Милашка-оторвашка• 10 мая 2017

Мужчины в бане и в сауне.В чем ходят?

Не подумайте ничего такого.
Просто нужна информация без пошлости.
Сауна и бочка аля небольшой бассейн у человека дома.
Присутствуют все близкие друзья.
В чем там мужики помимо полотенца?
В трусах или голые??
Пожалуйста без пошлости.
Просто нужно знать
Спросить нет у кого.
Ума Палата• 10 мая 2017
голые
или в полотенце
Вся такая растыкая• 10 мая 2017
тю, в чем мать родила! в чем же еще))) ходят - лидерами своими трусят!
автор Милашка-оторвашка • 10 мая 2017
Понятно, спасибо что без пошлости
Блинчик Мой• 10 мая 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Понятно, спасибо что без пошлости
Если с женщинами, то в трусах))
_ХАТШЕПСУТ_• 10 мая 2017
ню
КучМала• 10 мая 2017
К нам когда приходят париться все в халатах банных.
автор Милашка-оторвашка • 10 мая 2017
Ответ дляКучМала
А в бассейн как идут?
автор Милашка-оторвашка • 10 мая 2017
Девочки,всем спасибо.
Тенденцию поняла.
Отдельное спасибо за понимание
КучМала• 10 мая 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
А в бассейн как идут?
Как, скидывают и идут, за столом сидят в халатах. Когда семьями парится они в плавках, когда одни мужики собираются то голые, но за столом все равно в халатах. У мужа даже пару запасных висит в сауне)
Блондинка в Шоколаде• 11 мая 2017
мой муж ходит компанией мужской в парилку, без трусов из 10 человек только двое ходят. Говорит неприятное зрелище ,но никто им ничего не говорит и он молчит не обращает уже внимания.Но знаю что не одобряет. Мы с женской компанией все в купальниках,только пара ходит верх снимают когда парятся,но там только соски торчат,может поэтому и внимают верх.Мы все у кого от 2 размера и больше в полном купальном комплетке всю парилку.Но раздется никому не запрещено,при желании.
Блондинка в Шоколаде• 11 мая 2017
а взять в парилку обязательно какие-то резиновые или из пены шлёпки и шапку на голову -это главное.Мы ещё всегда берём полотенце на котором сидишь в парилке .Потому как народу много проходит там и неизвестно какие.
Бойцовская• 11 мая 2017
В нашей компании все мужчины в плавках, девушки в купальниках. Баня домашняя, поэтому не боимся кто там сидит и что делает.