gaca• 08 мая 2017

Смотрю 1+1, речь президента ко дню победы, мешалось все: Кони, люди, Евровидение

Джамала, Руслана, безвиз, ато, ну это капец товарищи, как можно было додуматься, все это, вставить в эту речь...
Про оун молчу, о них знаю не много, но они там тоже сидят. Я не знаю, может и чего-то не понимаю или старомодна, но кажется мир сходит с ума
celebrity.drinks• 08 мая 2017
1+1, или Шария? )))

автор gaca • 08 мая 2017
Ответ дляcelebrity.drinks
1+1, или Шария? )))
Что такое шария?
freedom_2015• 08 мая 2017
выступление его жены -не лучше))))
lola97• 08 мая 2017
я тоже смотрю..это нечто
Ванда• 08 мая 2017
у меня те же мысли... капец, просто
автор gaca • 08 мая 2017
Ответ дляfreedom_2015
выступление его жены -не лучше))))
Уже было? Вроде бы сначала смотрела. До этого фильм был’ дети войны’ ох и наплакалась, сильно впечатлила история где мама задушила младенца, что бы он не кричал и немцы не услышали их, что они в канализации прячутся, кошмар... рыдала минут 10
автор gaca • 08 мая 2017
Последний перл, при перечислении всех -кому слава, начал с воинов упа
Olga Zelenyak• 08 мая 2017
Точно ко Дню победы? Может по случаю начала Евровидения?)
freedom_2015• 08 мая 2017
Ответ дляgaca
читала новости,открытие Евро ))))ржут с нее все

автор gaca • 08 мая 2017
Ответ дляfreedom_2015
О, сейчас пойду погуглю
freedom_2015• 08 мая 2017
Ответ дляgaca
О, сейчас пойду погуглю
http://vesti-ukr.com/strana/237334-maj-nejm-iz-mar...
freedom_2015• 08 мая 2017
Ответ дляgaca
О, сейчас пойду погуглю
смотрю повторно и ржу))))урок английского вспомнила в школе,да и то двоечники лучше говорили))))такой же кошмарный английский у наших представителей на Евро))))
автор gaca • 08 мая 2017
Ответ дляfreedom_2015
Вот Интересно, зачем она это сделала, у них же куча советников, неужели никто не образумил...
Или мысль о евроинтеграции мозги всем поотшибала
freedom_2015• 08 мая 2017
Ответ дляgaca
а я вообще не понимаю на кой она там ?зачем жене президента открывать песенный конкурс?хоть бы Кличко свою не отправил петь в роли звезды перед финалом))))
автор gaca • 08 мая 2017
Ответ дляfreedom_2015
Ромашкина• 09 мая 2017
а я не понимаю..... все нормальные люди утра поздравляют ветеранов. а эти уже 2-й год подряд как веды на шабаш к горе слетаются. и еще венок этой статуе каждый год одевают.....клоунада полным ходом....днем людям на глаза боятся показываться.
Ромашкина• 09 мая 2017
ведьмы на шабаш
Timasik• 09 мая 2017
Ответ дляfreedom_2015
выступление его жены -не лучше))))
Зато какое произношение?
Kiew• 09 мая 2017
Ответ дляfreedom_2015
выступление его жены -не лучше))))
это вообще посмешище. Все ржут с этого английского. Как можно не выучить 2 абзаца. Но не идет тебе - на украинском скажи. Нет, цирк опять сделали.

Kiew• 09 мая 2017
Ответ дляfreedom_2015
вы послушайте. Читать мало. Переплюнула всех.
Kiew• 09 мая 2017
Ответ дляfreedom_2015
а, я думала только прочитали. Девочки, ну за что нам такое счастье? Как не космос, так янык, потом кличко, теперь эта клоунада
Kiew• 09 мая 2017
Ответ дляTimasik
Зато какое произношение?
это да. Чтобы никто ничего не понял )))))
Павлюк Таисия• 09 мая 2017
Алкоголизм не излечим! И мужской и женский!!!
kapichka• 09 мая 2017
Ответ дляgaca
дети войны чей фильм,какого года? хочу посмотреть,а в поисковики даже индийские выдает.