Чики-брык• 09 мая 2017
Такого ДНЯ ПОБЕДЫ ещё небыло ((( смотрю сейчас в шоке включите ТСН
смотрю ТСН........люди кричат-дерутся-разрывают флаги друг друга....Девочки что же это ......
КАК ТАК.... женщины и мужчины лезут в драку с матами....ВКЛЮЧИТЕ ТСН
ВундерКИНГ• 09 мая 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Очнитесь, люди! Вы что? Если так судить - тогда проплаченых - больше половины страны. Это нынешние реалии.
Чему вы удивляетесь? Сегодня все создавали нужные кадры для федеральных каналов РФ.
Курочка-чубаточка• 09 мая 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вот интересно,когда русский любит свою землю и свой народ,то он патриот,а если украинец,то он националист..
Русский просто любит свою.А украинец ненавидит чужую.В этом и разница патриота и националиста
Русская Богатырша• 09 мая 2017
Ответ дляДашенька из Киева
нас около 40 млн, минус колоборанты и латентные запоребрики - ну пусть 35 млн. Там 143млн, минус китайци, муслимы, тундар - 100млн.
Так что силы очень не равны, техника тут вопроса не решит.
а себя то хоть куда причислили ?)))) к умным или красивым ?))))
Модератор-Татьяна• 09 мая 2017
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено!!! С уважением, Администрация!
beta-carotene• 09 мая 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Вы очень узко мыслите, есть исторические факты которые Вы не в силах поменять ибо Вас тогда не было, нужно принимать как данность что и до Вас и после будут реки, горы, и жизнь на земле и говорить что этого не было просто глупо. Для ветеранов ленточка реальный символ победы над фашистами и нужно относиться к этому с уважением это часть их жизни. А по Вашей логике нужно запретить немецкий язык: Гейне, Гете, Ремарка, Зюськинда , Баха , Бетховена и Мендельсона и пусть Меркель на украинском говорит потому как язык фашизма неприемлем
у ветеранов спрашивали? или сами придумали?
Лиска-Алиска• 09 мая 2017
Ответ длялаМпочка
слава Богу, что у моих детей другие друзья и все кого знаю в городе своем совсем другие ))) говорим, думаем, читаем, пишем, дети учатся исключительно на русском языке !!!
Вы не из Украины
SILVER-SILVER• 09 мая 2017
Ответ дляКаяспер
а красный? это ж тоже запретный цвет теперь, забыли?
а как же фишка с красными труселями на люстре?)) нееее, ’’советчицы’’ будут категорически против! ))
Ответ дляВесенний Марафон
Ну вот... А теперь в новостях пишут, что ветераны, пенсионеры и вообще все, кто сегодня праздновал День Победы - это не просто так... Не по идейным соображением вышли на улицы, шли к могиле Неизвестного солдата, участвовали в марше Бессмертного полка, ессно... А оказывается все проплачено было лично Януковичем и никем другим((((( Только теперь встречный вопрос: А кто тогда финансировал тех мордоворотов, которые избивали стариков?(((((
дык Янукович тоже, дабы дискредитировать такую культурную и толерантную страну
Ответ дляМамулька
это вам тоже бальзам на душу... советско-нацистский парад в Бресте совместный.
Прошло 78 лет.
Эти пенсионеры, которых сегодня били и оскорбляли, какое отношение имеют к этому параду?
Они вышли , чтобы пройтись по главной улице города в праздничный день - беззащитные и беспомощные пожилые люди, за что они сегодня получили?
Что вы тулите этот парад везде и всюду?
Оуновцы могли ошибаться, когда гитлеровцев с хлебом-солью встречали, а Сталин не мог ошибаться, когда с Гитлером ручкался?
Идите, могилу Сталина пните, какого трогать пенсионеров тех несчастных, у них и так жизнь последние 25 лет - сплошной стресс.
Что вы тулите этот парад везде и всюду?
olalesenko• 09 мая 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вы очень верно подметили.
lasto4ka79• 09 мая 2017
Ответ дляНе любовница
а где он ее любит? Он убивает (отвергает, декомунизирует, люстрирует, етс.) все живое. На нашем с вами обывательском уровне.
Так то оно банальное перераспределение кэша.
ЛЮБИТЬ ЗЕМЛЮ - ЭТО:
1)переименовать улицу мар.Рыбалка,Гречко ,Рокоссовского в ул. фигегознаеткакоготурка
2) снести в Киеве на школе бюст подпольщицы - девушки
3)напасть на бабулю с портетом Жукова....
Список можно продолжать бесконечно.Молодые патриоты не бездествуют.Они завязали на нос бандану и поперли портить людям нервы,бо им скушно по накуру....
мамка счастлива и гордится дитятком....
буэээ..нет слов
мамка счастлива и гордится дитятком....
буэээ..нет слов
beautymiss• 09 мая 2017
Ответ дляВсегда брюнетка
И? Если вам доставляет радость, что наравне с погибшими участниками войны несли портреты моторол и гивей, то радуйтесь.
Удалено администрацией...
Лиска-Алиска• 09 мая 2017
Ответ дляНе любовница
вангую третий: засунут язык в то место, где он у них находится, когда они в питере и москве на заробитках. И будут годить. До следующего организованного кем-то приступа гидности.
Мда,как-то с вангованием у вас не сложилось...
Твоя мечта• 09 мая 2017
Ответ дляNaddejda
Украинец тоже любит свою . Вы хотите сказать что россияне любят Украину и украинцев? Покажите мне хоть одного.
Я например...Зачем вы так за всех отвечаете?А сын у меня совсем не отличает русских от украинцев,будете смеяться,он светленький,учится в татарском универе и не понимает как отличить татарина,у него все свои.
lasto4ka79• 09 мая 2017
Ответ дляnabacca
Почитала тему и страшно, на форуме, где 99 % женщин, мам, столько злобы, ненависти друг у другу, многие горло перегрызть готовы думающим иначе и не поддерживающим их мнение.
а ведь никогда у нас не было так? правда?
ну ведь как-то это все подогревается в нас,мы даже не замечаем(((
как машина пропаганды работает.....
Лиска-Алиска• 09 мая 2017
Ответ дляMs.Кот
бить людей за какие-то ленточки несчастные. С таким менталитетом наш народ заслуживает жить в говне, даже не жаль наших людей.
А ничего что люди обвешанные такими ленточками а наших солдат стреляли?Эти ленточки все равно ,что свастика
Ответ дляmamarama
Николаев сегодня пересмотрела все, я из Николаева.
Перехрестилась, что успела сходить к Вечному Огню до начала всего это мракобесия.
Мракобесие-креститься на советские символы. Символы страны, разграбившей церкви, монастыри и убившей тысячи священников. Двойная мораль рашистов.
вы либо крестик снимите, либо трусы оденьте.
Твоя мечта• 09 мая 2017
Ответ дляolalesenko
Вы очень верно подметили.
Гостиница Украина в Симфере так и осталась гостиницей Украина,родственники из Запорожья приехали и очень удивились,что она не была переименована,а мы удивились зачем её переименовывать.А вот гостиницу Москва на Автовокзале,будь она в Киеве давно б уже переименовали.
Ответ дляlasto4ka79
ЛЮБИТЬ ЗЕМЛЮ - ЭТО:
мамка счастлива и гордится дитятком....
буэээ..нет слов
мамка счастлива и гордится дитятком....
буэээ..нет слов
Твоя мечта• 09 мая 2017
Ответ дляЛиска-Алиска
Какая чушь,лет 50-60 не свастика была и все носили,а теперь резко свастикой стала?Ветераны б её не одевали,но одевали же,или думаете вам виднее чем им?
Лиска-Алиска• 09 мая 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
А.а.а..Спасибо,что розъяснили..Так это украинцы аннексировали у России часть ее территории и убивают на российской земле ее солдат...Вот теперь мне все предельно понятно...