Инфотуфелька• 14 августа 2013
Нужен совет со стороны не могу выбрать шлем - нравятся все три
Очень понраваились шлемики, но не могу выбрать один. По цвету подходят все три. К сожалению купить два не позволяет бюджет.
проголосуйте , пожалуйста, может это поможет мне решиться
Результат:
вже голосів:
68 (50.37%)
розовый шлем
40 (29.63%)
серый шлем
27 (20%)
белый шлем
Наивная Хо• 14 августа 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
ужас.
. А в чем ужас, для ребенка удобно на зиму. Я тоже такие смотрела доченьке под комбез.
Инфотуфелька
• 14 августа 2013
Ответ дляЛепешечка
Ф1 или 3!А что это за марка и сколько стоит?
ТМ Talvilla, стоит 250 грн с цветочками и 200 грн однотонные
у них в темноте светятся помпоны
Я Вас не боюсь• 14 августа 2013
Ответ дляНаивная Хо
Я ещё подобных узоров не втречала...село какое то!
Зоя Жорівна• 14 августа 2013
Ответ дляИнфотуфелька
у них в темноте светятся помпоны
Очень дорого! за такую цену не купила бы.
Happiness_7• 14 августа 2013
Ответ дляИнфотуфелька
а может вот такой шлемик?
Нет, такой нет.
Лучше 1-й или 2-й.
А какая ТМ?
Лучше 1-й или 2-й.
А какая ТМ?
Dmitriy_2010• 14 августа 2013
Мне кажется белый не практичен - может полинять бубончик при стирке, ну и любые пятнышки сразу видно.
Серый - как-то мрачновато для девочки.
Розовый хоть и банально, но всегда девочку украшает и из трех самый симпатичный))
Серый - как-то мрачновато для девочки.
Happiness_7• 14 августа 2013
ВЫ смотрите по цвету комбеза, если сплошной серый - тогда лучше розовый, если преобладает розовый, тогда серый.
Мне больше всего понравился серый на втором фото вверху, но это если комбез яркий, не серый.
Инфотуфелька
• 14 августа 2013
Ответ дляHappiness_7
Нет, такой нет.
Лучше 1-й или 2-й.
А какая ТМ?
Лучше 1-й или 2-й.
А какая ТМ?
Talvilla у них еще в темноте помпоны светятся, есть и однотонные, но хочется гламура немного:)
спасибо за совет:) наверное возьму первый шлемик
Залетная Я тут• 14 августа 2013
Ответ дляИнфотуфелька
у них в темноте светятся помпоны
купите Ленне намного красивее и качество по лучше будет
Инфотуфелька
• 14 августа 2013
Ответ дляHappiness_7
спасибо большое за совет:)
Инфотуфелька
• 14 августа 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
качество хорошее, мы в прошлом году носили однотонный. шерсть не скаталась, не вытянулась, не полиняла. а вот ленне у нас был - тот закашлатился немного
Залетная Я тут• 14 августа 2013
Ответ дляИнфотуфелька
покупаю уже 3й сезон подряз, качеством довольна, не кашлатится
Залетная Я тут• 14 августа 2013
в Ленне шлемы есть с добавкой 50% акрил + 50% шерсть (акрил как раз и будет кашлатиться) а , я покупала 100% шерсть LENNE Dex (моделька DEX 100% шерсть)