Борода• 09 мая 2017
Уклон Киев
Девочки, это не служба такси а типа Убера? Скачала, установила. А как происходит заказ? Я нажимаю заказать и со мной свяжется водитель или как? Стоимость я вижу, она и водителю видна, не потребует ли он больше денег?
Борода
• 09 мая 2017
Ответ дляMellisa
там нужно зарегистрироваться, потом вводите адрес, откуда забирать, потом адрес куда нужно, сразу высвечивается сумма и начинается поиск машин
поняла) я про сумму потому и спрашиваю))))) загрузила еще пару такси и там дороже, а тут дешевле всего. Вы сумму платите ту которая высвечивается вам? Таксист же не назовет свою цену?
Малявка-козявка• 09 мая 2017
Перешла с Уклона на Убер неск.месяцев как. Например, поездка в аэропорт Борисполь стоила нам 190грн. Убером против 280 через Уклон...
Мелисса, сравните
Кукарачка• 09 мая 2017
Мне тоже нравится Уклон. Не самое дешевое такси, но почти всегда есть подача машины, да и сами авто и водители более менее нормальные.
Кукарачка• 09 мая 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Таксист называет сумму, которая указана при заказе
Борода
• 09 мая 2017
Ответ дляКукарачка
Спасибо огромное)) успокоили))
Борода
• 09 мая 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Мелисса, сравните
Мне бы пока с Уклоном разобраться
Хачапууури• 09 мая 2017
А мне нравится 838 такси - тоже через приложение их всегда заказываю. Всегда хорошая цена, и машины находятся мгновенно почти.
Хачапууури• 09 мая 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Мелисса, сравните
А откужа ехали, а то мне Убер страшные цифры показывал на Борисполь, вызвали другое
Ваш психолог• 09 мая 2017
Я раньше Уклоном тоже пользовалась,теперь-Дисконт,существенно дешевле.
Приложение Дисконта точно так же устанавливается,как и Уклон
Малявка-козявка• 09 мая 2017
Ответ дляХачапууури
С Троещины) У Убера цены динамичные.. могут зависеть от погодных условий и т.п.. например, вчера в дождь, машинка домой с центра, стоила 180грн, тогда как обычное такси обошлось в сотку.. ну бывает,да) Я за 190 ездила года так три назад в аэропорт, и вот сейчас)
Хачапууури• 09 мая 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Интересно, надо будет посмотреть еще разок на них, а то установила приложение, посмотрела цены и удалила нафиг