда у них коллекции удачные. Летнюю одежду покупаю с удовольствием, а вот осенний каталог честно говоря разочаровал.

Заставляличка• 14 августа 2013
на зиму хвалять Дайс і Лютік
на літо - Одетта і Бембі
Ацетилсалициловая кислота• 14 августа 2013
Раньше мне кое-что из белья нравилось Лемоа..это когда они еще по выставках со совей продукцией ездили.Сейчас посмотрела..не очень уже качество..
ТМ ’Соня’ тоже ничего (бельишко, майки)...
ТМ ’Ангел’ есть непллохие вещи, но, как по мне, слишком неоправданно завышены цены (ну может и оправданно, только я знаю где марки получше и стоят дешевле на расспродажах:)))
Божий одуванчик• 14 августа 2013
Покупала бодики ТАТОШКА. На плечике кнопочки, не растягиваются.
Талюся• 14 августа 2013
ой ТАТОШКА супер
піжамки незносимі, залишилися малій від сина
передала по родині дальше
Талюся• 14 августа 2013
Білизна в Татошки теж супер. бодіки і повзунки
все як нове
Дафна• 14 августа 2013
еще ’Ляля’ есть неплохая марка, но я встречала только одежду для совсем малышей, бодики , ползунки всякие
Лорка-хлорка• 14 августа 2013
Нежный возраст - бельё.
Всё... даже если качество ткани хорошее, фурнитура отстой, на ней очень экономят....
маруся мама стеши• 14 августа 2013
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я как то. Набралась белья лемоа, начитавшись отзывов, ну что сказать не куплю больше никогда и даже даром не нужно)))
Соню не понимаю как то вообще , ну может печенки
Но как говорится знаем где дешевле, а качество лучше!)))
Ангел есть хорошее конечно, но таки да цена. Стала не соответствовать , ну и меня например оттталкивает, то что все в ней(((
Мне еще зиронька нравилась оч одно время, я много ее покупала!
Сейчас она испорчена совершенно(((
У смила много прикольных и нужных вещей можно найти!
Тот же трикотаж, а какие чепчики и шапочки на грудин чеков шьют

в дорогих импортных марках таких лекал не встречала( ну есть еще в софии такие варианты)
А из российских я обожаю верхнюю одежду орби

Ответ длямаруся мама стеши
Сейчас она испорчена совершенно(((

Лемоа я купила первый раз в 2006 или 2007 году малому и племяшке. И мне ооочень тогда понра... а потом уже..не то пальто) А Соня трусики и майки племяха носит уже и носит. Я в антошке йе на подарок года три назад как купила.И попались достойные очень вещички (модельки, правда, незатейливые.. но малая Соня и ТМ Соня - нам этой надписи для полного счастья хватило:))
маруся мама стеши• 14 августа 2013
Ответ дляДафна
Та ну(((
Качество абзац, я когда беременная была , я покупала в принципе обсолютно все что видела
Конечно святым долгом при каждом заходе в супермаркет. Нагребсти сони. И Ляли и прочей лабуды, как долг нужно. Было, а муж боялся что либо сказать, а зря
Так в итоге естественно я 99% даж не одевала, но все пере стирала и пере гладила конечно))
Но даж самое лучшее из Ляли и прочего, это такой отстой, а стоит дороже. Порой чем мазер, джорджик, Марк Спенсер. И прочее!
18 мнеУЖЕ• 14 августа 2013
Татошка!!! Самая лучшая! Хорошая фурнитура, в отличие от Ляля и других. Продуманные модельки. Отличные лекала - для нас самые лучшие. И нет этого жлобства в виде сплошной вышивки на весь комбинезон. Этим портят даже самые лучшие свои модели другие производители. Вот по сравнению с тТатошкой - даже Мазекеа меньше нравится. И СМИЛ тоже отличнвй.
Пишущаяся• 14 августа 2013
мне нравится Бемби, Габби
Невидимка Майя• 15 августа 2013
Ответ дляПишущаяся
мне нравится Бемби, Габби
Габби - полный отстой!
Купила костюмчик ребенку. Бриджи линяют ужасно. После нескольких стирок ужасные стали, облезлые. Разошлись немножко швы на попе