Чики-брык• 09 мая 2017

Такого ДНЯ ПОБЕДЫ ещё небыло ((( смотрю сейчас в шоке включите ТСН

смотрю ТСН........люди кричат-дерутся-разрывают флаги друг друга....Девочки что же это ......
КАК ТАК.... женщины и мужчины лезут в драку с матами....ВКЛЮЧИТЕ ТСН
Pitbull• 09 мая 2017
Ответ дляКисельная барышня
на мой взгляд для этих субъектов два варианта развития будущего:
1) они свалят в Польши и оттуда будут вещать о патриотизме
2) холодильник в их доме победит телевизор
как только повестка придет
Zilenka• 09 мая 2017
Спасибо Интеру за концерт. Плачет весь зал. Хоть что-то осталось в нашей стране человеческое. Стыдно за нас перед ветеранами.
beta-carotene• 09 мая 2017
Ответ дляТвоя мечта
Гостиница Украина в Симфере так и осталась гостиницей Украина,родственники из Запорожья приехали и очень удивились,что она не была переименована,а мы удивились зачем её переименовывать.А вот гостиницу Москва на Автовокзале,будь она в Киеве давно б уже переименовали.
была гостиница Москва и ее переименовали очень давно.
nabacca• 09 мая 2017
Ответ дляЛиска-Алиска
А ничего что люди обвешанные такими ленточками а наших солдат стреляли?Эти ленточки все равно ,что свастика
Вы сегодня во всех темах, с 9 мая связанных активно участвуете, не видела, чтоб за свастику кого-то порицали...
Naddejda• 09 мая 2017
Ответ дляТвоя мечта
Я например...Зачем вы так за всех отвечаете?А сын у меня совсем не отличает русских от украинцев,будете смеяться,он светленький,учится в татарском универе и не понимает как отличить татарина,у него все свои.
Ваш сын не различает человека монголоидной расы от европеоидной расы ? Как он в школе учился ? А как в институт поступил ? Не хочу оскорбить ни в коем случае, но такие люди меня настораживают .Может Вы хотели сказать не различает а просто не делит ,то это другое дело .
schneider22• 09 мая 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Русский просто любит свою.А украинец ненавидит чужую.В этом и разница патриота и националиста
хорошо сказано!
_Alien_• 09 мая 2017
Ответ дляЛиска-Алиска
Научиться разделять что было, и что сейчас, и толерантно относится к желаниям пожилых людей. Я вот видела на ребятах атошниках наколки сс так что нужно выгрызать с мясом? Они может другой смысл в это вкладывают
Дашенька из Киева• 09 мая 2017
Ответ дляТвоя мечта
Какая чушь,лет 50-60 не свастика была и все носили,а теперь резко свастикой стала?Ветераны б её не одевали,но одевали же,или думаете вам виднее чем им?
моя репресована бабця теж ридала коли Стлин помер - бо не знала... Із тими стрічками те саме... Взагалі із історією і політикою завжди одне те саме - спочатку хтось щось пропагандує, народ не приймає, але його змушують (різними методами) - і за декілька років такого примушування - предмет примуса перетворюється на добровільне бажання.
Takamaka• 09 мая 2017
Ответ дляЛиска-Алиска
О чем разговор,если для кого-то моторолла да гиви вон герои, да еще и с заглавной
beautymiss• 09 мая 2017
Ответ дляВсегда брюнетка
И? Если вам доставляет радость, что наравне с погибшими участниками войны несли портреты моторол и гивей, то радуйтесь.
Удалено администрацией...
Твоя мечта• 09 мая 2017
Ответ дляNaddejda
Не делит,но в первую очередь не различает,он видит,что монголоид,но выводов не делает.Школа космический лицей,универ на программера как папа пошел,все от воспитания зависит,мы не делим и он разницу не понимает.
irina _d• 09 мая 2017
Ответ дляАноним Завхоз
Московскую и Ленинградскую плошади тоже
Свесточка• 09 мая 2017
Ответ дляДашенька из Киева
вас ото послухати, то солдати СА, АК - то янголи, наче літали і усім метеликів роздавали...
ПОчитайте що коїли ті ’святі старички’ у захоплених містах, де жили такі самі діти і жінки... Війна будь яка - це насамперед жорстокість, біль та страджання. І робити з дня памяти карнавали ряжених - оце справжній жах.
Какай карнавал, что вы несете? Кто ряженый? ваши полицейские? позор такой полиции- стоят в носах ковыряются, глаза опускают? А падальщики сбились в стаю и давай травить одного старика. И день памяти это у вас , а для тех людей, которые сегодня вышли на улицы Украины - это День Великой Победы. И судя по вашей истерии - вы понимаете, что ваше время подходит к концу и вам очень не хочется возвращаться из киевских высоток, в привычные вам землянки и краївки Чувствуете приближающийся конец.
arki• 09 мая 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Дегенерат до этого был. Сейчас справедливость восстановилась
Крайне своеобразные у некоторых представления о справедливости. :)

В чём выражается ’восстановление справедливости’?
В том, что под шумок восстановления национального достоинства численность населения страны сократилась почти в два раза после прекращения правления ’несправедливых’, в падении курса национальной валюты и понижении уровня жизни, в разложении инфраструктуры и затеянной с собственным народом войне?
И это именно шумок, ибо толкующие про национальное достоинство украинцев -- евреи, румыны, венгры и прочие совершенно чужие и некогда далёкие от украинцев люди, которые сейчас узурпировали здесь власть, и в общем-то не заинтересованы в процветании страны. Поправят, навыводят госбюджет в офшоры и свалят.

’Справедливость’, ничего не скажешь.

’Мысли’ жертв пропаганды сейчас сводятся к тому, что: Россия -- обитель ’ватников’, а СССР так вообще ’совок’ и при нём был сплошной упадок во всём.
schneider22• 09 мая 2017
Ответ дляЛиска-Алиска
так сегодня множество людей в различных странах по всему миру одели эти ленточки))) все в ваших солдат стреляли?))
Naddejda• 09 мая 2017
Ответ дляТвоя мечта
Ну рано радоваться .Значит еще не дошли до этого. В Керчи и Феодосии тоже есть пока кинотеатры Украина. Но думаю это дело времени. Пока есть дела более государственной так сказать важности. Санатории и пансионаты переименовали в Крыму.
Твоя мечта• 09 мая 2017
Ответ дляДашенька из Киева
Для этого у каждого своя голова на плечах есть,чтоб ей не только кушать,но и думать. Двойная мораль и ханжество господствуют в нашем обществе.
Olga Zelenyak• 09 мая 2017
И как всегда в таких темах куча крымчанок)
Под анонимами, уверенна, не только гости из солнечного Крыма были.
Так взволнованы тем, что здесь происходит?)
Лиска-Алиска• 09 мая 2017
Ответ дляТвоя мечта
Вы не владеете вопросом.Гергиевскую ленточку ввели в 2007 году,а первое празднование Дня Победы было в 1965году.Ветераны ничего кроме своих наград не одевали
irina _d• 09 мая 2017
Ответ дляnabacca
ну, свастику, с которой засветились в свое время националисты и ультра, назвали таи каким капец каким древним и безобидным символом, что Вы, свастика теперь не осудительно
Дашенька из Киева• 09 мая 2017
Ответ дляСвесточка
Ви зовсім збожеволіли? яки криївки, які землянки? Я киянка у четвертому поколінні - в мене немає і ніколи не було родичів за ЗУ, Тож заспокойтеся. Мій дідусь військовий моряк, капітан, похований у Севастополі. І в моєї родини право відвідати могилу дідуся забрали отакі як ви!!!!!
Лиска-Алиска• 09 мая 2017
Ответ дляnabacca
А только вам можно?
Твоя мечта• 09 мая 2017
Ответ дляNaddejda
Мрия как была так и осталась,что переименовали и кто? Никто не будет переименовывать,оно никому не надо,дайте деньги за мост и дороги распилить.Тут не до политики,государство,а точнее отдельные личности бабло рубят. В Украине наоборот,вместо того чтоб бабло делать,только в долг всех вгоняют и себя заодно.Удивительно прям,типа мне на сейчас хватит,а там хоть не рассветай.
mamarama• 09 мая 2017
Ответ дляoksanav
Мракобесие-креститься на советские символы. Символы страны, разграбившей церкви, монастыри и убившей тысячи священников. Двойная мораль рашистов. вы либо крестик снимите, либо трусы оденьте.
О, вы и тут меня нашли)
С Вами вообще диалог для меня исчерпан.
Я Вас могу оскорбить ненароком, не хочу бана.
Поэтому воздержусь от дискуссии.
tatyana1503• 09 мая 2017
Вот на Фейсбуке понравилось... очень точно:
’Мои два дедушки воевали НЕ за Сталина или Берию. Тогда не было мобильных, фейсбука или другого источника инсайда про ужасы советского тоталитарного строя. Все это появилось гораздо позже.

А тогда, Мои дедушки воевали за своих детей, за свою страну, за своё право жить, за своих будущих внуков и правнуков.
Мои дедушки воевали против нацизма, против концлагерей и гетто. Против возвеличивания одной нации над остальными.

И именно мои дедушки освобождали сегодняшнюю благополучную Европу от рабства и прозябания. Не Европа освобождала их, а они Европу. Да, в составе народов Советского Союза. Да, под командованием жестоких командиров и под присмотром особистов. И что?

Если Сталин убийца и тиран, а НКВД уничтожало миллионы людей, разве подвиг моих дедушек становится меньше?
Или в этом есть их вина? Или я не должен чтить их и поклоняться им?

Это сейчас появилось много разной правды, много разной истории и много разного патриотизма. А тогда для всех враг был один. Враг, который хотел всех уничтожить. Мой, покойный ныне, отец с моей бабушкой были в гетто и знают значение слов ’окончательное решение еврейского вопроса’. Им повезло. Их освободили чьи-то дедушки. Кто-то из них выжил, кто-то погиб.

Но победу над гитлеровским фашизмом одержали именно наши дедушки. Наши. Не польские, французские или словацкие, а наши. Украинцы, русские, казахи, белорусы, евреи, болгары, грузины. Единый тогда многонациональный народ.

А потому, с ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ Всех!!!

Вечная Вам память и безмерная благодарность, мои героические и давно ушедшие от нас дедушки!!!
Лиска-Алиска• 09 мая 2017
Ответ дляbeautymiss
Удалено администрацией...
Я очень надеюсь,что киви и моторыло горят в аду.
Pitbull• 09 мая 2017
Ответ дляДашенька из Киева
Каким образом у Вас отняли это право?
Поедьте и проведайте.
Свесточка• 09 мая 2017
Ответ дляДашенька из Киева
Вы, по-моему, 4 минуты как с поезда ЗУ - Киев встали. Если бы вы были Киевлянкой в четвертом поколении - вы бы такую чушь не несли. Настоящие, а не привозные Киевляне толерантные, умные люди. Вы мне не интересны, я заканчиваю дискуссию. Кстати право семьи посетить могилу деда у вас никто не отнимал - сами не захотели - вам это, видимо, не важно.
Дашенька из Киева• 09 мая 2017
Ответ дляtatyana1503

А потому, с ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ Всех!!!

тому що під час Варшавськго постання загинуло біля 200 тис людей, доречі переважно цивільних жінок і дітей. І це зокрема дало фору СА у наступі, бо німці займалися придушуванням повстання.
Оце і є головна ознака победобесія - вважати втрати та подвиги інших країн/національностей не вартими уваги, усю славу приписувати собі, до то ж ще й ідеалізуючи зовісім не ідеальних воїнів, командування тощо.
Твоя мечта• 09 мая 2017
Ответ дляЛиска-Алиска
А с 2007 по 2015 ветераны не знали про эту ленточку? И знали и носили и открыти с ней были,можно фото открыть и посмотреть.