Курочка-чубаточка• 09 мая 2017

Гуру моди та стилю поділіться своїми обновками на літо

Плаття, взуття, сумочки.
Обносилась в декреті. Хочу чуть обновити гардероб. І безнадійно відстала в цьому питанні. Скоро кілька відбудеться кілька подій, де повинна пристойно виглядати.
Плаття, взуття, що зараз актуально, модно???
Мені 37, не фітоняшка, але не товста, стрункі ноги, стрижка каре.
163\55 кг
Модниці, що прикупили чи плануєте для себе на літо, поділіться, пліз.
Работать надо• 09 мая 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Из последнего Зара
Джинсы однотонные взяла к рубашке без вышивок тк уже перебор в гардеробе с ними)))
Последнее фото класс! Это все Зара ? Можно ссылки попросить ? Юбку где-то видела уже и рубашка понравилась.
Лгин• 09 мая 2017
Ответ дляСкромняшка
Жду такое платье.
Сумку уже показывала
автор, надеюсь, вы не будете ровняться в стиле на женщину, которая в свои хорошо за 30 носит блестящие колготы
А Я Самая Самая• 09 мая 2017
Ответ дляЛгин
Удалено администрацией...
А Я Самая Самая• 09 мая 2017
Ответ дляРаботать надо
Да Зара блуза и юбка есть на сайте Зара в магазинах уже нет
Шопингмонстр• 09 мая 2017
Ответ дляЛгин
Так все советчицы их носят, почитайте тему. Это тренннд.
Шопингмонстр• 09 мая 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Удалено администрацией...
Хочешь перестать быть серой мышой? Срочно надень блестящие колготы, и ты сразу красавица!
Хотя еще можно немножко расчесаться.
Работать надо• 09 мая 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Посмотрела на испанском сайте, не увидела, уже наверно разобрали.
Приму в дар• 09 мая 2017
Ответ дляКредитная
вот что я купила
платье полосатое классное, прямо ми-ми-ми
и шлепки серебряные
Приму в дар• 09 мая 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Из последнего Зара
юбка классная
Живу и радуюсь• 09 мая 2017
Ответ дляВредняжка
фото
Желтая рубашка - супер! Если не секрет - где присмотрели такую?
Вбигудях• 09 мая 2017
Ответ дляРассказница
Такі обновки! почитала тему - обалділа, сумки по 300 доларів, плаття по 400 - дєвкі! Ви що? Банки на досугє грабите?
Я оновила гардероб на 1000 грн і то в розстрочку, плаття з розпродажу за 400 грн
Взуття по 200 грн:
https://www.czasnabuty.pl/product-pol-40594-CZERWO...
і
https://www.czasnabuty.pl/product-pol-39674-BEZOWE...
Ще купальник Марковський з розпродажу за 300 грн
І усьо!
Вище хтось з дівчат писав що зараз дуже демократична мода, все модно, і любі тканини, і люба довжина. Більше нічого не планую купувати, буду доношувати те що є з минулих років.
Підкажіть будь-ласка, чи є запах в тому взутті за 200 грн?
Скромняшка• 09 мая 2017
Ответ дляЛгин
Мы ждали вас! Молодую и модную, чтоб равняться на вас! Покажите нам пример, мы ждем))))
Белочкой зови• 09 мая 2017
Ответ дляРаботать надо
Спасибо) первое пляжное это asos. Есть 4 цвета - в белом, чёрном, зеленом, красном. Последнее self-portrait ещё точно не знаю где, возможно на eBay.
дайте ссылку на первое пляжное
А Я Самая Самая• 09 мая 2017
Ответ дляРаботать надо
Польшу гляньте я оттуда ждала
Лгин• 09 мая 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Удалено администрацией...
Лгин• 09 мая 2017
Ответ дляШопингмонстр
ну раз уж советчицы такЕ носят, сдаюсь, пойду себе куплю...)))
Скромняшка• 09 мая 2017
Ответ дляЛгин
опоздали-лето наступает,нафига они вам)))
Здрасьтенька• 09 мая 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Очень классная одежда Белорусских марок - качество тканей и пошива, лекала не сравниться с Зара, Манго и тд. Уже 5 лет покупаю их одежду - альтернативы пока найти не могу.. Нравится Бурвин, Фаворини, Ноче Мио и можно продолжать дальше.
Если можно, покажите что приобрели с Бурвин и Мио. Тоже смотрю их одежду.
Лгин• 09 мая 2017
Ответ дляСкромняшка
да не молодая я, и как оказалось, совсем немодная - нет у меня колгот с люрексом(((
Лгин• 09 мая 2017
Ответ дляСкромняшка
а осенью в них я уже не сойду за модную!?
Скромняшка• 09 мая 2017
Ответ дляЛгин
Дались Вам те колготы. Ну нет и нет,не беда, в следующем году придумают в горох. Но вы нам пример своего стиля покажите, дабы и мы не краснели, ходя по улицам с пластиковыми сумками
Скромняшка• 09 мая 2017
Ответ дляЛгин
Боюсь, что нет. Мода такая капризная.....
Вредняжка• 09 мая 2017
Ответ дляЖиву и радуюсь
Спасибо! Не секрет, тоже в Цуме, но вот видела ещё здесь.
Лгин• 09 мая 2017
Ответ дляСкромняшка
ничего не имею против ярких пластиковых сумок)
хотя себе и не купила, но только из-за того, что ношу исключительно большие мягкие сумки, т.к. люблю, чтобы в моей сумке было ВСЕ)
Скромняшка• 09 мая 2017
Ответ дляЛгин
Удалено администрацией...
trunovaeo• 09 мая 2017
Ответ дляluchik_
Очень актуально , как раз просматриваю сайты и выбираю себе наряды.
Сумку купила , очень довольна )сейчас покажу )))еще и джинсы :
а где такие джинсы взять?супер!!
Работать надо• 09 мая 2017
Ответ дляБелочкой зови
дайте ссылку на первое пляжное
LOVE this from ASOS!
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=7314512 Но оно сейчас out of stock. Размеры обновляются, нужно следить.
Работать надо• 09 мая 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Польшу гляньте я оттуда ждала
Спасибо) я тоже последних два раза Зару с Польши заказывала, на испанском быстрее разбирают. Посмотрю.
Кашпо• 09 мая 2017
Васичикина будет хвататься или нет? что-то не участвует в последнее время в таких темах, обнищала?
3@йk@• 09 мая 2017
Ответ дляКашпо
не, у нее новый кавалер, купил машину, обкатывают....