Добра всем!• 08 мая 2017
Девочки вы одеваетесь в Заре, Манго, Беннетоне?
Я все смотрю на маникены. Вроде красиво, но купить не решаюсь. Боюсь, что сделаю покупку опрометчиво, а там ткань не ахти или еще что-то. денег не малых стоит.
Морская свинка• 08 мая 2017
Зара и Манго - да. В Заре даже иногда обуваюсь - выбираю долго и придирчиво, плохих вещей еще не было.
Шумелка Мышь• 08 мая 2017
Зара никогда не нравилась по качеству.
Манго есть ничего вещи но в этом году цены вообще анриал как для манго. Базовые скинни джинсы, которые в прошлом году были еще по 700-800 грн в этом -1200-1500. Откуда такая цена если курс особо за год не менялся....
Так что манго теперь не покупаю потому что не стоит оно тех денег.
За те же 1200 лучше купить в Америке Levis на сейле).
А в одежде у них куча низкопробной синтетики.
Любавишна• 08 мая 2017
Беннетоне одеваю детей и себе на скидках беру. Качеством довольна. OVS бюджетний, но ткани и модели для взрослых мне не нравятся, но детское мне нравится, тоже покупаю. Но мы не в Украине. По скидкам вполне себе хорошие вещи. За полную цену, как по мне, то дорого.
Докладная• 08 мая 2017
интересно кто одевается в бенетон и зара? был в Дриматуне -там же одни джинсы сраные 3 косаря стоят?
Добра всем!
• 08 мая 2017
Ответ дляparele
Вы с закрытыми глазами покупаете?
Нет, но мне очееень редко в примерочной нравится как одежда сидит.
Не раскрытый парашют• 08 мая 2017
манго вещи нравятся, покупаю на распродажах- дёшево получается.
Есть платья, джинсы, блузки, куртки- всё классное, тем более , если учесть цены распродажные.
Дама с собачкой• 08 мая 2017
Эти марки не стоят своих денег в Украине. Тогда лучше их на онлайн распродажах брать.
Без Баяна• 08 мая 2017
ЗАРА не нравилось ничего .. а в этом году много всего понравилось, но сидит ,а вернее не сидит оно вообще ничего
i.ne.govori• 08 мая 2017
Бывает заглядываю в Манго. Когда у них распродажа беру несколько вещей. Все норм. носится.
Дама с собачкой• 08 мая 2017
Ответ дляБабулька
девочки, а Ле Бутик, М.Каста? там сток?
На модной касте коллекции прошлых годов. Я однажды купила платье, которое год назад на скидках немкупила из-за отсутствия размера)
Добра всем!
• 08 мая 2017
Ответ дляБез Баяна
как вы вышли из ситуации, в каких марках нашли компромис?
Без Баяна• 08 мая 2017
Ответ дляДобра всем!
купила ЗАРА джинсовую юбку )))) а вообще люблю масимо дутти ..бенеттон мне тоже только вверх хорошо сидит..... низ плохо сидит как на мне
подожду скидок в зара но размеров уже нет нужных
Бабулька• 08 мая 2017
Ответ дляДама с собачкой
я там куртку детскую купила племяннице Зара, сама ношу, т.к. большая оказалась
Пез Году Неделя• 08 мая 2017
По качеству мне более-менее Бенеттон нравится. Зара с Манго как очень средненькие модели и качество. Из бюджетных мне сейчас больше Коллинз нравится. Может быть от того, что Коллинз отлично садится на мою фигуру.
12 галюцинаций• 08 мая 2017
В этом году уже купила из новой коллекции манго и зару. Скидок особо не жду, если нравится, так как мои размер часто не доживают до распродажи. Беннетон беру только по скидками, цены не для меня.
Надежда наш компас• 08 мая 2017
Ответ дляБез Баяна
А на мне идеально сидит низ только бенеттон. И если что-то нравится, то покупаю по полной стоимости. Но приятнее все же купить со скидкой
Дон Пэдро• 08 мая 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Хорошие вещи есть и у Зара, и у Манго. Шёлк, хлопок, шерсть - но стоят в разы дороже акрилового хлама.
Бабулька• 08 мая 2017
Ответ дляПез Году Неделя
я Колинз брала сыну. Свитер, джинсы, футболки, все носил один сезон,как тряпки, хотя стоили немало
Проработник• 08 мая 2017
Зара,манго и др. на оф.сайтах заказываю и себе и детям,все отлично всегда
12 галюцинаций• 08 мая 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Одни из самых удачных джинс в моей жизни были из бенетон, сидели идеально. Когда лопнули все равно ездила с ними на природу, лопнули по коленам.
Надежда наш компас• 08 мая 2017
Ответ дляБабулька
Коллинз очень испортился, джинсов не хватает даже на год, протираются быстро