Курочка-чубаточка• 09 мая 2017
Гуру моди та стилю поділіться своїми обновками на літо
Плаття, взуття, сумочки.
Обносилась в декреті. Хочу чуть обновити гардероб. І безнадійно відстала в цьому питанні. Скоро кілька відбудеться кілька подій, де повинна пристойно виглядати.
Плаття, взуття, що зараз актуально, модно???
Мені 37, не фітоняшка, але не товста, стрункі ноги, стрижка каре.
163\55 кг
Модниці, що прикупили чи плануєте для себе на літо, поділіться, пліз.
163\55 кг
Работать надо• 09 мая 2017
Ответ для100pudov
ну просто дамы почему-то уперлись в то единственное платье и обсуждают его уже два года. а есть же куча альтернатив.
Я только одну тему тут видела ) просто сейчас как раз лето, самое время для этого платья, вот и обсуждается. У for love and lemons тоже много классных.
Скромняшка• 09 мая 2017
Ответ для100pudov
согласна. их валом на каждом сайте, любой длины и цены. и кружево порой никак не хуже.
Мне сейчас прозрачные с вышивкой нравятся
Подумывающая• 09 мая 2017
Ответ дляРаботать надо
Есть конечно же) на Ваших фото мне первое понравилось, но оно совсем другое, другой крой. Я ещё в поиске идеального маленького чёрного, строгого и женственного одновременно. Вот разные есть платья, а такого идеально пока не нашла.
смотря насколько оно должно быть строгое ))
ГЛЮкоза• 09 мая 2017
Ответ дляКредитная
производство украина)), могу дать ссылку
Дайте,пожалуйста.
Работать надо• 09 мая 2017
Ответ для100pudov
Хорошие)) бельевой стиль очень нравился, наверно уже ’переболела’) хочу что-то более строгое. Такие понравились, но не нашла их в магазине massimo dutti, чтобы примерить.
Подумывающая• 09 мая 2017
Ответ дляluchik_
Фото 4 понравилось
при условии наличия у хозяйки платья хорошей фигуры, мне они нравятся все )
Подумывающая• 09 мая 2017
Ответ дляРаботать надо
похожие платья в гэп, посмотрите там.
Работать надо• 09 мая 2017
Ответ для100pudov
похожие платья в гэп, посмотрите там.
Спасибо, посмотрю ) в магазине, правда, только джинсы и трикотаж симпатичные видела, но может на сайте выбор больше.
ВсеЧетко• 09 мая 2017
Ответ дляhappymila
Извините, а сумочка Качаровска? Давно просто на них смотрю, но не знаю как там качество?
Если есть возможность, съездите в ателье и пощупайте
Мамулька• 09 мая 2017
Ответ дляСкромняшка
Жду такое платье.
Сумку уже показывала
Сумка классная. Где фурлу брали?
БЦАшка• 09 мая 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
ага, еще и ткани-синтетическпя какашка.
У меня знакомая у него работала, то рассказывала, что клиентам говориься что ткани из италии, а на самом делевсе из Киевских складов оптовых.
БЦАшка• 09 мая 2017
Посмотрела... на мой вкус - самые классные вещи у девочки с ником Вредняжка. Плюс исходные данные хорошие.
Курочка-чубаточка
• 09 мая 2017
Ответ дляСкромняшка
Кстати да,эти платья очень давно появились
Пригадую минулого літа такого плану біле показували, просто бомбезне.
Курочка-чубаточка
• 09 мая 2017
Ответ для100pudov
На останніх фото мені сподрбалось. Але тут міряти однозначно.
Міряла з кружевом в масмаркеті, виглядало класно, а я в ньому як доярка
Подумывающая• 09 мая 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
согласна. кружево, как и лен, как и ряд других тканей, отвратительно садится на среднестатическую славянскую женщину, с большими бюстом и бедрами.
основа всей этой моды это именно фигура.
Кашпо• 09 мая 2017
Ответ для100pudov
А что, других красивых платьев больше нет? )
первое круть! что за бренд?
Курочка-чубаточка
• 09 мая 2017
Ответ для100pudov
Ще має значення марка одягу. Яце плаття міряла місяці півтора тому, важила тоді 54 кг при зрості 163. Груди в мене навіть 2 нема. Зараз чуть набрала, близько 56кг.
так там це кружево грубе, дубове, топорщиться.
Лень гуглить• 09 мая 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Представляете иду по ТЦ смотрю в витрине юбочки розовые, сарафанчики все какое то непонятное, говорю мужу это что , кто-то сам пошил?А он мне наша дочка лучше может.Оказалось открыли бутик Андре Тана.
Да вид такой и дорого очень, и ткани неприятные, меряла платье - колючее какое-то
Добрый Жук• 09 мая 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Не расстраивайтесь. Находите в шкафу молью побитую заношенную футболку, китайский шелковый коротенький халатик сверху и вы в тренде. Это мои впечатления после похода в Мост Сити Днепр.
вот идея,а я думала как его прожить без обновок
Скромняшка• 09 мая 2017
Ответ дляРадостина
Леночка Великая,интересует Ваш рацион,видела Вас вживую,фигура бомба.
Нет у меня рациона. Сейчас на диете сижу, хочу стать 43 кг без сисек и попы
И где Эт вы меня видели?))))
Шкура Шуры• 09 мая 2017
Ответ дляsashakaua
Вот немного похоже на него. Реальный бренд не знаю(
Можно самой заказать? И как размер идёт? Спасибо)
Бабушка-байкерша• 09 мая 2017
Ответ дляluchik_
мне нравится,но тут уже написали ,что не очень..дешевка мол )))Поэтому решать вам!
Тут что угодно напишут))) ’Сумки разные важны, сумки разные нужны!’))))
Безникая• 10 мая 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Переглядаю вже кілька днів))
Доведеться в ТЦ купувати, не встигне доїхати.
Потрібно одягнутись на випускний сина в садку , зустріч однокласників.
тут кучу пролетов продают с того же НМ